Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#91 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Декабрь 2004 - 09:56:41

Aegis (Dec 7 2004, 09:08 AM) писал:

Короче, осталось только понять - где взять деньги?? :)
:D

Вот и я думаю, может на жене сэкономить. :D

А то все по друзьям..... да на работе вечерком (тока тут ATI карты нет, так что..... :( )


Короче дурдом. :blink:
Изображение

#92 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 13 Декабрь 2004 - 21:30:46

А не подскажет ли кто хороший сайт с кряками, серийными кодами и т. д. ;)
Весь инет, наверное, сегодня облазила, но так и не нашла то, что нужно :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#93 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 14 Декабрь 2004 - 11:16:12

Hypnos (Nov 25 2004, 01:15 PM) писал:

Везет. Мой и D3 не понимает как класс. Видюха старая. Да и памяти мало.
Бум апггрейдиться.
Мой понял D3 как класс. Видюха та же. Памяти столько же. Мир сдвинулся.
Хоть посмотрел вчера на это чудо природы. Doom'ал...

#94 Simona

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Из: г. Юбилейный МО

Отправлено: 27 Декабрь 2004 - 00:37:22

Очень давно уже играю в компьютерные игры. Понравившихся очень много, но я лучше напишу о самых любимых.
- На моем компе и в моем сердце уже, похоже, надолго поселилась одна игра. И имя ей - "Silent Hill". Я много бы могла о ней рассказать, о том, насколько она атмосферная, какой в ней замечательный сюжет, какая там музыка (Акира Ямаока - гениальный композитор).. но, наверное, не буду. Те, кто знают эту игру, думаю, любят ее так же как я, а те, кто не знают, возможно, им это просто даже и не надо.
-До SH самой любимой игрой была "Tomb Raider". Понятно, когда TR нравится мужскому населению, но меня Лара своими "бицепсами", конечно же, привлечь не может. Так почему же мне нравится эта игра, спросите вы? Отвечу: на САМОМ деле эта игра не про грудастую тетку , а про путешествия, приключения очень умного, не побоюсь этого слова..археолога, с очень сильной спиной.. а где вы думали, она прячет патроны? <_<
-"Planescape: Torment". Сильная игра.. Хочется пошутить, но не буду, хотя хочется...Вообще-то игра серьезная, но местами с отличным юмором.
-"Resident Evil" первая часть. Я вот все думаю, сколько же жителей проживало в Раккун-Сити.. даже еще и на два фильма ведь хватило.
-"Might and magic" 7. В следующей жизни я все-таки буду магом, я надеюсь. Если нет, то тогда хотя бы эльфом, если нет, то хотя бы бабочкой...
-"Unreal Tournament 2004". Люблю пострелять иногда, даже иногда попадаю в цель :angry:
А вот сейчас начинаю играть в "XIII" (Тринадцатый, то есть). Завязка игры порадовала. Сделана она по комиксу (наверное, точно не знаю), но уж выглядит, как комикс - это точно, хотя и на анриловском движке.

#95 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 27 Декабрь 2004 - 00:51:28

А я рубаюсь в МАФИЮ и гта и жду продолжения игрухи МАФИЯ.Кстате Вайс Сити,и Сан Андерс фуфло,а гта-3 ничего нормалек.

#96 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 06 Январь 2005 - 03:35:10

Ровно сутки назад допрошел-таки Half-Life 2. Опущу рассуждения о криворуких пиратах, их все равно отмодерят, скажу только, что настолько лямо сломанной игры я, по-моему, еще не встречал.
Сама же игра - просто праздник какой-то, давно меня ничто новое так не радовало, разве что еще Doom 3, оказавшийся в каком-то смысле даже менее требовательным к системе. В каком - объясню, если нужно.
Хорошо все: графика, движок, сюжет, дизайнерская работа... Характеры (из характеров круче всех страйдер... шютка). Очень интересная и атмосферная штука. Несколько напрягало "мессианство" Фримана, но... опять же, вполне правдоподобное - психология толпы там, протест всякий и т. д., и т. п. Да там такое общественное устройство ввели, что даже у полного тюфяка революционер в душе проснется. Это ж надо - размножаться запретить... Долой! :P
А теперь поделюсь своей гордостью (может, неоправданной). Тайна имени питомца доктора Кляйнера.
Впервые услышав, что хедкраба зовут Ламарр, я заподозрил неладное. Услышав же в середине игры (чуть ближе к концу) от Кляйнера фразу "Хеди неповторима", я понял, что все-таки оказался прав. Итак, женщина, жизнь которой была, пожалуй, не менее интересна, чем сюжет HL2:

Хеди Ламарр
n/a - 19 января 2000
Краткая биография:
Хеди Ламарр (Хедвиг Кислер). Даже год рождения нашей героини точно неизвестен (1913 или 1915 по разным источникам). Она появилась на свет в столице Австрии с именем Хедвиг Ева Мария Кислер, ходила в театральную школу и рано начала сниматься в кино. Волну мировой известности принес ей чехословацкий фильм "Экстаз". Первая в истории художественного полнометражного кино десятиминутная сцена обнаженного купания в лесном озере вполне невинна по современным меркам, но в 1933 году она вызвала бурю эмоций. Картина была запрещена к показу в ряде стран и выпущена в прокат через несколько лет с цензурными купюрами. В том же году родители выдают дочь замуж за фабриканта оружия, австрийского миллионера Фрица Мандла.
После четырех лет неудачного брака фрау Мандл совершает классический побег из замка, подсыпав снотворного горничной. На пароходе "Нормандия" она отправляется из Лондона в Нью-Йорк. Актрисе не придется обивать пороги в Голливуде, кинодебют 1933 года был слишком громким, чтобы его забыли кинематографисты. Правда, чтобы не вызвать аналогичных ассоциаций у пуританской публики США, ей советуют взять псевдоним. Хедвиг Кислер становится Хеди Ламарр. Прямо на "Нормандии" она подписывает выгоднейший контракт с самим основателем студии MGM Луисом Мейером. Новый виток карьеры разворачивается головокружительно. В общей сложности Хеди Ламарр заработала на киносъемках $30 млн.
За свою карьеру в Голливуде актриса сыграла в таких популярных фильмах, как "Опасный эксперимент" и эпическая лента Сесиля де Милля "Самсон и Далила". Хеди была замужем шесть раз. Помимо кино, Хеди Ламарр занималась наукой. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами. Ценность технологии "прыгающих частот" была оценена только с годами. Без изобретения Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны стандарта GSM.
Хеди Ламар скончалась 19 января 2000 года.
Подробнее - тут (стоит почитать и посмотреть):
www.ci.ru/inform15_98/star.htm

И, на последок, один интересный момент из моего криворукого прохождения (ей-богу, я это не нарочно):
Изображение
Изображение
(Если не открываются, зайдите сначала на hypnosis.nm.ru)
Он не падает, он висит! Потом у меня была мысль попытаться в него сесть в таком положении, но запись уже ушла...

ЗЫ. Знатоки, успокойте мне душу, скажите, что то, что я видел в игре - на самом деле не "Волги" и не "Москвичи" с "Запорами"... Ведь нет, а?..

ЗЗЫ. По площади бродил одинокий, изрядно потрепанный и неопохмеленный страйдер, озадаченно оглядывая окрестности ("Как? И часовню тоже я развалил?.."). Когда его шатнуло, он сначала не обратил на это особого внимания, отнеся сей досадный факт на счет все того же пресловутого бодуна. Однако чуть позже, почувствовав совсем не алкогольную боль в затылке, как раз у основания конечности, страйдер с трудом повернул полную токсинов голову с бессильно свисающей и только нервно подергивающейся пушкой назад... На него неслась вторая ракета.

#97 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Январь 2005 - 10:24:52

Hypnos (Jan 6 2005, 04:35 AM) писал:

Ровно сутки назад допрошел-таки Half-Life 2. Опущу рассуждения о криворуких пиратах, их все равно отмодерят, скажу только, что настолько лямо сломанной игры я, по-моему, еще не встречал.
Мне не совсем понятно... разве 700 рублей за лицензию это много? :blink: :D
Сам, лично, вчера был в "Союзе" - 699 рублей 00 коп.


Цитата

ЗЫ. Знатоки, успокойте мне душу, скажите, что то, что я видел в игре - на самом деле не "Волги" и не "Москвичи" с "Запорами"... Ведь нет, а?..

Ха чувак!!!! :D
City 17 это тебе не шутки!

Так и есть Волги, Запоры и т.д. Еще и Рафики! :D

А ты не обратил внимание, когда выходишь на вокзальнуюю площадь, там надпись на доме, то ли БЕНЗИН, то ли ЦЕМЕНТ.
Изображение

#98 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 06 Январь 2005 - 15:28:54

Обратил. Там вообще несколько по-моему подобных штук. Есть еще Мейерхольдовская афиша и загадочная надпись "ЧОЙ" на стене... Интересно, "ЧАЙ" они имели в виду или "ЦОЙ"?.. Хотя, про чай на стенах вроде не пишут обычно.
А лицензию у нас еще поискать надо. В "Союзе" вроде не видел тогда. А пиратка - вот она, где хошь. К тому же - я ж не знал, понравится или нет. А разница - в 46,2/3 раз. Существенно. Есть смысл попробовать флибустьерку прежде чем лицензию брать.

#99 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Январь 2005 - 15:39:54

Hypnos (Jan 6 2005, 04:28 PM) писал:

К тому же - я ж не знал, понравится или нет.
Как такое может не понравиться? :blink: :D

Кстати, знаете ли ВЫ?
Озвучка, т.е. руссификация прошла за 24 часа. Были прослушаны все альбомы группа "Алиса" и исчо пару русских вещей. Похоже благодаря главному дизайнеру Valve, обычному русскому парню.
Изображение

#100 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Январь 2005 - 12:01:53

Я вот тоже на днях прошел. На чужом компе, на пару с приятелем. Игра - просто охренеть! Вот только конец подкачал ;) По сути, разработчики не смогли кончить как следует ;)
Оно и понятно. В наш век никто уже не повторяет "ошибку Конан Дойля", который решил закончить приключения Шерлока Холмса трагической сценой у Рейхенбахского водопада. Ведь публика потребует продолжения, и готовиться к этому надо заранее: любой ценой подготовить пути отступления! Напустить туману, мол ничего еще не ясно, всё возможно... И конечно же, секрет человека с черным чемоданчиком не раскрыт, и кто такие эти "бенефакторы" - ни хрена не понятно. Типа to be continued. Что ж, будем ждать...
P.S. Забавный глюк есть в конце: на уровне "Our Benefactors", когда всё оружие отбирают, также пропадает и способность прыгать ;) Кто-нибудь еще с таким встречался?

#101 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Январь 2005 - 12:11:45

Hypnos (Jan 6 2005, 06:35 AM) писал:

ЗЫ. Знатоки, успокойте мне душу, скажите, что то, что я видел в игре - на самом деле не "Волги" и не "Москвичи" с "Запорами"... Ведь нет, а?..
Машины наши! И девятиэтажки посреди радиоактивных болот тоже. И надписи на русском языке (хотя вроде дело происходит "не совсем" в России?). По слухам, даже зомби выкрикивают фразы на русском языке (воспроизводить их тут не буду - замодерят ;) ).
Кстати, по моим наблюдениям, количество игр с "революционным" и вообще "антисистемным" соддержанием растет. На ум приходят как минимум Deus Ex (насчет второго не знаю - у меня он не работает), System Shock 2, Red Faction... Кто-нибудь может продолжить список?

#102 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 11 Январь 2005 - 12:34:19

Aegis (Jan 11 2005, 12:11 PM) писал:

...По слухам, даже зомби выкрикивают фразы на русском языке (воспроизводить их тут не буду - замодерят ;) )...
Да, я тоже ЭТО услышал. Решил, что это мои испорченные мозги "додумали" - ан нет...
А все-ж-таки Цитадель мне понравилась - с POV дизайна. Хорошо сделано.

#103 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Январь 2005 - 12:39:59

Hypnos (Jan 11 2005, 01:34 PM) писал:

А все-ж-таки Цитадель мне понравилась - с POV дизайна. Хорошо сделано.
Ага!
Только поля роз не хватает. ;)
Изображение

#104 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Январь 2005 - 18:52:54

Гля че нашел! :unsure:

HL2.


Изображение
Изображение

#105 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:12:22

Urfin Jusse (Jan 18 2005, 06:52 PM) писал:

Гля че нашел! ;)

HL2.
...
:) :lol: :)
Здорово!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика