Перейти к содержимому



Чего хочет женщ.. (тфу!) Алый Король?


Ответов в теме: 50

#46 yorool

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Н.Новгород

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 21:30:26

Arienh (Apr 12 2005, 09:22 AM) писал:

Алый Король хочет.... мнэ... ну, разрушить миры? "погрузить все во тьму?"
По что, милейшие?? Мне его цели в жизни непонятны и сей факт меня очень смущает.... :P
Вспомнилось:
"2.2.2 Главный злодей 2 типа

Основной противник Главного героя. Имеет титулы Черного Мастера, Темного владыки, Призрачного Хозяина, Смертельного Врага и звучное имя, которое навевает на всех ужас. Устоявшегося облика не имеет, принимает любые формы, тяготея к вредным насекомым и ядовитым рептилиям. Имеет высокую идею-фикс "весь мир дерьмо, и надо сделать его еще дерьмее". При этом не чужд банальных желаний - деньги, власть и нередко женщины. "
А.Свиридов, "МАЛЫЙ ТИПОВОЙ НАБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГЕНИАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ В СТИЛЕ "ФЭНТЕЗИ" ПРИГОДНЫХ К УПОТРЕБЛЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ"

#47 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 14:29:12

2 Ragewortt Freeman Allgood:

Цитата

Он сам писал-плакался в обновленном Стрелке, что ТБ читали меньше половины его читателей (США), вот а у нас в Рашша ТБ читали почти все поклонники его творчества.
А где в Сети сие можно прочесть, не подскажите? =))

Цитата

"пата му Шо, один бычара с волынами прется гренки вылупить, на закат полюбоваться, Тат Шо Злой -паскуда гнилой тему вечного зла замутить - Беспонтовая Дэнс пати в темноте форева"
А это надо на облажку© в виде мини-рецензии зафигачить :huh:

#48 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 18:58:37

:rolleyes: Я готов сотрудничать с Виктором Вебером по этой мини-рецензии :D :D

Ариенх будешь моим личным агентом, если сумеешь сбагрить сию вещь :D :blink:



А про "где можно прочесть" ? : скачай обновленный стрелок в любой библиотеке. В прологе все есть :D
Изображение

#49 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 20:05:39

Таки может тогда отпустить господина Вебера на волю или переводить ТБ с русского на русский? Вот на такой русский. Дадим фору Гоблину, троекратное ура! :rolleyes:

Я буду очень признательна, если ты не будешь так сердито на меня смотреть и дашь ссылочку на нового Стрелка =) Я ищу-ищу, а нахожу один амазон с его ценами, оканчивающимися на 99 с. :blink:

#50 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 21:37:06

Urfin Jusse (Apr 21 2005, 09:10 PM) писал:

Может хватит оффтопа?

В конце концов есть личные мессаги!
Слушаюсь и ... что дальше говорилось я на старости лет забыл :D


Я считаю, что Алый Король - Зло
ОН - плохой
ОН - подавляет демократию и не дает людям общаться
Он - рассылает своих ставленников во все миры, сайты, страны и форумы, чтобы ОНИ подавляли свободолюбивых Фримэнов(масло масленное :blink: :rolleyes: )
ОН и ОНИ - Противное Зло, которое хорошие ребята вроде Роланда давят везде и всегда, во все времена :D
Изображение

#51 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 22 Апрель 2005 - 05:41:13

Цитата

Я считаю, что Алый Король - Зло 
ОН - плохой 
ОН - подавляет демократию и не дает людям общаться 
Он - рассылает своих ставленников во все миры, сайты, страны и форумы, чтобы ОНИ подавляли свободолюбивых Фримэнов(масло масленное) 
ОН и ОНИ - Противное Зло, которое хорошие ребята вроде Роланда давят везде и всегда, во все времена

"А еще он придумал Windows!" :rolleyes:
Evil they call us - Evil we are. Что-то я тут вспомнил жидомасонов и всемирный заговор. :( Цель жизни АК - есс-но, сеять разумное, недоброе, вечное и в порошок стирать всех, кто ему в этом воспрепятствует, в итоге установив тиранию на оставшейся целой половине мира.
"Чтоб я так жил" :unsure: Только что тут неясного?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика