Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#361 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:05:37

Да нет, с меня кровь не попьешь. Я в это время рассматриваю барменов, приходящих парней, девушек. Самое главное помнить последнюю фразу, а то вдруг чего-нибудь спросит, а я оказывается не слушаю. Раньше на меня это действовало, т.к. я старалась переживать. А теперь все сухо, оцениваю со стороны и так даже легче найти выход из ситуации. Ведь голова трезвая (если не считать пива)
Вообще меня многие ценят именно за умение слушать. Для многих это важно. Особенно для личностей творческих. У меня тоже есть такие люди, кто слушает мой творческий бред. Но это не жилетки, а просто слушатели.

#362 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:13:07

Plarb (Aug 4 2004, 03:00 PM) писал:

[Изида(а почему собственно гость?),я думаю Тесс трудновато быть "мальчиком для битья" :D
Да и почему жилетка это плохо?Тесс же образно.
А кому еще подруга должна плакаться,если в жизни что-то не так?надо же с кем то делиться. :rolleyes:
Нет, пларб, она права. Если не умеешь отключатся и закрываться, то на тебя переходит вся плохая энергия и слезки. Потом сам начинаешь лить слезы и ломаешься. Надо уметь закрываться от этого. Не всегда легко быть жилеткой

#363 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:17:16

да уж. заходи к нам и посылай таких подруг нафик. можешь нам тут поплакаться. или можем тему "жилетка" открыть. тока, в отличие от твоей подруги мы еще и советом поможем. мы можем. :)

изида, бросай к черям депрессняк и присоединяйся!

ик! Троц... Троцкий! Ты-ик! К-куда меня ведешь! Я д-девушка приличн-ная, ик! Нифига! мы их-ик! одних не оставим! они-ик! нам тут флудят наплодят. так не пойдет!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#364 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:19:47

Тесс,я же не говорю,что обязательно вникать в эти слезы.Да и рассказчику это не особо то нужно.Просто людям необходим человек,которому можно излить душу.Который бы просто сидел и слушал(ака молчал и делал вид :) )Вот и все.

#365 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:23:05

Teanur (Aug 4 2004, 03:17 PM) писал:

да уж. заходи к нам и посылай таких подруг нафик. можешь нам тут поплакаться. или можем тему "жилетка" открыть. тока, в отличие от твоей подруги мы еще и советом поможем. мы можем. :)

изида, бросай к черям депрессняк и присоединяйся!

ик! Троц... Троцкий! Ты-ик! К-куда меня ведешь! Я д-девушка приличн-ная, ик! Нифига! мы их-ик! одних не оставим! они-ик! нам тут флудят наплодят. так не пойдет!
. Плакаться?! Да нет, я даже не знаю о чем? Тут не плакать, а смеятся надо…
Пларб, я все поняла

Люди, вы чего так напиваетесь? Тут кто-нибудь более-менее трезвый есть?

#366 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:32:03

Тесс,спокойно!Я еще ни капли в рот :)
Все мимо!После вчерашнего руки дрожат :) :D :)

Меня насекомые достали!Сижу в темной комнате,а они,звери,все на мониор садятся!У меня рука уже устала их отгонять!Когда они уже все в спячку лягут :)

#367 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:39:39

Цитата

Меня насекомые достали!Сижу в темной комнате,а они,звери,все на мониор садятся!У меня рука уже устала их отгонять!Когда они уже все в спячку лягут


Глупый, это же компьютерные мухи! их мышкой отгонять надо.

Цитата

Люди, вы чего так напиваетесь? Тут кто-нибудь более-менее трезвый есть?


Да ты что?! ни в одном глазу! разве бочка пива - это что напиться?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#368 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:42:59

Plarb (Aug 4 2004, 03:32 PM) писал:

Тесс,спокойно!Я еще ни капли в рот :)
Все мимо!После вчерашнего руки дрожат :) :D :)

Меня насекомые достали!Сижу в темной комнате,а они,звери,все на мониор садятся!У меня рука уже устала их отгонять!Когда они уже все в спячку лягут :)
Пларб, я почему-то надеялась, что ты будешь один из оставшихся трезвых. Значит есть с кем выпить, другие уже напились.
А ты комарам выпить не предлагал? Может они именно на это нарываются?

#369 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:46:33

Нет,мышь их не берет.Они накурненные какие-то.Я в них пальцем тычу,а им пофиг.Давить жалко!В смысле жалко монитор кишками пачкать,а отгонять уже лень.Причем это не камары,а какие то странные мухи,которые вовсе не мухи,а мерзкие твари с крыльями как у мух :)
в общем пропадаю я.Скоро я буду видеть только мелкие обрывки текста между ихними крошечными тельцами...

#370 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Август 2004 - 18:03:12

Мелко мыслите, товарищи, меня вообще хмель не берет - ледорубом закодировали (правда мысли от него чуток разбегаются), а песни матерные - это навроде серенады под луной... Решили мы с любимой к вам вернуться, ибо пиво все допито, да чует мое сердце, что где-то поблизости шарахается, брошенный и злой, Скелетон-из-тени...

А тебе, Пларбчик, советую выйти из бекмамбетовского сумрака и насекомые моментально пропадут, а то на монитор они просто сдуру прыгают, пока не разглядели такого красавца-муравья (ну и что, что не похож, - они тоже на мух не шибко-то смахивают)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#371 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 18:07:22

Насмешил товарищ,насмешил :)
Пларбчик..это ж надо.Вы в слух попробуйте это сказать :D
А из сумрака я уже выхожу...а то затянуло меня в паутину..да не простую,а мировую...
Выхожу и...погружаюсь я в сон :)

#372 Сэй Гость izida

  • Гости

Отправлено: 04 Август 2004 - 18:44:46

Всех" лав стори " , настроение подняли, ещё 1 бутылка пива и БАЙ...приятных сновидений, не взирая на часовые пояса, а кстати географы на сайте имеются? :) :D

#373 Сэй Гость izida

  • Гости

Отправлено: 04 Август 2004 - 19:01:48

Пларб, МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ может быть кто угодно , не смотря на первичные и вторичные половые признаки, такова планида ,это сентенция- есть завершающий мой аккорд в состоянии нестояния... дико извиняюсь.

#374 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Август 2004 - 02:43:25

Гость izida (Aug 4 2004, 04:01 PM) писал:

Пларб, МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ может быть кто угодно , не смотря на первичные и вторичные половые признаки, такова планида ,это сентенция- есть завершающий мой аккорд в состоянии нестояния... дико извиняюсь.
"Что было вчера!Просто ужасно!До какого-то момента я помню все прекрасно!Все было так прилично,зачем же я бухал?И вдруг я очень остро и внезапно осознал..."

Изида,все же мне сложно представить девушку в образе "мальчика для битья"...хотя бы потому,что к девушкам отношение другое....
Мужик ведь не может быть стервой!Он может быть козлом.
Так и здесь.Может суть и одна,а вот названия разные :)

#375 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Август 2004 - 08:56:20

Plarb (Aug 5 2004, 12:43 AM) писал:

Гость izida (Aug 4 2004, 04:01 PM) писал:

Пларб, МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ может быть кто угодно , не смотря на первичные и вторичные половые признаки, такова планида ,это сентенция- есть  завершающий мой аккорд в состоянии нестояния... дико извиняюсь.
"Что было вчера!Просто ужасно!До какого-то момента я помню все прекрасно!Все было так прилично,зачем же я бухал?И вдруг я очень остро и внезапно осознал..."

Изида,все же мне сложно представить девушку в образе "мальчика для битья"...хотя бы потому,что к девушкам отношение другое....
Мужик ведь не может быть стервой!Он может быть козлом.
Так и здесь.Может суть и одна,а вот названия разные :)
Чёт не могу уловить о чем вы спорите. Один говорит одно. а второй доказывает совсем другое. Связи нет. И все н понятно. Может не будите спорить?Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика