Перейти к содержимому



Тест по мотивам.


Ответов в теме: 159

#76 igrek

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 25 Май 2007 - 20:41:10

Я - Rage (Ярость).
Прокомментировать это никак не могу, так как книгу не читал.

#77 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 27 Май 2007 - 19:19:16

Что-то с памятью моей стало вдруг... :) (Хотя, впрочем, с учетом нижеследующего результата удивляться вряд ли стоит :)). Короче, "мёртвые зоны" кроме меня присутствуют? :) Где же вы мои, друзья-однополчане? :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#78 Erwen

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 27 Май 2007 - 21:27:16

<H1 class=headerStd>Я - "Тёмная Башня"...</H1>Изображение "Тёмная Башня". Не книга, а целый цикл, называть все части которого не имеет смысла — настолько эта, не побоюсь этого слова, эпопея, известна. Книга, которая связана почти со всеми остальными произведениями Кинга, самое главное его творение, ради которого, наверное он и живёт. :)

Не знаю, радоваться или огорчаться. За "Башню" взялась недавно, сейчас дочитываю "Бесплодные Земли" - нравится, даже очень, но пока ещё я не определила, какое место в моём сердце будет занимать эта книга, вернее, цикл книг.
P.S.: Мои любимые романы Кинга - "Роза Марена", "Зелёная Миля" и "Куджо".

Отредактировано: Erwen, 27 Май 2007 - 21:27:51


#79 Irex

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 10 Июль 2007 - 11:48:24

<H1 class=headerStd>И, собственно, Вы — Hearts InAtlantis</H1>ИзображениеПривет, хорошая книга, но по-моему в тесте мало вопросов, просто получается много одинаковых персонажей, хотя по рецензиям на книги мы все очень разные

#80 Jenseits

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 218 сообщений

Отправлено: 16 Июль 2007 - 19:18:06

и я "сердца в атлантиде".
самое удивительное, что это тест я проходила впервые два года назад и в се равно была "сердцами в атлантиде". и что самое главное, эту книгу я никак не могу прочесть.

#81 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Июль 2007 - 10:37:50

Просмотр сообщенияJenseits (Jul 16 2007, 08:18 PM) писал:

и я "сердца в атлантиде".
самое удивительное, что это тест я проходила впервые два года назад и в се равно была "сердцами в атлантиде". и что самое главное, эту книгу я никак не могу прочесть.
у меня тоже так исторически сложилось, что очень долго мы с ней не могли встретиться

тем не менее, it's a must, как говорится, обязательно нужно прочесть :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#82 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 20 Июль 2007 - 12:45:56

Просмотр сообщенияR.F. (May 27 2007, 08:19 PM) писал:

Что-то с памятью моей стало вдруг... :lol: (Хотя, впрочем, с учетом нижеследующего результата удивляться вряд ли стоит :lol:). Короче, "мёртвые зоны" кроме меня присутствуют? B) Где же вы мои, друзья-однополчане? B)
здесь я, здесь)
Изображение
И, собственно, Вы — Dead Zone
"Мёртвая Зона". Год 1978. Ещё одна очень знаменитая книга, между прочим, единственная книга Стивена Кинга, рекомендованная для внеклассного чтения в российских школах. :lol:
Изображение
Изображение

#83 Tristania

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 35 сообщений
  • Из: СНГ

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 22:01:38

И, собственно, Вы — Dead Zone
"Мёртвая Зона". Год 1978. Ещё одна очень знаменитая книга, между прочим, единственная книга Стивена Кинга, рекомендованная для внеклассного чтения в российских школах. :ph34r:
Радует, что я не одна такая :blink:
Изображение

Отредактировано: Tristania, 13 Сентябрь 2007 - 22:02:52


#84 Fornit

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 135 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Chicago

Отправлено: 14 Сентябрь 2007 - 19:00:00

И, собственно, Вы — The Shining"Сияние". Год 1975. А вот это, пожалуй, та книга, которая сделала Кинга по-настоящему знаменитым. А фильм, снятый по ней знаменитым Стэнли Кубриком, с Джеком Николсоном в главной роли, до сих пор рассматривается кинокритиками как один из самых страшных фильмов Голливуда.

Результат действительно потряс меня, так как "Сияние" - первая книга, которую я прочел у Стивена Кинга. Между тем, это и моя любимая книга.
...И в мире нет таких высот, что взять нельзя...
Мой ЖЖ: http://kpokrovsky.livejournal.com/

#85 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 25 Октябрь 2008 - 00:28:22

подскажите где сейчас найти этот тест, старая ссылка не открывается
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#86 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Октябрь 2008 - 16:28:12

Просмотр сообщениясова (Oct 25 2008, 03:28 AM) писал:

подскажите где сейчас найти этот тест, старая ссылка не открывается
Не знаю, у меня открылся.
Я - "Сияние"
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#87 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 25 Октябрь 2008 - 17:23:50

с ссылкой разобралась, прошла тест и...


Я - Сердца в Атлантиде

такой результат и ожидала, потому что это моя любимая книга, но все равно тест очень порадовал
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#88 Fury

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 32 сообщений

Отправлено: 25 Октябрь 2008 - 22:22:51

И, собственно, Вы — Pet Sematary
"Кладбище Домашних Животных". Год 1983. Не самая популярная книга Стивена Кинга, но, как ни странно, возможно самая известная и читаемая в России. Очень страшная книга. Очень мрачная.

Отредактировано: Fury, 25 Октябрь 2008 - 22:23:33


#89 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 26 Октябрь 2008 - 17:51:00

Катберт - шутник

Из всех сложных жизненных перипетий ты умешь выходить только обратив все в шутку. Ты прав, так порой легче, но ведь люди в большинстве своем не воспринимают тебя всерьез

А пару лет назад Аленом была
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#90 Horror

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 165 сообщений

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 22:28:06

И, собственно, Вы — Pet Sematary"Кладбище Домашних Животных". Год 1983. Не самая популярная книга Стивена Кинга, но, как ни странно, возможно самая известная и читаемая в России. Очень страшная книга. Очень мрачная.

П.С Ожидал другого.=)
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика