Перейти к содержимому



Просто о кино [2]


Ответов в теме: 1750

#361 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 23:34:57

Облом, то канеш облом. Вот только теперь появился лучик надежды - ибо фильм авось выйдет в прокат и 5 Горец будет первым из Горцев, которых я посмотрел на большом экране. Эх-мячты-мячты.


Кста, "Конец игры" просмотра эдак с седьмого, вовсе не кажется отвратительным :) так смотрибельно. Глаз кажись замыливается 8)
Изображение

#362 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Декабрь 2006 - 09:48:48

Да врят ли "Источник" и последуящая ДунканоМаклаудовщина выйдет на большом экране. Обещали только на ДВД...

Цитата

Кста, "Конец игры" просмотра эдак с седьмого, вовсе не кажется отвратительным :lol:  так смотрибельно. Глаз кажись замыливается 8)
К плохому можно привыкнуть... Плю - самоубеждение. :D
Хорошую идею убили ужасной реализацией. И монтажными ножницами! Но если это еще как-то можно стерпеть, то вот ужасный дубляж - бе! :D
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#363 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Декабрь 2006 - 20:09:08

Samael (Dec 12 2006, 10:48 AM) писал:

Да врят ли "Источник" и последуящая ДунканоМаклаудовщина выйдет на большом экране. Обещали только на ДВД...

Цитата

Кста, "Конец игры" просмотра эдак с седьмого, вовсе не кажется отвратительным :D   так смотрибельно. Глаз кажись замыливается 8)
К плохому можно привыкнуть... Плю - самоубеждение. :lol:
Хорошую идею убили ужасной реализацией. И монтажными ножницами! Но если это еще как-то можно стерпеть, то вот ужасный дубляж - бе! :ph34r:
Не соглашусь. Ламберта вроде бы переводит его извечный русский визави, а Пола его сериальный закадровик, можно канеш говорить, что дублер главного злодея чересчур старается, но это типаж такой - имхо не наш синхронист виноват в том, что сценаристы придумали "тупого злого злюку бессмертного", а актер его плохо сыграл.

Кста для всех интересующихся: Эдриан Пол - он же МакЛауд в Москве:
http://sensator.ru/stars/?open=1845

Отредактировано: Ragewortt Freeman Allgood, 12 Декабрь 2006 - 20:12:43

Изображение

#364 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Декабрь 2006 - 23:57:14

Цитата

Не соглашусь. Ламберта вроде бы переводит его извечный русский визави, а Пола его сериальный закадровик, можно канеш говорить, что дублер главного злодея чересчур старается, но это типаж такой - имхо не наш синхронист виноват в том, что сценаристы придумали "тупого злого злюку бессмертного", а актер его плохо сыграл.
Нет, Пэйн сыграл его хорошо, а вот отвратительный перевод диалогов и "немые" паузы в экшн-эпизодах (вплоть до неозвученных слов!) - никуда не годяться! Я смотрел фильм в оригинале - ГОРАЗДО лучше.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#365 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 12:59:22

Сразу вопрос: смотрел кто-нить фильм "Зеркальная маска"?
Просто тут один чел заявил, что фильм этот по "Талисману". Не знаю, что ответить?
П.С. Кстати, по ссылке можно за Кинга голоснуть :ph34r:

#366 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 19:12:27

McMurphy (Dec 13 2006, 12:59 PM) писал:

Сразу вопрос: смотрел кто-нить фильм "Зеркальная маска"?
Просто тут один чел заявил, что фильм этот по "Талисману". Не знаю, что ответить?
П.С. Кстати, по ссылке можно за Кинга голоснуть :)
c таким же успехом его можно причислить и к "алисе в стране чудес"))
я видела. уже раза 3) очень красивый фильм, в меру глючноватый. повествует о юной циркачке, мама которой попала в больницу под нож хирурга. и вот этой девочке снится, что она очутилась в "одной пластилиновой местности" и начинает искать "зеркальную маску" дабы спасти королеву "зазеркалья" как две капли воды похожую на ее маму. только королева там отнюдь не одна.
похоже на талисман сюжетом, дааа..)))
шикарнейший видеоряд, потрясный саундтрек.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#367 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 21:18:59

Teanur (Dec 13 2006, 07:12 PM) писал:

c таким же успехом его можно причислить и к "алисе в стране чудес"))
я видела. уже раза 3) очень красивый фильм, в меру глючноватый. повествует о юной циркачке, мама которой попала в больницу под нож хирурга. и вот этой девочке снится, что она очутилась в "одной пластилиновой местности" и начинает искать "зеркальную маску" дабы спасти королеву "зазеркалья" как две капли воды похожую на ее маму. только королева там отнюдь не одна.
похоже на талисман сюжетом, дааа..)))
шикарнейший видеоряд, потрясный саундтрек.
Сэнкс, учту :angry:

#368 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 23:08:43

Нашёл на одном форуме рецензию на фильм "Бэтмен: Начало". Решил выложить. Вот такие рецензии я называю "ни о чём". Авторские орфография и пунктуация сохранены. Кто не поймёт - просто посмеётся (надеюсь).
Итак

Цитата

Batman Begins

Вроде темы нету.
Я вот заметил что после просмотра фильма по второму кругу, у меня появляется желания создать тему на форуме, вот тоже самое и с Бэтменом.
Как я уже сказал посмотрел я сегодня кино второй раз, и вот решил создать тему.
Коротко скажу, фильм мне очень понравился, кино даже интересней чем "Superman Returns", хоть это и две разные картины, но все равно я у себя в уме сравнивал кино, правда не знаю почему. Хотя может потому что "Superman Returns" мне почти не чем и не понравился. Мало там экшена. Так ладно ушел от темы.
Теперь более подробно выскажусь о кино.
Кино как я уже опять же говорил, мне очень понравилось, и не только потому что это Бэтмен, который мне нравится даже намного больше чем тот же Супермен, а еще потому что там интересный сюжет, хорошо подобранны актеры, прикольный новый авто =) и многое другое.
Насчет сюжета фильма.
История фильма тут началась с самого начала, собственно по названию понятно. Могу сказать это хорошо, к примеру мне было интересно смотреть этот фильм больше чем другие фильмы про Бэтмэна, потому что я почти нечего не знал, как Брюс стал Бэтмэном, и с чего все началось. Все что я знал, так это точ-то у него убили родителей, я даже не знал как и почему, теперь знаю. Так же это хорошо для самого фильма, потому что теперь пойдет новое продолжения фильма про Бэтмена, будем так говорить новая эпоха Бэтмена. К чему я намекаю? Да к тому что уже известно что выйдет новый "Batman Begins", и вроде как 3 тоже, только я пока не особо понимаю будет Batman Begins 3 или нет. Может кто знает?
Актеры.
К ним у меня претензий нету, мне абсолютно все актеры понравились, и как они играли свою роль в фильме, надеюсь во второй части всех их оставят, и не будет перемен с актерами.
Ну и конечно же новый авто. Мне этот автомобиль больше всех понравился, на самом деле как танк, и выглядит хоть теперь реалистичней, а то все другие авто были фантастическими. Кстати, всегда когда танк этот появлялся в кадре, можно было ожидать экшен.
Мне еще понравилась фраза полицейских:
- Он уходит на машине!
- Какой цвет? Модель?
- (неуверенным голосом) ... черный... танк.
Вот еще пару цитат которые мне понравились:
- It is not who I am underneath, but what I do. That defines me.

- Nice car.
- You should see my other one.

Изображение

#369 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 23:41:38

Мда. Слышь Дискейн - нам с тобой надо на эту рецензию ориентироваться! :unsure:
Аж выпить захотелось!

Отредактировано: Samael, 15 Декабрь 2006 - 23:43:24

...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#370 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 16 Декабрь 2006 - 00:54:44

;) :unsure:
Нет, Сэм, скорее нам нужно ориентироваться на таких читателей. ;)
время - лицо на воде

#371 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:12:26

А-ха-ха!!! "История фильма тут началась с самого начала" - это вообще перл :))))) ...

#372 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Декабрь 2006 - 13:17:48

Напоминаю: в прокат вышел "Рокки-6" ("Rocky Balboa")!
Судя по первым отзывам - скорее глупо, чем смешно. Но Слай в отличной форме. :D
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#373 overlook

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Из: Отель Оверлук

Отправлено: 22 Декабрь 2006 - 16:38:08

"Рокки"- для меня событие, с нетерпением жду просмотра.

#374 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Декабрь 2006 - 16:38:52

Включаю трейлер к новому Рокки и слышу старую, добрую, победную музыку из предыдущих частей, и сразу становится ясно, что идти на фильм надо!

Еще из трейлеров в приятном смысле порадовали "Трансформеры" и "300". Должно быть ОЧЕНЬ красиво.
ммм :D

#375 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Декабрь 2006 - 17:06:22

The Lord of the Hamsters (Dec 23 2006, 05:38 PM) писал:

Еще из трейлеров в приятном смысле порадовали "Трансформеры" и "300".
Насчет "300" (спартанцев, то бишь) тоже подпишусь.

Трейлер просто сумасшедший.

См. здесь
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика