←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смешное

 фотография McMurphy 15 июл 2005

Хитрая морда ;)

Изображение

Реклама Колы... мда..

Изображение
Отредактировано: McMurphy, 15 Июль 2005 - 22:40:35
Ответить

 фотография Urfin Jusse 16 июл 2005

Joker (Jul 16 2005, 04:32 AM) писал:

Следующий!
* Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
* Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
Вот это баян!!! :lol: :blink:

Марго это несколькими постами выше опубликовала! ;)
Ответить

 фотография Joker 16 июл 2005

Urfin Jusse (Jul 16 2005, 01:04 AM) писал:

Joker (Jul 16 2005, 04:32 AM) писал:

Следующий!
* Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
* Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
Вот это баян!!! :lol: :blink:

Марго это несколькими постами выше опубликовала! ;)
Ох, мля, лопухнулся!
Надо потереть
Ответить

 фотография Pibl 18 июл 2005

Гаишник возвращается поздно домой и застает жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела.
- Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? -
спрашивает гай и заглядывает под кровать.
- Под кроватью его нет. На кухне? - и заглядывает в кухню.
- На кухне тоже нет. В шкафу?!
Из шкафа высовывается рука с 200 рублями.
Гай незаметным движением оглядывается и берет деньги.
- В шкафу тоже нету. Так где же он спрятался?!

ИзображениеСейчас я слушаю: Тараканы! 'Улица свободы' Изображение
Ответить

 фотография Shadow Crawler 19 июл 2005

Прелести совместной жизни

Этап первый: романтичссскй.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и хрен знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью ЖОПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время все чаще встречаются пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.
Отредактировано: Shadow Crawler, 19 Июль 2005 - 00:28:30
Ответить

 фотография ged 19 июл 2005

Изображение
"Второй Великий Горец вдохновился Стивеном Кингом и...;)((("

___________
см. тут
Ответить

Сэй Pickman 19 июл 2005

Это фотография или монтаж?
Ответить

 фотография Urfin Jusse 19 июл 2005

Pickman (Jul 19 2005, 02:01 PM) писал:

Это фотография или монтаж?
Нет чувак это суровая реальность!

Даж и не знаю смешно ли ето!

Я когда уидел первый раз, у меня мурашки пошли, ОНО- подумал я.

Он ребенка там за ноги держит, мля а какой у него оскал...???!!!!!

Короче полсе памятника Петру, это самое уеб..щное творение, да и сам он похоже мразота та еще!
Ответить

Сэй Pickman 19 июл 2005

Ged, ты ошибся темой. :lol: Есть топ "Страшное"? Загоняй туда.
Зураб Церетели - сам ОНО после этого, и я не знаю, сколько в этом заявлении от шутки :rolleyes:
Цветной бульвар цвета Алого Короля... Не завидую москвичам. Жутко.
Ответить

 фотография Miss-Djein 19 июл 2005

А смешно наверное то, что теперь московские детишки в цирк ходить боятся :rolleyes:

ЗЫ У Зураба похоже маразм :lol:

Симпсоны
Отредактировано: Miss-Djein, 19 Июль 2005 - 14:04:14
Ответить

 фотография Shadow Crawler 19 июл 2005

Кррррясота. Дерри искать не надо.
Все мы живем на востоке в Тандерклепе, даааа...
Ответить

 фотография R.F. 19 июл 2005

Ндя... Чё-то даже не оф-топ, а АНТИТОП какой-то пошёл сплошняком. :lol: :) :lol:

Завязывал бы этот... как его там, Зураб, который Цэратели, со скульптурой :lol: Ну, или хотя бы со чтением Кинга, что ли. :) :)

А у нас недавно чудненькая реформа в милиции приключилась. "Пэпээсники" (они же "пэпсы", они же "папуасы") теперь патрулируют город... на велосипедах. Сам видел! Народ идёт, шеи сворачивает, ржёт в открытую, особенно малолетки.
Ну, представьте, два мента во всём снаряжении с оружием, наручниками, в форме (чуть раньше им ещё фуражки с кепками заменили на элегантные бейсболки) катят на великах, надписи на рамах которых гордо извещают: МИЛИЦИЯ. :lol: :lol: :lol: Наверное, если б два медведя ехали и то такой реакции не вызвали. Это, по крайней мере, в цирке все видели.
А менты педальки крутят и даже по сторонам не смотрят, тока друг с другом трындят, подбадривают, видать, мол, всё нормально, товарищ сержант, это они так... не с нас угорают. Дурные, вот и лахают. Или обкурились... :D

З.Ы: Мне их даже немного жалко стало. Небось прокляли своё мудрое начальство и всю службу вместе с ним. :lol: :rolleyes:
Отредактировано: R.F., 20 Июль 2005 - 08:22:15
Ответить

 фотография Victory 19 июл 2005

ЭрЭфочка, у нас ещё смешнее. :lol:

Полиция таперича наша доблестная раскатывает по паркам и тихим заводям города на элегантных таких, бесшумных мини-мотороллерах. И не дай бог попасться на распитии пива вдали от кабака - тут же останавливаются, козыряют, заставляют дуть в дуду - а сколько в тебе, мил человек, промиллей накопилось, не больше ли двух? А если вдруг да больше - не устал ли ты, не подгибаются ли резвые ножки - а то, мож, карету подать - и в нумера?
В таком вот акцепте. На город напала цивилизация. :unsure:


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография R.F. 20 июл 2005

Victory (Jul 19 2005, 03:26 PM) писал:

а сколько в тебе, мил человек, промиллей накопилось
:lol: :unsure: B)

Вик, дай лицензию, умоляю тебя, дай лицензию, обязательно использую где-нить эту фразу. Именно в таком контексте!

B) :o B)
Ответить