←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Международный женский день

 фотография Дрон 07 мар 2006

Я завтра утром уезжаю по делам в другой город на три недели. В инет я выйти не успею поэтому хочу заранее поздравить всех девушек с 8 марта! Желаю всем счатья хотябы на один этот день. Счастье для каждого свое. Для кого-то счастье провести праздник с любимым человеком, а для кого-то - просто провести день без лишней нервотрепки в кругу друзей. Еще раз СЧАСТЬЯ вам девченки, своего счастья!
Ответить

 фотография Dandelo 08 мар 2006

Поздравляю прекрасную половину форума с 8 марта!!!

Хочу пожелать побольше любви и счастья.
Желаю, чтобы у вас было поменьше огорчений из-за мужчин, чему со своей стороны постараюсь поспособствовать. :rolleyes:

Обычно принято дарить цветы, правда, в данном случае я могу подарить лишь виртуальные.

Изображение

Изображение


Розы фоткал сам. Простите за большой размер фотографий – жалко было уменьшать такую красоту (итак это лишь 45% от оригиналов да еще с последующей обрезкой).
Ответить

 фотография Shadow Crawler 08 мар 2006

Девушки форума, с Праздником вас!
Будьте красивыми, радуйте нас!
:ph34r:
Вам от меня небольшая - но символизирующая :rolleyes: - роза: Изображение
Ответить

 фотография Oblivion lost 08 мар 2006

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВОСЬМОГО МАРТА, я всегда говорил, что мы для вас, а не вы для нас. Желаю вам никогда не терять подаренного вам природой шарма и красоты и еще хочу пожелать, как можно больше женского счастья, нам мужчинам никогда не понять в чем оно заключается и если оно есть то пусть у вас его будет, как можно больше.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ДАМЫ!! Я РАД, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!
Ответить

 фотография Мортен 08 мар 2006

Заметьте - сколько снега за окном и сколько цветов !!! И все они именно для вас!!! С Праздником, вас, дорогие и любимые! :ph34r:
С 8 марта. :rolleyes:
Изображение
Love to all!!!
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 08 мар 2006

От лица мужской половины этого форума хочу поздравить прекрасный пол с праздником 8 Марта.

*Так...сейчас главное - никого не забыть. Заранее приношу извенения за возможные феномены мертвых лангольеров :rolleyes: :D *

Виктори
Дженни
Дерри
Лисса
Изида
Алена
Фрик
Теанур
Риша


и все-все-все...:D

В этот замечательный праздник Весны и Красоты я хочу от всей своей души пожелать Вам самого обычного...но настоящего: Счастья. Живите и наслаждайтесь каждым прожитым мигом, будьте счастливы и всегда своей радостью дарите вашим родным и близким душевное тепло и доброту.
Пусть мужчины, которые Вас окружают, всегда любят Вас и ценят Вас, оберегают от забот, проблем и разачарований, и пусть по жизни над Вашими головами всегда сияет Солнце, и Ветер дует в спину.

Эта прекрасная роза - для Вас. :ph34r:

Изображение
Ответить

 фотография Hypnos 08 мар 2006

С праздником! :-* :-* :-*
И - спасибо фрау Цеткин. :rolleyes:
Ответить

 фотография Plarb 08 мар 2006

Девушки, прекрасные и распрекрасные, с праздником Вас всех!
Ответить

 фотография FreAk 08 мар 2006

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Это во-первых..а во-вторых:

С ПРАЗДНИКОМ!!!!! (что-то все дарят розы..к чему бы это?) :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Сэй IW-GDK 08 мар 2006

Форумчаночки и Форумчанки!
Праздравляю с праздником!
Всего наилучшего!
Мира, добра, любви, дружбы и удачи!
Ответить

 фотография Lady in black 08 мар 2006

ВСЕХ С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
С 8 МАРТА!


пусть все,о чем когда-либо мечтали сбудеться в этот день,а еще желательнее,чтобы не все сразу,а одна и самая сокровенная мечта сбылась...ведь если все сразу сбывается,можно и потерять цель в жизни...

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Ответить

 фотография Dita Manson 08 мар 2006

Поздравляю всех девушек форума с 8 марта. Желаю, чтобы число солнечных дней в вашей жизни было равно количеству кв. сантиметров кислорода в мире! :rolleyes:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 08 мар 2006

Дара...дора...Дорогие ..ма...мои девочкиИзображение!!!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображение









Изображение ик.....Изображение





З.Ы. Оч. люблю Вас! :rolleyes:
Ответить

 фотография Vagabond 07 мар 2007

Милые, чудные, ласковые, нежные, томные, сладкие, странные, непредсказуемые, влюблённые, сумасбродные, великолепные, искромётные и просто красавицы!

Всех вас - с праздником, долгих дней и приятных ночей, улыбок судьбы и солнечного света в душе, пути с сердцем и танцев под звёздами.

Будьте счастливы и любимы.

P.S. Красота - лучший подарок:


Изображение
Ответить

 фотография Moskal 07 мар 2007

С праздником! Счастья и любви!
Отредактировано: Moskal, 07 Март 2007 - 14:56:42
Ответить