Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#1756 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Январь 2006 - 21:29:17

Роланд Дискейн (Jan 2 2006, 09:24 PM) писал:

Что касаецца алкоголя - я не пьющий. Я - выпивающий. :)
Ладно, тогда мы выпьем за твое здоровье!
Выздоравливай! Изображение

#1757 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Январь 2006 - 22:48:29

Роланд Дискейн (Jan 2 2006, 09:24 PM) писал:

Так что я щас сижу тут, башка круги вокруг земли анворачивает, глаза болят, и от безделья и подобного состояния несу какую-то ахинею. :blink: *ля, этож надо так - все планы на праздники сорвались. :) Поразительно, не могу понять, каким образом температура? :) Я ж не болею. Надеюсь, завтра пройдет, а то сегодняшняя вторая половина дня в компании толпы гостей (меня спустили, положили на диван и начали поить чаем каким-то) меня убила. :)
Выздоравливай, Карен!
А я давно понял, что НГ - вредный праздник: весь вечер ешь и пьёшь (выпиваешь :) ) как будто не ел неделю, а на следующий день фигово... И вообще, праздники - это просто лишние выходные (и то не у всех :) ) и повод дарить подарки. А близких можно радовать и без повода, просто если захотелось!
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1758 Anastas

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 209 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 03 Январь 2006 - 00:45:01

Цитата

А я давно понял, что НГ - вредный праздник: весь вечер ешь


НГ - это лишние килограммы и никакого ощущения праздника.....шучу.... :)

#1759 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Январь 2006 - 04:13:45

Роланд Дискейн (Jan 2 2006, 10:24 PM) писал:

*ля, этож надо так - все планы на праздники сорвались. :blink:
- Как я вас понимаю..
- Не понимаете!
- Прекрасно понимаю.
(с) рЫклама :)

Выздоравливай, КаРолик! :)

#1760 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 03 Январь 2006 - 11:04:06

Карен, присоединяюсь к пожеланиям о выздоровлении. Мне тоже мляццкий Новый Год успел-таки преподнести сюрприз. В ночь с 1-го на 2-е число прорвало трубу с холодной водой и квартира превратилась в маленький филиал городских прудов, а недавно проведенный специально к НГ ремонт пола уплыл, извиняюсь за каламбур, в трубу. В общем в 3 часа утра пришлось работать насосом пока мать искала дежурного слесаря, естественно на рабочем месте не оказавшегося. Остается только удивляться, почему для полноты ощущения праздника прорыв не случился с 31-го на 1-е и прорвало только холодную воду, а скажем не кипяток, или, еще лучше, канализацию. В результате такой процедуры закаливания по телу целый день била крупная дрожь, а сегодня кости ломит, как у старикана и температура поднялась. В общем, очередное всеобщее новогоднее щастье уже начинает наступать, и, к сожалению, не у меня одного. Ладно, кончаю нытье, все равно побыстрее выздоравливай!

#1761 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Январь 2006 - 11:26:13

Всем заболевшим и замерзшим очень рекомендую в качестве лекарства стаканчик глинтвейна. Согревает и тело, и душу, и вкусовые пупырышки :) Так вот вечерком, около камина сидишь, потягиваешь... клубника со сливками рядом... пирог с яблоками и корицей...Это воспоминания о вчерашнем вечере :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: до сих пор приятно ;)

#1762 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 03 Январь 2006 - 13:57:47

Лиса, Дандело, Риш, Витя - спасибо большое за моральную поддержку. :) Признаться честно, сегодня утром чувствую себя намного лучше. После вчерашнего вливания в мой организм трех литров воды, температура начала спадать, а желудок очистился. Сегодня бахнул по совету еще одного гостя, что пришел к нам еще до того, как я проснулся, 50 грамм и потихоньку ноящее ощущение в животе начало проходить. Пока тока тяжсть осталась. Надеюсь, вечером пройдет.

Цитата

Всем заболевшим и замерзшим очень рекомендую в качестве лекарства стаканчик глинтвейна.
А что это за напиток такой? :rolleyes:

Цитата

В ночь с 1-го на 2-е число прорвало трубу с холодной водой и квартира превратилась в маленький филиал городских прудов, а недавно проведенный специально к НГ ремонт пола уплыл, извиняюсь за каламбур, в трубу.
Офигеть!!Вить, вот это реально, выражаясь терминологией Троцкого, Вселенская подЪ*ка! :rolleyes:

Цитата

В результате такой процедуры закаливания по телу целый день била крупная дрожь, а сегодня кости ломит, как у старикана и температура поднялась.
Давай, ты тоже не хворай, дружище, выздовавливай! Пока есть пара дней, чтоб погулять перед подготовкой к сессии - нужно гулять, а не болеть! Лечись, сиди в тепле, почаще пей чай с лимоном и т. д., - и без меня знаешь, что в таких ситуациях нужно делать. :rolleyes:

Кста, хотел полюбопытствовать. У кого какая погода? Вот у меня Зимбабве. 31го лил дождик, нво двор (я живу в частном доме) запросто можно было выбегать в осенней олимпийке. Вот сегодня ночью пошел, как видимо маленький снежок, потому что седня утром на асфальте лежит легкий, почти миллиметровый слой чего-то белого. Так мой дом на окраине города, в центре все равно Зимбабве! ;)
время - лицо на воде

#1763 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Январь 2006 - 14:09:45

Роланд Дискейн (Jan 3 2006, 01:57 PM) писал:

Цитата

Всем заболевшим и замерзшим очень рекомендую в качестве лекарства стаканчик глинтвейна.
А что это за напиток такой?
А это красное сухое вино со специями и коньяком (или ликером, кому что по вкусу). Вино нагревается, добавляются специи (гвоздика, корица, мускатный орех, кардамон при желании), сахар (для тех, кто любит послаще), коньяк или ликер, под конец - лимон, нарезанный тонкими ломтиками. Нагревается в неметаллической посуде градусов так до 70 (не кипятить), разливается в высокие бокалы из толстого стекла или в керамические стаканчики (это чтобы подольше не остывал). Выпивается маленькими глоточками. Вот такой изыск :rolleyes: Очень рекомендую при простудах и просто когда холодно. Как-то под него хорошо вести интеллектуальные беседы. :rolleyes:

#1764 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 04 Январь 2006 - 20:32:47

Господа, что же деется-то??? :D *бегает, хватаясь за голову*
Маман с подружками горланят на весь дом караоке недавноприобретенное... Жить так дальше нельзя, надо что-то делать.

Оторвать уши? :blink:

#1765 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 04 Январь 2006 - 21:00:02

..отрезать

#1766 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 04 Январь 2006 - 21:13:20

Пилять.... Уже скоро 2 ночи, а они все не охрипли.
IW-GDK, у меня нет знакомых чеченцев =)
*запечатала уши степлером, ищет три кляпа*

#1767 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 04 Январь 2006 - 21:42:26

Arienh а знакомые электрики есть?.. правда эт чревато.. inet'a тоже не будет.. хотя эт смотря какого электрика найдешь :blink:

#1768 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 04 Январь 2006 - 21:55:06

Цитата

inet'a тоже не будет..

IW-GDK, ха, я бы только рада была, если бы меня отключили от этого аппарата искусственного поддержания жизни. Сама уже никак :blink:

#1769 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 04 Январь 2006 - 22:08:56

Arienh.. да и мне тоже надо обрезать уже провода, к чертям.. на носу сессия..



А модем у меня интересный.. ))
Эксперимент проводил:
1 - модем и ПК- включены в розетку
2 - системник - выключен!

Включаю модем.. - система начинает грузиться!! Эт еще что..

Самое крутое когда при тех же начальных условиях 1 и 2, звонит телефон - и системник включается!! :blink:





пысы техника ещет любой способ выйти в инет))

#1770 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Январь 2006 - 01:09:19

Роланд Дискейн (Jan 3 2006, 02:57 PM) писал:

Кста, хотел полюбопытствовать. У кого какая погода? Вот у меня Зимбабве. 31го лил дождик, нво двор (я живу в частном доме) запросто можно было выбегать в осенней олимпийке. Вот сегодня ночью пошел, как видимо маленький снежок, потому что седня утром на асфальте лежит легкий, почти миллиметровый слой чего-то белого. Так мой дом на окраине города, в центре все равно Зимбабве! :P
Хе.. Нам бы так. Вот нас, москвичей, решили, как вшей выводить - дают резкие перепады температур. 29го была теплынь, все таяло, шел осенне-весенний дождь, а вот вчера - минус 14 мороза. Не дороги - катки. :ph34r:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика