←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография McMurphy 16 мар 2005

Всего Кинга прочел Изображение Жду-не дождусь "П... Сюзанны"
Ответить

 фотография indy 16 мар 2005

Недавно дочитал ЛОВЕЦ СНОВ. Не очень что-то понравилось, другие книги интереснее были.
Ответить

 фотография Fallen Angel 16 мар 2005

Дочитал Томминокеров, не заю почему другим не понравилось, сейчас читаю Мешок с костями, пока не очень интерестно.
Ответить

 фотография RolandFromGilead 16 мар 2005

Прочитал недавно "Волков Кальи", на этом книги Кинга у меня пока закончились, так что нахожусь пока в состоянии временного застоя... :rolleyes:
Ответить

 фотография SCAARJ 16 мар 2005

Читаю *Коллекционер* Фаулза. Убил бы этого придурка Клегга!*)
Ответить

 фотография Man or Machine 16 мар 2005

Сияние!! :rolleyes:
Ответить

 фотография RolandFromGilead 16 мар 2005

Читаю Коэльо "Пятая Гора"... на очереди "Дьявол и сеньорита Прим"... :rolleyes:
Ответить

 фотография Святоша 16 мар 2005

Сейчас читаю две книги, одну для удовольствия а другую для "познания". Для удовольствия Колдун и кристал (правдо уже 2-й раз, но все равно очень интерестно :rolleyes: ). А 2-я это Generation "П" В. Пелевина ! Тяжело читается, но много умных мыслей ! :unsure:
Ответить

 фотография Dark Rainfall 16 мар 2005

А я читаю роман "Парфюмер" Патрика Зюскинда - стоящая весчь, скажу я вам... :rolleyes:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 17 мар 2005

Dark Rainfall (Mar 16 2005, 11:32 PM) писал:

А я читаю роман "Парфюмер" Патрика Зюскинда - стоящая весчь, скажу я вам... :(
Ну что сказать?
Тема то о книгах Кинга! :D
Ответить

 фотография Dark Rainfall 17 мар 2005

Просто я вижу что тут не только о Кинге говорят))
А у Кинга я сейчас Ярость перечитываю :D
Ответить

 фотография Мортен 18 мар 2005

Я только начал читать "Бессоницу" (это я на досуге читаю), в метро (пока еду на учебу) перечитываю "Извлечение троих".
ЗЫ (не по теме) :Вчера дочитал супербоевик Генри Престона "15 бесстрашных". Действие романа (хотя для романа он маловат) разворачивается в далеком будущем. 4 могущественные цивилизации владеют всей Вселенной. Но у них есть камень преткновения - небольшая окраинная планета, на которой растет невзрачная синяя трава, за обладание которой Повелитили готовы на все. За право обладания этой планетой разворачивается кровавое военное сражение, бойцов для которого можно набирать на любой известной планете, материализую их из любого времени. Спроектировав земную историю, один из Повелителей останавливает свой выбор на 15-ти ее лучших бойцах, возглавить которых предстоит вонину-ниндзя... Очень рекомендую.
Ответить

 фотография Пеннивайз 18 мар 2005

Перечитываю "Ярость".
Ответить

 фотография Orhidea 21 мар 2005

Сейчас читаю "Песнь Сюзанны". Определенно нет того духа "Черной башни", как в "Стрелке", "Бесплодных землях"...Но все равно интересно.
Ответить

 фотография Fallcom 21 мар 2005

В преддверие Песни Сюзанны решил перечитать все предыдущие части. К тому же еще поучаствовав тут в темах вроде "Как устроен мир Роланда?" и прочих, возникли некоторые вопросы, которые нужно было уточнить. Фактически закончил уже Бесплодные земли. Наслаждаюсь... :)
Ответить