←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Одежда

 фотография Margarita 08 дек 2004

RomanНу вот и неправда, я худенький мальчик, всего 80 кг, при росте 183 см
Блин Роман, еле удерживаюсь... :D :D



Orhidea Да причем там одежда?! Дело-то в макияже и в прическе! IMHO, именно прическа меняет человека, потом - макияж, и потом уже - одежда. Вспомните в любых голивудских фильмах, . Зато они всегда тщательно накрашены и причесаны.


Если у тебя будет красивая прическа, макияж, но при этом стоптаные "бабушкины" туфли, неопрятная или плохо сидящая на тебе одежда, изменившая твою фигуру до неузнаваемости (в худшею сторону), то очень сомневаюсь что тебе поможет макияж и прическа (хотя в принципе, должно быть все красивым)...Что к стати, не так уж и трудно сделать...

актрисы в любой одежде выглядят потрясно, даже в старых майках или бесформенных мужских рубашках

Да эти маечки и рубашечьки, портные пред сьемкой "сажают" на их фигуры часа 2-а минимум...
Ответить

 фотография Orhidea 08 дек 2004

Margarita (Dec 8 2004, 01:17 PM) писал:

    Да эти маечки и рубашечьки, портные пред сьемкой "сажают" на их фигуры часа 2-а минимум...
Откуда тебе это знать? Не знаю, как бесформенную рубашку до колен можно "сажать" 2 часа? :D Но спорить не буду, я от этого далека...Деревня... :D :D
А если у женщины хороший макияж, прическа, которые ей идут, она выглядит очаровательно и соблазнительно, и при этом одежда неопрятная и т.д., то на это можно посмотреть сквозь пальцы. Очень легко представить человека в другой одежде, говорят, мужчинам даже приятней гадать, как же женщина будет выглядеть в вечернем платье.... А вот если она без прически, да еще и не накрашена, то никакая одежда не украсит. Но это мое субъективное мнение.

Некоторые вон вообще считают одежду лишней! И мужчины говорят, что женщина лучше всего выглядит без одежды! :D


На самом деле ты права: все должно быть красиво и по случаю. :D
Ответить

 фотография Enamel 08 дек 2004

Victory (Dec 8 2004, 08:38 AM) писал:

2 Enamel:
В стиле то ли френча,то ли пасторского облачения-да,ничего так! :blink:
Только вот на Вилли Валло это пальто сидит единственно потому,что он худой,как вешалка :o А ежели на...да вон хоть на Романа такое пальто натянуть-оно треснет в плечах по всем швам.
Опять же-частный случай...

Никуда не деться от частностей в этой жизни! :unsure: :rolleyes: :blink: :ph34r:
Так-то да, ты права: такой фасон только худеньким (в том числе и мне :o), я своего худосочного приятеля затянула в нечто подобное, ну ещё ему совершенно улётный свитер с дырками - чел преобразился, такой красавчик стал! А парням широкоплечим, низкого роста, коренастым пойдет пальто прямого кроя до середины бедра пиджачного кроя с английским воротом, пальто-тренч, пальто-поло - как халат...
Макия, причёска - это тоже важные детали, но к парням это по большей части не относится.
Ответить

 фотография Margarita 09 дек 2004

[quote name='Orhidea' date='Dec 8 2004, 09:46 AM']     Да эти маечки и рубашечьки, портные пред сьемкой "сажают" на их фигуры часа 2-а минимум...[/QUOTE]
Откуда тебе это знать? Не знаю, как бесформенную рубашку до колен можно "сажать" 2 часа? :angry: Но спорить не буду, я от этого далека...Деревня...

[/quote]
Нет, Орхидея ты далеко не деревня.... :blink: Просто, мне приходилось сталкиватся с тем как "наряжают" актеров перед сьемкой...Так вот, там что бы, какая то паршивая маечка смотрелась естественно, ее будут, подшивать, закалывать булавочкой по фигуре актрисы часа два точно...
Ответить

 фотография Orhidea 10 дек 2004

Меня дико смешат москвичи. :) Уж и не знаю, почему они так любят шарфы....Но это что-то! А ведь выглядят более, чем странно: штаники, легкая курточка и обмотанный раза 3 вокруг шеи шарф, который при этом еще свисает до колен. Неужели у них шея - слабое место? :unsure:
Или толстый вязанный шарф считается верхом элегантности? :)

Сама я не люблю ни шарфы, ни шапки. <_<
Ответить

 фотография Margarita 10 дек 2004

Orhidea (Dec 10 2004, 11:22 AM) писал:

Меня дико смешат москвичи. :lol: Уж и не знаю, почему они так любят шарфы....Но это что-то! А ведь выглядят более, чем странно: штаники, легкая курточка и обмотанный раза 3 вокруг шеи шарф, который при этом еще свисает до колен. Неужели у них шея - слабое место? :unsure:
Или толстый вязанный шарф считается верхом элегантности? :)

Сама я не люблю ни шарфы, ни шапки. <_<
Орхидея, это на любителя т.к. на пример Я обожаю шарфы и платки... :) упсс...Я ведь вроде как и москвичка... :)
Но не все москвичи ТАК(вокруг шеи шарф, который при этом еще свисает до колен) носят шарфы, это ты зря...
Ответить

 фотография Victory 10 дек 2004

А у моей одной подруги есть такая шапка-колпак - я первый раз увидела и чуть не упала! :blink: Длии-и-и-инный такой вязаный колпачок с кисточкой, обычный такой, только до пят. Она его на шею два раза наматывает! :D
А я тут увидела такую КРАСНУЮ ШАПОЧКУ - пушистую и с двумя помпонами на завязках, и тоже довольно длинная кисточка - до лопаток свисает. ХОЧУ СРОЧНО!!! :rolleyes:
И - с корзиной пирожков загонять волка на флажки... :P
Ответить

 фотография Enamel 10 дек 2004

А я хочу чёрные митенки в сеточку чуть выше локтя! Только вопрос, где такое чудо купить-то можно? Смотрела как-то по Мтв передачу. такую глупую, из новых - обыск и свидание. Была там одна девчонка, которая у себя в комнате хранила кучу манекенов, всяко перевязанных - а-ля садо-мазо. От стиля этой девчонки я просто протащилась. На ней была шляпа - невысокий циллиндр, пиджак, напоминающий фрак до колен, сапоги высокие и брюки в них заправлены. Вот это клёво, особенно цилиндрик :blink:.
О шарфах и шапках.
Я очень люблю шляпы - правда, всё больше теоретически, с широкими полями и панамки, и кепки. А если шарф, то очень широкий и объёмной вязки, прям как москвичи :rolleyes: С шарфом, кстати, таким, гораздо теплее зимой, чем без него. Шарф до колен - это уже не модно! В два слоя. В чём фишка французкого шарфика - короткого и узкого - не понимаю вообще, а сейчас типа такие в моде. А шапки вязанные не люблю , потому что они мне не идут.
Ответить

 фотография Miss-Djein 10 дек 2004

Victory (Dec 10 2004, 08:07 PM) писал:

А я тут увидела такую КРАСНУЮ ШАПОЧКУ-пушистую и с двумя помпонами на завязках,и тоже довольно длинная кисточка-до лопаток свисает.ХОЧУ СРОЧНО!!! :blink:
Так мож это колпак Деда Мороза? :rolleyes:
Ответить

 фотография Victory 11 дек 2004

Miss-Djein (Dec 10 2004, 11:17 PM) писал:

Victory (Dec 10 2004, 08:07 PM) писал:

А я тут увидела такую КРАСНУЮ ШАПОЧКУ-пушистую и с двумя помпонами на завязках,и тоже довольно длинная кисточка-до лопаток свисает.ХОЧУ СРОЧНО!!! :rolleyes:
Так мож это колпак Деда Мороза? :D
Не-а! Колпак у меня есть, и даже с белыми такими косами... :blink: У нас с наступления первого дня Адвента считается почти неприличным ходить по городу без гномьей шапки!
А эта шапка - пушистая, как персидский котяра... :P
Ответить

 фотография Marishka 11 дек 2004

Enamel (Dec 10 2004, 10:55 PM) писал:

О шарфах и шапках.
Я очень люблю шляпы - правда, всё больше теоретически, с широкими полями и панамки, и кепки. А если шарф, то очень широкий и объёмной вязки, прям как москвичи <_< С шарфом, кстати, таким, гораздо теплее зимой, чем без него. Шарф до колен - это уже не модно! В два слоя. В чём фишка французкого шарфика - короткого и узкого - не понимаю вообще, а сейчас типа такие в моде. А шапки вязанные не люблю , потому что они мне не идут.
Шарфы обожаю - у меня скоро для них отдельный шкаф делать надо будет <_< . И вообще- как это девушка и без шарфика :angry: ? особенно на черном пальтишке в обтяг ( я за таким полгода гонялась) приятно такие шедевры носить... Женственно, красиво, да и тепло тоже.

По поводу шапок - они мне тоже не идут - предпочитаю кепочки (но не спортивные!), особенно кожаные. Жалко, что с цветом вечные проблемы...... эх......
Ответить

 фотография Мортен 06 мар 2005

А вот мне нравится такой стиль: джинсы, футболочка (или безрукавка) с короткими рукавами и туфли в тон (необязательно такого же цвета, как джинсы и футболка). :P
Эх! Если бы меня кто-нибудь научил вставлять катринки. :rolleyes: .. я б показал что именно мне нравится.
Ответить

 фотография Святоша 06 мар 2005

А я вот люблю такой стиль: кокаянебуть рубашка (только не строгая) белого или бежевого цвета, шьаны бежевые и бежевые красовки. А рубашки с какимнебуть ресунком орегинальным или орегинального покрова. Что то вроде того! В общем может вы поймете.
В общем я пытаюсь одеваться как битлухи :rolleyes: Только вот преческа у меня не можная совсем !...Коротка может 2 см.
И да помогите нам с Мортеном научиться вставлять картинки! Очень вас прошу ! :P
Ответить

 фотография SCAARJ 08 мар 2005

Стиль. Люблю вещи достойные и без выпендрежа. Если шмотка дорогая и качественная она будет стопроцентно лучше выглядеть чем яркая и *типа модная* дешевка. Люблю носит костюмы, но только когда это требуется. А так - по сезону\ по погоде. Стараюсь подбирать себе вещи * классических* фасонов и раскрасок - такие никогда не выдут из моды и ты не будешь выглядеть в них петухом: то бишь никогда не куплю себе сильно подраные джынсы з наклейками\нашивками - по-моему, это бееека. А вот нормальные синие\черные, однотонные, можно с легким эффектом износа - сама-то (ну и еще книзу они должны быть чуть-чуть расклешенные - мне прямые не идут). Рубашечки (эвто летом) тоже люблю однотонные - синяя есть, оранжевая, ну еще есть белая с коричневыми цветочками (моя любимая) :D :huh: и еще какие-то (в шкафу к ним давно не лазил*)))). А эвтой зимой модны свитера со скандинавской аппликацией. Однако шмотье шмотьем, но настоящая оценка человека - его обувь : ты можешь быть сто раз модно одет, но если на ногах абы что да еще и не почишенное - :D :) :)
И еще (на мое мнение) у современного мужика должны быть ухоженные ногти и рожа. Прошли те тупые времена, когда мужика, зашедшего сделать маникюр (для несведущих- эвто не красить лаком, а пилить\ выдирать заусенцы и тэ дэ) , расценивали как гома вонючего - сейчас каждый уважающий себя мэн должен хотя -бы раз в 2 недели ходить в салон. Это ж и самому приятно и дэвушкам нравицца! А еще (лично я) каждые три месяца хожу на ПЫТКУ с Большой буквы- чистку рожи. Это конешно, пи**ец. Больно до ужаса, особливо када иголкой давят, а потом еще три дня рожа - как-будто кто-то побил :o B) Но зато потом все отлично. Во так.*))
Ответить

 фотография Enamel 08 мар 2005

SCAARJ (Mar 7 2005, 09:35 PM) писал:

Стиль. Люблю вещи достойные и без выпендрежа.
1.Если шмотка дорогая и качественная она будет стопроцентно лучше выглядеть чем яркая и *типа модная* дешевка.
2. А эвтой зимой модны свитера со скандинавской аппликацией.
3. Однако шмотье шмотьем, но настоящая оценка человека - его обувь : ты можешь быть сто раз модно одет, но если на ногах абы что да еще и не почишенное - :D :huh: :o
1.Дорого - не значит качественно :D Это я тебе как экономист будущий говорю :) накрутка на "дорогие" вещи это как правило 70% от реальной стоимости товара. Качество можно найти и у российского производителя и за недорого :) Типа там Fosp - Oggy и всякое такое. Люблю всякие брендовые вещи! И особенно люблю всякие распродажи, когда скидывают эти пресловутые 50-70% и тебе не так обидно переплачивать за вещь. Надо просто время подгадать, когда они начнутся, и вперёд, по всяким Levis и МЕгаДжинс...
2 .Скандинавские мотивы - это так далеко не моё. Ещё этой зимой быи в фаворе меланжевые свитера, от нежной пастели до ярких смесей! Вообще обажаю.
3. Да, на обуви нельзя экономить. Если с женской обувью как-то попроще, то на мужской всё дело в коже. Она бывает какая-то дибильная, грубая, на ней всё время соль! И никакой антисоль не поможет. На моих бутсах она вообще не остаётся, даже если их ничем не пшикать. Обувь в принципе и в Carnaby можно купить. Там частенько цены скидывают до приемлимых.
Клёш на парнях люблю! Если только мальчики не очень толстые, потому как на полных клёш смотриться как будто прошла бочка на 2 ух маленьких бочонках.
Ответить