←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!...

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 17 сен 2007

Четверть века Сэму исполнилось, ааа !!!
Поздравляю тебя сэй, всего тебе, добивайся поставленных целей, стреляй сердцем, живи без лишнего напряга, люби и будь любим. Ну и в корыстных целях :)) ... успехов тебе на ниве нашего общего нелегкого дела.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 17 сен 2007

С Днюхой тебя Сэм! :)
Ответить

 фотография izida 17 сен 2007

СЭМ !!!
Ещё раз поздравляю. Будь счастлив, дружище. :)
Отредактировано: izida, 17 Сентябрь 2007 - 10:46:00
Ответить

 фотография Andrew_Mitin 17 сен 2007

Всех тоже с ДР кто 12 сентября родился! И спасибо за поздравления :)
Ответить

 фотография Vagabond 17 сен 2007

сэм, с днём рождения :)

солнце сентября
светит в прорехи туч
хороший денёк
Ответить

 фотография Lissa 17 сен 2007

Сэмми-сэй!!!! С Днем Рождения!!!! Изображение
Процветания, процветания и еще раз процветания!!!!
И денег. Много.
Изображение
Ответить

 фотография kot-17 17 сен 2007

Сэм, прымi вiншавання з далёкай Беларусi! Усiх благ, шчасця у лiчным жыццi!!! :)
Ответить

 фотография Dandelo 17 сен 2007

Сэм, мои поздравления! Изображение

Незабываемых успехов и головокружительных удач!
Изображение

P. S. Ну все, мне пора... Но краткость – сестра таланта, как известно. :)
Отредактировано: Dandelo, 17 Сентябрь 2007 - 20:50:25
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 сен 2007

Samael, с Днем Рождения!!! :)
Ответить

 фотография Samael 17 сен 2007

Спасибо вам други! Огромное спасибо!!!
Рэйдж, Урф, Изида, Ваг, Лисса, Кот-17, Дандело и Инквизитор.
Кого-то я знаю лично, кого-то еще предстоит узнать. Я всем вам дико благодарен, всех люблю и всех благодарю. Для меня этот день грустный, но ваши слова, гады, с утра подняли настроение и праздник кое-как удался. Домо-аригато всем вам!!!!
Пью за всех!
Я немногого достиг на своем прожитом пути (как-никак - треть жизни прошла)...НО одно то, что я знаю вас, уже много для меня значит. :)
Ответить

 фотография Oblivion lost 18 сен 2007

Днем Рождения! Дядя Сэм, будь суров и непреклонен. :)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 18 сен 2007

Сэмми! Извини, что с опозданием, но все-таки...Лучше ведь вообще когда-то, чем никогда, гэ? :) :)

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Блюдо пожеланий выглядит следующим образом: взять большой кусок счастья и развести его в воде - так, чтоб расстворившись, оно равномерно поселилось в каждом миге твоей жизни: добавить много сахара, и слегка подсолить и подперчить - это уже чисто по вкусу. Затем добавить как можно больше удачи, ну и можно приправить успехом. Неплохо было бы кидануть небольшой медячОк, шоб и денежек по жизни слегка хватало. Можно еще и прядь ослепительных волос - шоб на личном фронте все офигенно было. Поставить на медленный огонь - шоб долго жить и наслаждаться блюдом.
Кушать подано. :)
Ответить

 фотография Victory 18 сен 2007

Ну, и примчалась точнёхонько к шапочному разбору. Ну и что. И даже забирая шляпу, можно ещё долго-долго продолжать банкет и вообще весело праздновать, чего и желаю, чтобы все. :) :)
Дрончика - с очередным совершеннолетием Изображение, Сэмчика - с всего лишь первой четвертью! Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 18 сен 2007

Дорогой Шамиль! Алаверды!

Изображение
Ответить

 фотография Samael 18 сен 2007

Oblivion lost - буду! Чес слово!
Роланд Дискейн - спасибо за рецепт сей. Мне специй сейчас нельзя, можно я буду счастье неразбавленным лакать и успехом с удачей закусывать? Ну и медяки к месту придутся. :)
Victory - домо-аригато! Очень надеюсь...наверное.
По такой радости, принимаю поздравления до выходных... :D

Ну и пользуясь случаем, поздравлю Д'Зирта с Днюхой. Полного ему эльфийского счастья!
Ответить