Перейти к содержимому



Anime


Ответов в теме: 931

#916 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Апрель 2015 - 20:38:09

Зетман, кстати, неплохая анимешка, со времен Девилмена 2 ничего не цепляло, такого типа.

Ну и как тут нормальным синглом не поделиться))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#917 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 15 Май 2015 - 11:59:34

Изображение

True Detective: Cyberpunk Era
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#918 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Август 2015 - 22:48:07

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#919 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 07 Сентябрь 2015 - 15:16:43

Внезапно вбегаю я, с криками: "Бесконечное цукуёми, выживут только покойники! "Наруто" - ахуенен! Извините!" :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#920 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Декабрь 2015 - 04:52:34

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#921 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Февраль 2016 - 15:54:03

"Вы огромные, мы - великие" (sic!), хочу такую футболку

Изображение

А 78-ая глава уже вышла на японском! *кусает руки, пытаясь превратиться в полиглота*
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#922 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Февраль 2016 - 13:39:43

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#923 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Март 2016 - 05:15:30

Изображение

Изображение

"Совпадение? Не думаю..." (Дмитрий Киселёв)



Начал "Кайдзи" смотреть, спасибо Сэму за рекомендацию! (хоть и не мне, но я учёл))
Прекрасная вещь, очень православная.

И с твоей оценкой "Гиаса" я согласен. Впрочем, ни одной серии не смотрел))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#924 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 22 Ноябрь 2016 - 16:57:43

Кто мне советовал "Мононоке", плиз стэнд ап?
Таки да.
Рисовка - чисто ЛСД по рисовой бумаге.
А сюжет напомнил о том, что вот, давненько я "Сверхъестественноэ" не смотрела.

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#925 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 01 Январь 2017 - 23:17:04

А вот "Мастер муши" - примерно о том же, только гораздо тоньше, я бы сказала - медитативнее.

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#926 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Январь 2017 - 14:25:39

К сожалению, есть такое свойство у русского человека - природное хамство. Спасение от этого одно - культура. Русский человек обязан быть культурным и вежливым, потому что сам по себе, физиологически, он дремучее ХАМЛО. В 1917 с русских смыли все польско-французские завитушки, все эти "батенька", "голубчик", "милый Кирилл Викентьевич". И люди стали топтаться по своему дерьму, как слоны в зоопарке.

Существует две мировые анимационные державы: Америка и Япония. Америка этого не очень замечает, потому что у американцев и так много чего. Довесок небольшой. В Японии это культ и один из базисных элементов современной национальной культуры. В период перестроечных реверансов русских на Западе постарались обласкать. Каждый удачный чих тянул на нобелевскую премию, русские вошли в моду. До этого они были в моде тоже, но не на госуровне, а как оппозиционная интеллигенция, находящаяся в по-человечески сложной и даже трагической ситуации.

На этом фоне культурные и воспитанные японцы похвалили советскую анимацию. Мастер сказал что он восхищается русскими и его собственное творчество есть лишь подножие к шедеврам Норштейна.

Что произошло бы в стране культурной? Наверное люди бы оценили комплимент и постарались отблагодарить великодушных коллег. Норштейн бы поднялся:

- Уважаемый Миядзаки-сан. Огромное спасибо за удивительную и незаслуженную похвалу, прозвучавшую из уст Великого Мастера. Должен признаться, что я восхищён анимационной культурой Японии. Российским аниматором есть чему поучиться у японских коллег и конечно именно Япония является сейчас признанным центром мировой анимации.

ХУЯ. Русское хамло встрепенулось:

- Ша, пацаны, слышали?!!! САМ сказал. Я великий. Поняли, *ля?

И уселся на трон "великим аниматором всех времён и народов". По-брежневски махая ладошкой толпам восторженных трудящихся, и повесив на шею выданную Миядзакой индульгенцию. После этого снимать фильмы перестал.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#927 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 17 Январь 2017 - 14:44:13

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (17 Январь 2017 - 14:25:39) писал:

И уселся на трон
Помнится, после инцидента в Оцу, с битьём по голове российского престолонаследника, коим на момент являлся будущий Николай Второй, японцы очень сильно извинялись, так сильно, что одна добрая расовая японская женщина, здоровья и счастья покойнице, совершила ритуальное сеппуку перед российским посольством.
Как-то да, далее, после всего такого, никто не ожидал от трепетных японцев Цусимы, например.
"Вежливость" - не синоним слова "беспомощность", это понимать надо, это и ёжику в тумане должно быть ясно :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#928 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Январь 2017 - 16:40:24

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#929 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 17 Январь 2017 - 17:22:23

Няшно же.
А мы тут Бакумана смотрим, про начинающих мангак.
Вот, если в эпизоде с пером, упавшим на готовый рисунок и косо расчеркнувшим его кляксой чорной туши по диагонали, двое из троих смотрящих взвыли и возрыдали, а один только хмыкнул, то сколько среди смотрящих художников и сколько айтишников, невозбранно юзающих кнопку undo?
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#930 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 17 Август 2017 - 17:49:47

Печаль. Беда.

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика