Перейти к содержимому



Фаны СК - сумасшедшие???


Ответов в теме: 29

#16 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Сентябрь 2004 - 16:59:57

Хмм... Странная тема. Мне всегда казалось, что творчество Кинга (как и любого другого писателя) могут адекватно воспринимать лишь относительно здоровые в психическом плане люди... Ну, вроде тех, что ищут связи между Оно и АК и рисуют карты Срединного Мира! B)

В общем, слишком уж он нормален для психов.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#17 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 25 Сентябрь 2004 - 10:53:23

Фанатизм в любом виде - явление больной психики (по-моему). Но мы ведь ПОКЛОННИКИ! Это большая разница. Хотя есть всякие...
Да, я думаю, что существуют определенный черты характера, которые влияют на страсть к тому или иному жанру. Например, почему-то, большинство моих знакомых юристов очень даже любят СК, а вот филологи - наоборот.

#18 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Сентябрь 2004 - 21:42:09

AngryAnn (Sep 25 2004, 07:53 AM) писал:

Да, я думаю, что существуют определенный черты характера, которые влияют на страсть к тому или иному жанру. Например, почему-то, большинство моих знакомых юристов очень даже любят СК, а вот филологи - наоборот.
Ха-ха! :D Вот и всплыла правда! Юрист я! (по крайней мере, по образованию! :D )... Гаси филологов!!!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#19 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 27 Сентябрь 2004 - 12:42:41

Kak_Trotsky (Sep 26 2004, 12:42 AM) писал:

Ха-ха! :huh: Вот и всплыла правда! Юрист я! (по крайней мере, по образованию!
Совпадения отменены однако :huh: . Я ведь тоже в рюидическую академию поступать собираюсь....

#20 Флегг

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: г.Тверь

Отправлено: 27 Сентябрь 2004 - 13:26:58

Привет Всем!!!!!!!!

2AngryAnn

Большинство моих знакомы (и я в том числе) увлеклись Кингом, еще в то золотое время когда вопрос КЕМ БЫТЬ, не просто не стоял, он даже в голову не приходил. Посему вывод что большинство из тех кто читает Кинга становятся юристами, а кто его не любит филологами. :huh: :lol: :lol: :lol: Хотя я вообще то не юрист. :huh: :huh:

#21 Lessja

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 29 Сентябрь 2004 - 17:45:05

Кое-кто мне сказал, что люди, которые любят ужастики, довольно трусливы в жизни. Может, и так. :rolleyes:
И да, сумасшедшие, еще какие сумасшедшие! Зато весело.. :D

#22 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 29 Сентябрь 2004 - 18:21:57

Глупости тебе сказали. Я вот вообще ничего не боюсь, ибо считаю, что это глупо.

И я не юрист... :rolleyes:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#23 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 29 Сентябрь 2004 - 19:29:45

Хм... Я тоже вроде не юрист. Но многих вещей боюсь. И иногда Кинг меня пугает. Я вообще ужасно боюсь смотреть на кровь, боюсь смотреть ужастики, но люблю их смотреть! Прикольно же бояться.

#24 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 02 Октябрь 2004 - 10:29:26

Собственно говоря, я имела ввиду, что есть определенные черты характера, которые и влияют на наши вкусы. А то, что потом кто становится юристом, а кто нет, так это дело десятое! Просто и на выбор профессии влияют те же черты. Я, например, юрист. И мышление у меня, соответственно юридическое. Но это не значит, что я не хотела бы быть, например, химиком-ядерщиком. А чертов характер (или это называют нрав?) толкнул на юридическую стезю.
И, вообще-то, да, и я Кинга начала читать еще в довольно-таки, нежном возрасте.
И кое-чего боюсь до сих пор... :unsure:

#25 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 02 Ноябрь 2004 - 00:03:33

Фаны Кинга нормальные люди,не важно что там говорят эти журналисты.Люди просто желают расслабиться,а ужасы ух как расслабляют.На себе проверял.

#26 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 02 Ноябрь 2004 - 06:55:54

А я люблю время от времени испытать чуство опасности и иногда специально моделирую ситуацию, но в то же время я понимаю , что так можно довыпендриваться до несчастного случая и тормозю, приходиться Кинга читать , :unsure: , может быть и другим поклонникам мастера чего-то эдаково не хватает? И это есть лёгкая степень сумашествия?
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#27 Dr.Love

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 134 сообщений

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 12:21:15

Все относительно. Если приглядеться - все люди по своему - сумасшедшие, это точно.

#28 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 14:26:24

По таким меркам фаны Тарантаса тож психи.Я считаю что иногда надо расслабиться,и не просто так,а испугаться,на фиг,чтоб даже обмочиться захотелось,это когда я окно протирал летом,и чуть не выпал,адреналин был,балансируешь на нрани падения.

#29 jak torrens

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 67 сообщений
  • Пол: м
  • Из: берлина

Отправлено: 21 Сентябрь 2012 - 11:48:05

гангстер вовсе нет, а то бы я рано или поздно взял винтовку , и пошел убивать.... :)

#30 Красива и умна

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 101 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Воронеж

Отправлено: 13 Апрель 2013 - 11:17:52

пока я считаю себя адекватной, но я прочитала еще не все книги Кинга....)
Для других мы создаем правила, для себя - исключения





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика