←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Насчет Башни

 фотография Kolbass 06 ноя 2004

я вот тут только наткнулся на ваш форум так что прошу прощения что столь сильный почитатель творчества кинга так долго шел до этого форума :)
так вот у меня вопрос кто слышал вооьщ собираюються ли экранизировать Темную Башню ? если бы экранизировали получилось бы покруче властелина колец ))
и еще будет ли кинг писать продолжение Темной башни ?
тьпфу вроде пока все..жду ваших сабжей )
Ответить

 фотография ged 06 ноя 2004

Kolbass (Nov 6 2004, 03:47 AM) писал:

я вот тут только наткнулся на ваш форум так что прошу прощения что столь сильный почитатель творчества кинга так долго шел до этого форума :)
так вот у меня вопрос кто слышал вооьщ собираюються ли экранизировать Темную Башню ? если бы экранизировали получилось бы покруче властелина колец ))
и еще будет ли кинг писать продолжение Темной башни ?
тьпфу вроде пока все..жду ваших сабжей )
В ближайших планах Кинга нет экранизации Темной Башни.

Продолжения ТБ Стивен писать не будет (зачем, эпопея ведь закончена), единственное что он планирует сделать с ТБ - это переписать ранние книги саги, как это было сделано со Стрелком.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 06 ноя 2004

Kolbass (Nov 6 2004, 01:47 AM) писал:

если бы экранизировали получилось бы покруче властелина колец ))
Это надо, что бы книга еще лет 30-50 "отлежалась".
Может только тогда, кто нибудь зарядит нормально бабла и кино получится хорошим, а не как большинство фильмов по Кингу! :)

А если сейчас снимут, то сто пудово что-то типа сериала для кабельного получится! ;)
Ответить

 фотография Kolbass 06 ноя 2004

что верно то верно ,я пока читаю волков и растягиваю удовольствие ,но блин меня гложит мысль( так же как гложила когда читал "ВК" Толкиена,и "Хроники Амбера" Желязны ) что скоро это все закончиться и опять надо удет митаЦЦа начиная с маленьких книжек (
Ответить

 фотография Urfin Jusse 06 ноя 2004

Kolbass (Nov 6 2004, 02:46 AM) писал:

что скоро это все закончиться и опять надо удет митаЦЦа начиная с маленьких книжек (
А что митаццца? У него много хороших романов и рассказов, причем многие связаны с БАШНЕЙ. Так что еще на долго хватит темнобашенных замуток! :)

З.Ы. Если конечно самому искать, а не в "шпору" подглядывать! ;) ;)
Ответить

 фотография deepress 07 ноя 2004

запарятся они ТАКОЕ снимать,но былоб неплохо :)
Ответить

 фотография Victory 09 ноя 2004

Ну, и как думаете, кто бы мог сыграть Стрелка? :P У меня перед глазами, хоть ты тресни, стоит Джеймс Вудс. Лицо у него такое - точно как у Кинга Роланд описан. Только Вудс староват уже, наверное... :P
Ответить

 фотография Kolbass 09 ноя 2004

я думаю что стрелка бы лучше всего сыграл Брэд питт ,потому что такие роли у него получаюЦЦа изумительно ,взять тот же Бк (тайлер дарден) или snatch( цыгана),сюзанну дин сыграа бы наоми кэмпбэлл,или халли берри( лчше конечно холли),эди динна Эдвард Нортон(БК ,ограление по итальянски),джейка даже не знаю,сюзан Шарлиз Террон(адвокат дьявола,ограбление по итальянски ,монстер) Корта Клинт иствуд(типичный вестерновский актер ),за остальными актерами выбор оставляю за вами !
Ответить

 фотография Victory 09 ноя 2004

Не-а,Брэд Питт в роли Роланда...из него бы Эдди Дин получился неплохой!Особенно на ломах :)
Клинт Иствуд не обладает корпуленцией Корта...тот был мужик здоровый...
Хэлли Бэрри-респект,одобряю,хотя лично мне Сюзанна Дин кажется больше похожей на Наоми...
Ответить

 фотография Redrum 10 ноя 2004

Роланд............ Кевин Костнер
Эдди.................Кристиан Слейтер
Джейк..........................Тайлер Хоклин(Путь проклятого) или Хейли Джоэл Осмент
Сюзанна.......................Анджела Бассет(Странные дни)
Ответить

 фотография Plarb 10 ноя 2004

загляните сюда и сюда :(
это по теме
Ответить

 фотография Victory 10 ноя 2004

Да-а-а,Plarb...Всё в мире склонно к повторению-или это было дежавю,или Матрицу перезагрузили? :(
Признаю свою вину-меру,степень,глубину! :D
Ответить

 фотография Plarb 10 ноя 2004

Victory (Nov 10 2004, 01:31 PM) писал:

Да-а-а,Plarb...Всё в мире склонно к повторению-или это было дежавю,или Матрицу перезагрузили? :(
Признаю свою вину-меру,степень,глубину! :(
Вика-рифмоплетка,я вас вовсе не виню!
я просто предлагаю полезную инфу.
ведь топы можно не плодить,не размножать,
а в уже имеющихся все вопросы обсуждать :D
Ответить

 фотография Kolbass 10 ноя 2004

извените сами мы не давно сдесь так что могу что то постить что уже было !
Ответить

 фотография Julia 21 дек 2004

А кто бы по-вашему Каллагэна сыграл?
Ответить