Перейти к содержимому



"Клон"


Ответов в теме: 26

#1 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 09:21:53

Не побоявшись тухлых помидоров, создаю один из кошмаров мужских снов...Предлагаю женскому "населению" поделиться мнением, по поводу данного сериала...
Ну так, как пока Я тут одна, начну первая...
Сериал Я смотрю (о ужас!), и мне нравиться...Нравится за его восточный колорит (его посмотришь так мусульманкой задалаться хочется :rolleyes: ) , за колоритность персонажей (одна Лара Назира чего стоит :D ), и не смотря на наивность, но все таки неизбитость сюжета...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#2 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 10:28:39

Мужики могут в этот топик и не заходить... :D

А я очень редко смотрю этот сериал. Просто по времени не получается. Почему-то принято считать эти сериалы тупыми и т.д., а я отдыхаю при просмотре: ни во что не вникаю, не переживаю, даже не запоминаю кого как зовут. А посмотреть все равно приятно на события. :D Зато как мой супруг ругается, если вдруг я попадаю на просмотр!! :D :D

#3 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 12:48:04

Orhidea (Dec 8 2004, 07:28 AM) писал:

Мужики могут в этот топик и не заходить... :D

А я очень редко смотрю этот сериал. Просто по времени не получается. Почему-то принято считать эти сериалы тупыми и т.д., а я отдыхаю при просмотре: ни во что не вникаю, не переживаю, даже не запоминаю кого как зовут. А посмотреть все равно приятно на события. :D Зато как мой супруг ругается, если вдруг я попадаю на просмотр!! :D :D
Так... Я не поняла, серил нравится или нет? :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#4 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 12:55:33

Нет однозначного ответа...Скорее - да. Но это не то "нравится", когда ждешь и бежишь к телеку.
Не нравится множество ненужных героев, которых ввели только для увеличения числа серий. :D Не нравится, как показана эта религия Востока. Бред.

#5 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 13:00:15

Orhidea (Dec 8 2004, 09:55 AM) писал:

Нет однозначного ответа...Скорее - да. Но это не то "нравится", когда ждешь и бежишь к телеку.
Не нравится множество ненужных героев, которых ввели только для увеличения числа серий. :D Не нравится, как показана эта религия Востока. Бред.
По поводу героев согласна, раздражает...
А вот, по поводу религии востока, почему бред? :D Я не очень хорошо с ней знакома, но по слухам вроде так все и есть...Единственное во что, не очень верю, и показалось бредом...Это то что бы женится на женщине с кот. ты развелся три раза, нужно что бы она вышла за другого, развелась, а потом опять вышла за тебя(Жади, Саид,Зейн),,, :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#6 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 15:04:32

Смотрю ну очееень редко и тема востока - единственное, что цепляет. Хотя к тем кто смотрит сериалы отношусь нормально, сама в детстве смотрела... эх... было время... :rolleyes:

#7 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 20:23:53

Сабж смотрела два раза, будучи в гостях у подружки:rolleyes: Ну там была свадьба по мусульманским обычаям - красиво, в общем-то. А так последнее время новости смотрю, какие идут, когда тв включаю. Потом товарищей просветляю, что в мире делается... А из сериалов я смотрю "Сабрину-мелкую ведьму" и "Зачарованных", когда попадаю на них, переключая каналы. О, да ещё, "Моя прекрасная няня". И "Южный парк". Слушайте, ну я просто кошмар, сколько всего захламляет мои мозги :unsure: Хотя, да, здравая звучала мысль, надо отдыхать душой за просмотром сериалов, не вникая особо в суть. :blink:

#8 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 21:37:24

Сериалы не перевариваю органически... почему-то... :rolleyes: Хотя в детстве тоже их смотрела вместе с бабушкой :blink:

Но, несмотря на это обожаю "Зачморованных"
Разочмаровывают только последние серии, сюжеты высасоны из пальца, так ерунда, ниочем... :unsure: :blink:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#9 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 09:31:00

К стати "Зачарованных" тоже люблю, Особенно нравится как менялась Алиса Милано, от сезона к сезону...Из "маленькой" девочки из колледжа, в настоящую роковую женщину, класс...Ну и конечно ее лбовь к демону Коллу, придает сериалу определенную остроту...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#10 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 08:03:48

Ой, Марго! Ты просто душка! МОЛОДЕЦ!!! Так держать! Так им (мужчинам) и надо - сами напросились!
Клон: терпеть не могу бразильские и мексиканские сериалы! После пяти минут просмотра начинаю кипеть от злости! Не способствуют они моему душевному эдоровью. А жаль :unsure:
Обожаю Друзей! Супер! И Южный парк нравиться - такой стеб! :unsure:
Еще люблю смотреть (иногда) Ментов. Не бейте меня, пожалуйста! Я просто юрист по образованию, тянет меня к этому, понимаете?
Ну, вот так. <_<

#11 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 11:47:43

Сериалы"задумалась"...смотрела, когда маленькая была...сейчас не могу, не цепляет, скучно...одно и то же растягивают на серий 30...уж лучше филм посмотреть или книгу прочесть

#12 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 14:29:31

Я вообще терпеть не могу отечественные сериалы, типа "Ментов", "Убойных сил", "Спецназов" и т.д. Создается впечатление, что кроме Чечни и героев-милиционеров показывать нечего.

"Друзья" - прикольный фильмец. Люблю фильмы про тормозов.


Nebel, так и не надо каждый день смотреть. Изредка поглядывать, как там дела и все. <_<

#13 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 14:35:59

А мне еще нравятся фантастические сериалы, особенно когда сняты хорошими режисерами...ну типа Никита, Горец, Те же Зачарованные, в упор не помню названия одного сер. Френсиса Форд Кополлы про инопланетян и катрены Нострадамуса(если кто помнит, просьба..ПОДСКАЖИТЕ, а то так и буду мучатся вспоминая) и т.д.....
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#14 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 10 Декабрь 2004 - 23:02:18

Orhidea (Dec 10 2004, 11:29 AM) писал:

Я вообще терпеть не могу отечественные сериалы, типа "Ментов", "Убойных сил", "Спецназов" и т.д. Создается впечатление, что кроме Чечни и героев-милиционеров показывать нечего.
Мне иногда кажется,что такие фильмы поддерживаются властью, типа поднимают уважение к ментам и правосудию. Я тоже к отечественным сериалам холодна.

#15 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 11 Декабрь 2004 - 23:09:19

Дрянь этот клон. Меня жутко раздражает то, что через каждые пять сек они говорят:"Алах тебя накажет!".





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика