Перейти к содержимому



Robert McCammon


Ответов в теме: 206

#121 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 19 Декабрь 2006 - 21:48:37

"Кусаку" и "Они жажут" я как раз и прочитал первыми книгами у Маккаммона. У дяди взял издания 1990 года. А потом уже и приподнял еще четыре книжки АСТ. а теперь что-то АСТ больше его не публикует. По крайней мере, в Саратове хрен найдешь Роберта.
Весны не будет, только смерть.

#122 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 20 Декабрь 2006 - 17:53:43

Попробуй в интернет-агазинах поискать или электронных библиотеках.

#123 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 02:32:06

Да весь прикол-то в том, что на комп-то я уже скачал все произведения Маккаммона. Но по компу что-то читать не тянет. В интернет магазине много сдерут бабла. Хотя я, наверное, так и сделаю. Другого выхода нет. А "Песню свон" обещал прочитать по компу, значит, прочитаю. За свои слова отвечаю.
Весны не будет, только смерть.

#124 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:11:02

Вот и спрашивай, почему Интернет-магазины так востребованы. Потому что в обычных них...на нет :)

#125 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 22 Декабрь 2006 - 06:42:44

а у нас в магазинах есть все! выбирай - покупай - не хочу :lol:
извините, если соль на рану...

#126 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 23 Декабрь 2006 - 18:06:56

В Интернет-магазинах лучше покупать несколько книг сразу, тогда почтовые расходы будут не столь велики + возможны скидки от продавцов. Кроме того, имеет смысл приобретать книги непосредственно у издательтв. Та же "Корпорация Сомбра" продает книги-почтой по ценам в 2-3 и даже 4 раза ниже магазинных.

#127 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Январь 2007 - 00:35:30

Цитата

В Интернет-магазинах лучше покупать несколько книг сразу, тогда почтовые расходы будут не столь велики
Спасибо за совет, так и сделаю. В ближайшее время.

Цитата

Кроме того, имеет смысл приобретать книги непосредственно у издательтв.
Тут не помешает пояснение, если не достал еще. В Саратове нет издательств крупных. Ни АСТ, ни Эксмо. Они же все Московские. Неужели ехать в Москву на поезде? Так билет - 500 рублей, тогда лучше по ИНЕТУ заказать. Или же ты имеешь в виду по электронной почте покупать у издательств? А разве так возможно? Тогда почему так все не делают? В общем, наверное, я все-таки "ПЕСНЮ СВОН", "На пути к югу" и "Мое" закажу. Да не наверное, а точно, блин, по ИНЕТУ. Тока ждать придется месяц, если не больше. А черт с ним, с ожиданием, мне торопиться некуда.
Весны не будет, только смерть.

#128 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 03 Январь 2007 - 17:56:28

Все не все, но некоторые изд-ва делают. Допустим, "Корпорация "Сомбра". Я заказываю у них 4 книги, покупка которых в магазине обошлас бы мне в 3-4 раза дороже. Разумеется, я пока не знаю сколько будут стоить почтовые расходы, но в любом случае в накладе вроде бы не останусь.
Кроме того, отмеченные книги Маккамона уже не раз издавались в России и их наверняка можно приобрести в интернетовских букинистических магазинах или в разделах крупных интернет-магазинах по умеренным ценам.

#129 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 12 Январь 2007 - 02:18:44

Блин, искал, искал. Той же "Песни Сван" нет в продаже ни хрена. На Озоне этом. Скидку дали, как новому покупателю, а нужных книжечек-то и нету в продаже. Вот такая ботва.
Весны не будет, только смерть.

#130 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 12 Январь 2007 - 12:42:06

Видать раскупили)

#131 Lisa

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 154 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2007 - 13:28:47

А мне этот автор чет не пошел совсем....Далеко ему до Кингушки...

#132 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 12 Январь 2007 - 15:26:02

Цитата

Далеко ему до Кингушки...
Ну, не скажи, не скажи. У каждого свое мнение на этот счет. Я лично уже знаю несколько человек (имена и адреса не скажу), которые считают, что Маккаммон лучше Кинга.
Весны не будет, только смерть.

#133 Lisa

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 154 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2007 - 15:57:25

Ну скоко людей,стоко мнений,вкусов и пристрастий...

#134 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 12 Январь 2007 - 19:16:39

Цитата

Ну скоко людей,стоко мнений,вкусов и пристрастий...

Я об этом и говорил. Хватит уже толочь воду в ступе. Все-таки тема о Маккаммоне, зачем развозить оффотоп? Нам тут всем, вроде, Роберт нравится.
А фразой "Далеко ему до Кингушки" ты ведь могла поклонников и задеть. Написала тогда бы хотя бы ИМХО.)))

По теме: Маккаммон рулит!!!
Весны не будет, только смерть.

#135 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Апрель 2007 - 20:28:22

Прочитал свою первую книгу МакКамона - "Кусаку". Впечатление - сугубо положительные :lol: Может, МакКамон немного добрее Кинга, но это не кажется минусом (в отличие от Кунца). В любом случае, книга захватила, а это для меня, пожалуй, главный показатель :D В книге есть всё - и уничтожение городка, и разрываемое мясо, и пришельцы, и юмор - всё очень напоминает Кинга (в хорошем смысле, а не в смысле плагиата). Если у Роберта все книги так же хороши, то он, скорее всего, станет для меня вторым писателем после Мастера. На подходе у меня еще пара его (МакКамона) книг - так что скоро это станет ясно...
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика