Перейти к содержимому



Гильдия Стрелков


Ответов в теме: 223

#61 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Март 2005 - 13:59:10

Ну и по-английски, конечно :(

I solemnly swear in the face of my new companions in arms, my dihn and the whole Guild:

1. To remember the face of my father, catechism of gunslingers and precepts of my teachers.

2. To defend Gilead and the feods to the death from any threat.

3. To train my body and spirit daily, to practice in shooting and warfare tactics, thus being always ready to face the challenge of ka.

If I break this ancient oath, may the West be my eternal home, whither I shall be exiled to and live in disgrace till the end of my days.


Это не единственная версия перевода, поэтому не судите строго :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#62 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 02 Март 2005 - 15:14:19

Принимайте меня в свои тесные ряды стрелков! Я правда еще не совсем свыклась с таким высоким званием, но, ничего, к хорошему быстро привыкаешь <_<

#63 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 02 Март 2005 - 15:22:00

Marishka (Mar 2 2005, 03:14 PM) писал:

Принимайте меня в свои тесные ряды стрелков! Я правда еще не совсем свыклась с таким высоким званием, но, ничего, к хорошему быстро привыкаешь <_<
Я на самом деле думал, что когда у меня будет 249 постов, ged в очередной раз изменит иерархию форума (250 - подмастерье :P )...
П.С. Это, как со спиртным: Было мне 16. Я считал, вот будет 18 - можно водку покупать. Исполнилось 18 - сделали с 21... Я тогда подумал, что никогда по закону не дорасту...

#64 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Март 2005 - 18:54:06

Marishka (Mar 2 2005, 12:14 PM) писал:

Принимайте меня в свои тесные ряды стрелков! Я правда еще не совсем свыклась с таким высоким званием, но, ничего, к хорошему быстро привыкаешь :)
К вопросу о высоком звание ... :D ну можно сдружиться с тусой ветеранов и они на своем тайном совещании одобрят тебя в ветераны... будешь тогда Маришка понтовая распонтовая :) :D Если карьрный рост для тебя что либо значит, то тебе к ним.

По поводу образов: неужели сложно придумать себе индивидуальный? Ребята, ну поднатужьтесь ... три пальца на правой руке - это не прикольно :D

И вообще мы стрелки не обязательно Срединного мира, кто сказал что они водятся только там :D :D
Изображение

#65 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 03 Март 2005 - 22:13:41

Ragewortt Freeman Allgood (Mar 3 2005, 06:54 PM) писал:

По поводу образов: неужели сложно придумать себе индивидуальный? Ребята, ну поднатужьтесь ... три пальца на правой руке - это не прикольно :D
А образ с одним пальцем - будет, наверное, поприкольнее? :D

#66 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 04 Март 2005 - 09:21:00

А еще с одним глазом, одной ногой и вообще всего по одному... :D :huh:
Нее образ должен быть содержательный, и индивидуальный... Давай McMurphy, то что ты похож на Эдди мы уже выяснили... Теперь ждем индивидуальные подробности....
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#67 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Март 2005 - 22:03:23

Давно не обновлял :huh:
Во мне вновь проснулось стремление к упорядоченности и осмысленности, а именно раздаче слонов - ролей обязанностей то бишь.
Стрелков уже порядочно много, а места почетных учителей пустуют, лидера нет, по феодам(регионам) мы не рапределены.

Список:

1.Plarb
2.Pibl Ветеран
3.Urfin Jusse Ветеран
4.Tess
5.ged Шериф
6.Victory Ветеран
7.Teanur
8.Roman Ветеран
9.Kort Ветеран
10.Hypnos Ветеран
11. Orhidea
12.Gleam Ветеран
13.Vjacheslav Ветеран
14.гангстер
15.Ragewortt Freeman Allgood
16.homer
17.Kak_Trotsky Ветеран
18.Miss-Djein
19.Doris Ветеран
20.Lusi
21.R.F.
22.McMurphy
23.Blacky
24.viracocha
25.izida
26.Vagabond
27.Дженни-потрошительница
28.Margarita
29.Derri Ветераны
30.Jogurt
31.Aegis Ветераны 10-April 03 305
32.Enamel
33.Marishka
34.Joker
35.Reesha



34. и 35. прибывшие стрелки!

Кто хочет имеет какие-либо мысли, высказывания и пр. прошу сюда.


П.С место учителя Высого Слога( ранее гомер) вакантно, лидера и физ-наставника тоже.
Есть добровольцы?
Изображение

#68 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Март 2005 - 06:38:24

Вот и я попала в этот вожделенный список! Та-та-та-даммм! Троекратное "ура!". ИзображениеИзображениеИзображение

#69 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 24 Март 2005 - 10:08:51

Вот и Я ,наконец, встал в один ряд с гангстером! :)
А вообще, для меня мало что знаит звание "Стрелок", т.к. для того чтобы его получить особого ума не надо. Напечатать 250 сообщений- врядли это заслуга.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#70 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Март 2005 - 11:21:11

Joker (Mar 24 2005, 11:08 AM) писал:

Вот и Я ,наконец, встал в один ряд с гангстером! :)
А вообще, для меня мало что знаит звание "Стрелок", т.к. для того чтобы его получить особого ума не надо. Напечатать 250 сообщений- врядли это заслуга.
Иметь в колоде Стрелков джокер - это замечательно :lol:

Джокер, главное не количество, а качество. С этим у тебя все в порядке :(
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#71 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 24 Март 2005 - 20:21:02

Joker (Mar 24 2005, 07:08 AM) писал:

А вообще, для меня мало что знаит звание "Стрелок", т.к. для того чтобы его получить особого ума не надо. Напечатать 250 сообщений- врядли это заслуга.
Согласна с утверждением!. Поэтому стараюсь особо не растекаться не по теме, или вообще не писать, если нет мыслей по данному вопросу. Хотя может это и неправильно, и форум а-ля чат-онлайн читается живее... Но для решения вопросов о флуде и существует админ и его команда.

#72 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 24 Март 2005 - 21:06:16

Я пока не стрелок, но скажу одно в мире этом я буду как Калаген, будь проповедывать чудо-религию про человека Иисуса, а после проповедей напиваться и уходить в небытие... Потом вообще перестану верить во что либо кроме бутылки и стану не священникои а просто Святошей
Так что пренимайте меня не в стрелки а в заблудыги :rolleyes:
З.Ы. Дал волю воображению ;)
;)
Изображение
See you space cowboy!

#73 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 25 Март 2005 - 08:17:21

У меня есть предложение.Устроим филиал топика Кто пишет всерьёз и надолго? Пусть те стрелки, которые имеют желание и возможость напишут небольшие рассказы о том, как они стали стрелками. Не в том смысле, писать о своих постингах, а придумать рассказ о том, как они победили в бою своего наставника.
Как по мне, так будет интересно прочитать рассказик с названием типа "Как я стал стрелком".
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#74 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Март 2005 - 10:11:06

Мортен (Mar 25 2005, 09:17 AM) писал:

Как по мне, так будет интересно прочитать рассказик с названием типа "Как я стал стрелком".
Просто посмотри историю сообщений того кто тебе интересен! :rolleyes:
Изображение

#75 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 25 Март 2005 - 10:18:27

Мортен (Mar 25 2005, 09:17 AM) писал:

У меня есть предложение.Устроим филиал топика Кто пишет всерьёз и надолго? Пусть те стрелки, которые имеют желание и возможость напишут небольшие рассказы о том, как они стали стрелками. Не в том смысле, писать о своих постингах, а придумать рассказ о том, как они победили в бою своего наставника.
Как по мне, так будет интересно прочитать рассказик с названием типа "Как я стал стрелком".
Фантазия на тему? Было бы занятно, но имхо топик бы увял, не успев расцвести. Урф прав, здесь наши пули - слова.

И лучше оружия, чем Давид, все равно не придумать :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика