Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#556 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2006 - 08:35:19

И вправду... На встречах соседнего форума мы общались вообще как-то вперемешку - то по именам обращались, то по никам (притом в моем стабильно неверно ставится ударение ;)). При этом я как-то не заметил, чтобы кто-то осчусчал дискомфорт...

#557 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 11:49:40

Teanur (Jan 11 2006, 08:57 PM) писал:

хотя мну порывался по телефону гочорить "бонд" :D
Как бы сказать... Не только ;)

Но это не имеет ровно никакого значения - то была оговорка по Кингу :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#558 monstradamus

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2006 - 12:09:41

Plarb (Jan 12 2006, 04:34 AM) писал:

действительно странно..а зачем тогда люди выдумывают эти ники, если слышать их так ужасно? :D
Добрый день!
Попробую объяснить. Придумывая себе ник-нэйм для форума (чата, ЖЖ, ICQ) мы ориентированы на визуальную и смысловую составляющие. То есть, мы хотим, чтобы смотрелось интересно и несло некое сообщение о нашей индивидуальности. Когда же имя произносится в слух, в дело вступает фоносемантика, а это совсем другая история. Таким образом, наш ник-нэйм через звуковой канал передаёт абсолютно иную скрытую информацию, нежели через визуальный. Отсюда разница в восприятии.
Есть ещё один аспект. Аспект самоидентификации. Мы привыкли чётко разграничивать "виртуальную" жизнь и "реальную". У нас для каждой свои роли, стереотипы поведения и своя система межличностных отношений. Поэтому, если общаясь в жизни "реальной" мы слышим своё "виртуальное" имя, это сбивает нас с толку.
Сорри за офф-топ ;)

Отредактировано: monstradamus, 12 Январь 2006 - 12:12:30


#559 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 12:56:13

Urfin Jusse (Jan 10 2006, 05:19 PM) писал:

Если все будет нормально, то в Чт Ваг мне передаст компромат-материалы и я выложу.
Передал ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#560 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 13:20:58

Vagabond (Jan 12 2006, 01:56 PM) писал:

Urfin Jusse (Jan 10 2006, 05:19 PM) писал:

Если все будет нормально, то в Чт Ваг мне передаст компромат-материалы и я выложу.
Передал :D
Мда... фототчет будет ниебл... очень большой будет ;)


Давай Словострел... пиши рассказ! :D :D
Изображение

#561 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 14:26:12

Когда выезжал из дома, ничего не предвещало того, что случилось после. Тверская, море огней, морозный воздух, пар изо рта, праздник в глазах прохожих, гудки машин и ледяные тротуары – так город встретил меня в субботу; спустился в переход, открыл дверь – и передо мною раскинулось поле алых роз, а за ними виднелась башня моей израненной праздниками души; я сорвал две, но песня остальных еще долго не утихала в сердце.

Поэт на обледеневшей площади все так же задумчиво смотрел на своих непутевых потомков, забывших про соколиную охоту и кринолины; вместо этого они увлеченно болтали о том о сем, перекидываясь улыбками и ничего не значащими фразами; розы в моей руке испуганно умолкли – но не насовсем. Первой в отсветах городских огней появилась Лера – вышла в них улыбаясь, праздники не оставили в уголках ее глаз ни грусти, ни усталости. Вторую – южную, из цитадели каштанов и Лавры – гостью тоже не пришлось долго ждать, хотя розы вконец заскучали – ведь белое безмолвие только снится им в полночных снах. Алиса подошла, улыбнулась, и от улыбок двух девушек Москва стала чуть праздничней и ярче, теплее и живей, а розы прижались к своим новым хозяйкам.

Мы опять спустились под землю, рассекли поток страждущих и довольных жизнью, потом была Тверская – бесконечная в своем роде улица, двери, по правую руку – неприличная роскошь Елисеевского, а по левую нас ждал Этаж. Был там в первый раз, и лабиринт переходов, облака табачного дыма, клубная музыка, расфуфыренные девицы и белозубые улыбки гарсонов обрушились на меня, как водопад в горной стране; взял себя в руки, прошел, повернул, свернул снова – и вот мы оказались в самом низу, у столика с диваном на четверых, надежно укрытые от стылого воздуха выходных, по соседству с кальяном и барной стойкой – но все же сами по себе.

Заказали глинтвейну, стали общаться, беседа завязалась – сначала как по тонкому льду, потом лед окреп, а потом его не стало вовсе – его растопили взгляды, слова и жесты. Через тысячу с небольшим ударов сердца прибыл Андрей – и сразу врезался в разговор, прыгнул в него как в омут, потянув его за собой. Он рассказал о новогоднем конфузе, из которого вышел бы недурной сценарий, влил в беседу игривость и придал ей двусмысленный оттенок, чего, возможно, так не хватало среди прочих встреч. Градус общения постепенно, но верно рос, заказали и выпили за встречу и знакомство, за Новый Год, за прошедшие и грядущие, за все хорошее, наилучшее и блестящее, словно мишура в пламени свечи или снежинки в лунном свете. Текила, пиво и вино – гремучая смесь, это смерч, сметающий мысли, но все ведь зависит от настроя – и смерч обернулся лишь тающим на языке привкусом от тонкой сигариллы, пузырьками шампанского между висков.

Время пролетело незаметно, влившись туманным ручейком в воды Леты, и седой Хронос улыбался нам, сидящим во чреве великого мегаполиса, сочетающего в себе мириады судеб, надежд и вероятностей. Наши пути на этот раз счастливо пересеклись, и встреча была необычайной, мимолетной – но все же полновесно упавшей золотой драхмой в копилку встреч; когда пришла пора прощаться, мы расстались – не навсегда – у того же памятника, где все и началось, и продолжится, и случится вновь.

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#562 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 14:38:11

Ахаааааааааааааа.................... ;)

Митя жжошь сцуко, пеши исчо! :D


Таки я поборол Фотофайл... ща будет визуальный ряд!
Сейчас все и омут увидят и ту двусмысленность и тот гремучий градус :D
Изображение

#563 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 15:25:20

Знакомьтесь - это Лера! ;) (Так стооп... модеры... уберите руки! ...... Это что не сайт знакомств? ;) :D )
Изображение



Пудинг, знакомься это Алиса! Алиса - это пудинг! ;)
Изображение


;) Это я?
Изображение


А это ВордсЛингер - Митя! :)
Изображение





Вот уже приняли по сто на грудь... понеслась :)
Изображение
З.Ы. Ваг а ты ниче :D :D



Ну вот эти две я не мог не выложить :D
Изображение


Изображение



Дури своей хватает, пьем для запаха
Изображение


Изображение


Вот part 1, будет продолжение.


З.Ы. Фотофайл что-то вообще тормозит, надеюсь все прогрузится! :)
Изображение

#564 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 15:48:57

part 2


Вот допился до чертиков (ака истиное лицо модера :) )
Изображение





И сразу захотелось сладенького... :D
Изображение



Общачок :)
Изображение



Алиса, тебе идет эта штука во рту (однозначно, правда? :D :) )
Изображение


А вот и дамы расшалились ;)
Изображение



И тут "совершенно случайно" это приподнялось-приобнажилось
Изображение




Ну вот мы и добесились.... выгнали! :D Увы :D
Изображение
Изображение

#565 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 16:37:57

Urfin Jusse (Jan 12 2006, 03:38 PM) писал:

Таки я поборол Фотофайл... ща будет визуальный ряд!
Отлично! :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#566 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 12 Январь 2006 - 16:38:44

К сожелению наше питье с поцелуем с Алисой на бруденшафт, еще парочка груповых..хм...объятий и т.д. в part(ы) не вошло... :D ... Но то что mon sheir выложил... отпад!...
Эххх....
:) :) :wub: :wub:

Отредактировано: Margarita, 12 Январь 2006 - 16:39:30

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#567 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 12 Январь 2006 - 17:01:11

Фотки Супер! Урф, звезда вечеринки! Зажег! :)
Девушки, никогда не видел чтобы текилу пили таким необычным способом. молодцы! :wub:
Урф, все курит честер?

Хорошие фотки! нет, ох!енные фотки! поднимают...настроение :wub:

#568 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 12 Январь 2006 - 17:04:28

Цитата

(ака истиное лицо модера  )
Мдаа...Андрей, сразу видно, что модер то с форума Стивена Кинга! :D ;) Все прально, держишь марку сайта! :D ;)

Ох блин, повеселили трудягу-студента, рассмешили. :)
Классная фотосессия получилась, и, думаецца, встреча прошла не менее удачно. ;)

Фотку "Общачок" - в форумские аналлы. :D

А девочки - Лера, Алиса - просто красавицы. :) :wub: :wub:

Цитата

К сожелению наше питье с поцелуем с Алисой на бруденшафт, еще парочка груповых..хм...объятий и т.д. в part(ы) не вошло...
:D Жаль. Я бы на это с удовольствием посмотрел бы. :) ;)

Алиса, а говорила, что не куришь. ;)
время - лицо на воде

#569 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 12 Январь 2006 - 17:17:09

Фотки - супер!!! Белой завистью завидую москвичам, собирающимся на такие встречи.

Дальневосточники и Дальневосточницы!!! Мутим свою встречу?

Лера и Алиса - я покорен..... Считайте что еще одним поклонником у Вас стало больше.

#570 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Январь 2006 - 17:23:41

Alt (Jan 12 2006, 06:17 PM) писал:

Лера и Алиса - я покорен..... Считайте что еще одним поклонником у Вас стало больше.
Эх, видел бы ты ту самую фотку, про которую Леркин говорил. Андрей, что за дела, где это эротоманское чудо?

Ну, не совсем, конечно... и все же! :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика