Перейти к содержимому



Из какого Вы города?


Ответов в теме: 508

#46 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 11:45:30

Эх, Одесса-мама! Десять лет там не был...

Тесс, не хочется обострять, но Одесса (и Крым) - такая же Украина, как я - испанский лётчик...

#47 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 11:58:29

Ну вот начинается. Мне до з... кто они, но находятся на територии Украины, значит земляки. А то, что они не хотят себя привязывать к этому, это уже их проблемы. Хотя я этих вешчей не понимаю. Но думаю что все же к Ураине они ближе находятся, чем ты к авиации :)

#48 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 12:00:55

Ой,Роман,я начинаю ждать прямо сейчас! :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#49 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 12:02:16

Roman, а я в Н-ске учился, в педагогическом, теперь вот работаю, преподаю так сказать. Хорошее студенческое время было и Н-ск - город на все 100% классный. Наверное приеду на зимние каникулы, очень по-крайней мере надеюсь на это.
Вопрос не в тему: ты как житель Н-ска может быть знаешь, кто сейчас в КВН-Сибири рулит? В смысле команды-участницы...

#50 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 12:25:51

Альт, а хрен бы знал... я к КВН-ским кругам не близок, хотя после трёх побед НГУ в большом КВН, у нас эта тема культовая... Последний раз я имел дело с КВН-щиками Университета путей сообщения, мы их спонсировали... они вроде как одни из лучших на уровне Н-ска...

А так - я лишь регулярно хожу на капустники, которые в Академе по весне устраивают универовские клубы... туда, кстати, порой приезжают старички, которые давно в Москве по всяким ОСП работают...

#51 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 12:29:50

Roman, спасибо. ОСП - тоже круть конечно, и та команда НГУ была сильнейшей. Еще раз привет Н-ску. :huh:

#52 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 14:10:14

Виктори, лучше не жди... :) Я - избалованный, циничный и безжалостный негодяй, вносящий в женскую душу только смятение и боль... :huh:

"Он шёл по жизни, и осколки девичьих сердец хрустели у него под ногами..."

#53 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 14:15:33

Роман,так ведь и я не лучше...Это я только на вид беззащитное пушистое создание со слабыми коготками...Может,в моём понимании "ждать"-это "засада"... :huh:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#54 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 18:46:52

Roman (Nov 19 2004, 07:45 AM) писал:

я - испанский лётчик...
Комрад! Амиго! Но пассаран! Ариведерчи!
Вот, собсно, и всё, что я знаю по-испански :) :D :)

Ром, а ты случайно не заканчивал Мадридское летное училище им. Мересьева? :) Может, мы там вместе учились? :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#55 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 20:07:35

2 Alt: Развеселил! :) :D :)

Про скифов я и позабыла , "... С роскосыми и узкими глазами..."

2 Enamel: Ну тогда ты в курсе , что верблюды у нас всякий день по центральным улицам не шастают, передвигаемся токмо на ишаках с педалями :) :)

Между прочим у некоторых людей навроде меня присутствует топографическое слабоумие, на месности не орентируюсь :)

2 Victori: в Прибалтике была во всей , Таллин - самый красивый , старый город с его Длинной и Короткой ногами , ратушной площадью просто сразил и мужчины у вас красивые , в моём вкусе :D :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#56 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 20:10:15

А Питер тут есть?? Неужели я один такой.. :)

#57 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 21:03:24

Я из Питера.Надоел мне этот город.Пасмурно,холод-надо на юг перебераться.Город в сущности на болоте так что сами прикиньте как здесь жить.

#58 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 00:06:09

Да,Изида...Таллинн наш хромает по причине разной длины ног... B)
И мужчины...хм-м-м... ;) да,мужчины у нас ничего так удались-истинные арийцы :D только в замедленной съёмке находятся постоянно! :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#59 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 00:24:06

2 Victory: Да . горячие эстонские парни несколько тормозные , но в этом есть свой шарм :D ;)

В Тарту твоём тоже была.
А вот Рига , окромя Домского собора как-то не впечатлила . но ведь несмотря на территориальную близость и как бы сходство культур , вы -Эстония совершенно другая языковая группа
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#60 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 01:41:27

Я из Минска. Работаю в книжной фирме. На моих точках всегда представлен полный выбор книг Кинга





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика