Перейти к содержимому



Let's talk about SEX...


Ответов в теме: 892

#376 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 16:52:38

Чем выёживаться, сделай сама что-нить, Лера, поддержи Аллу, у неё ступор, она, похоже, впервые видит ЭТО :D

#377 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 16:53:40

Твой член...он такой красивый. Похоже ждет меня. Слегка подрагивает от нетерпения. Маленькая капелька выступила . Я слизываю ее с твоей головки. Мой язык скользит по ней....Губы жадно обхватывают тебя...до самого ....
Здравомыслие не исключает безумия

#378 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 16:54:41

Margarita (Apr 14 2005, 05:40 PM) писал:

Вагабонд... Это какие то ассоциации, а в шкафу между прочим не удобно. Давай уж по конкретнее...
А кто ж тебя в шкаф заставил спрятаться? Чай, сама :D

Хорошо. Нет ассоциациям. Рома, ты ложись на спину, Биналя будет брать у тебя в рот, а я войду в нее сзади. Как тебе такой план действий? ;)

З.Ы. Сами хотели конкретики :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#379 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 16:55:13

Роман (Apr 14 2005, 01:52 PM) писал:

Чем выёживаться, сделай сама что-нить, Лера, поддержи Аллу, у неё ступор, она, похоже, впервые видит ЭТО ;)
Алла поддерживаю советами из шкафа, на это долго смотреть нельзя, оно может замерзнуть.. и упасть :D :D Трогай его, а я думала это ты нас этому научишь...
Андрюха нет, она пока просто смотрит...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#380 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 16:58:14

... основания? да я чувствую... ты почти проглотила его... теперь начинай медленно двигаться взад-вперёд, сжимая губами... но иногда ты как бы отпускаешь его на волю, и твой язык скользит по стволу вниз... что он там делает?

#381 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 16:59:36

зайка, мы вообще-то всего лишь про поцелуй говорили....
Здравомыслие не исключает безумия

#382 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:00:40

Ваг, теперь не так быстро... до этого дойдём, будь спок :D))

#383 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:02:14

Алла, какая разница, про что мы говорили... ситуация развивается непредсказуемо... ЧТО ДЕЛАЕТ ТВОЙ ЯЗЫК?

#384 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:03:01

Андрюха, там ТАКОЕ, там ТАКОЕ... Ну в общем они, ну это.. уже не смотрят... да не толкайся... Охх.. ну ладно, я подвинусь... смотри. Только имей в виду, с тебя шоколадка. Кста. ты давно тут сидишь??? Че ни будь интерестное было, до них??? Ну ладно, ладно... не буду мешать, смотри... наслаждайся...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#385 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:04:22

Вам то , конечно, без разницы. а у нас уже первый час ночи....и у меня завтра рано тренировка. Так что давайте отложим до завтра....
Здравомыслие не исключает безумия

#386 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:05:18

binalya (Apr 14 2005, 02:04 PM) писал:

Вам то , конечно, без разницы. а у нас уже первый час ночи....и у меня  завтра рано тренировка. Так что давайте отложим до завтра....
Нормально :D А я уже хотела присоединится, но раз так...


Аллочка играешь с огнем... нельзя мужчину, вот так оставлять...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#387 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:09:25

Всё, Алла. Завтра не будет. Ты не прошла конкурс. Ваг, Лера - шоу закончилось, едва начавшись, получите обратно деньги за билет. Занавес.

#388 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:15:42

Алла удалилась со сцены, провожаемая свистом неудволетворенной публики... Ну что Ромик мой сладкий, за зановесом мы одни страстью пылаю к тебе... Я могу тебя ругать, я могу язвить... но это все желание, неудволетворенное желание... Я очень изящно вываливаюсь из шкафа :D , всех лишних мы выпровадим... Да, да, мальчики и не делаете такого лица... Никакой груповухи, только я и Ромик... Ну что Amigo, приступим...
Поцелуй... Я люблю целоватся, а ты это делаешь отлично... сначало легкое касание, потом языком слегка проведу по твоим губам, захватив нижнюю губу и слегка ее прикусив... Ты мне отвечаешь?
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#389 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:18:45

а как же? я обхватываю твой язык губами и сосу его... можно сказать, что делаю ему минет... потом предлагаю свой (язык :D)... ты берёшь его? инициатива сегодня принадлежит тебе...

#390 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 14 Апрель 2005 - 17:22:33

..мм... у меня слегка кружится голова, так всегда когда Я целуюсь с тобой...беру.. делуе ответное движение, проводя нежно языком по небу, прехватываю инциятиву на себя... и теперь твой язык сосу я... мои руки пока у тебя на плечах... твои?
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика