←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография Kak_Trotsky 05 июл 2006

Алёнушка! Сестрица! Золотце! Прими сердешное от братца твоего козлё... э-э... Ива... тьфу ты! ... Трошеньки, кажись! :D :)
(Блин, такая кругла дата, а я даж стишок сочинить не можу - худо в голове - совсем мну Бондоваг, окаянник, измотал :) )

(Чё пожелать - ни знаю тоже - да шож творицца такое?! :D)

Желаю тебе, Алёнка, ПРОСТОРА, во! Самая необходимая весчь! :D ;)


/ИМИДЖ/*ПРОСТОР*/ИМИДЖ/ :D :D :)
Ответить

 фотография Dita Manson 05 июл 2006

Алена!

Желаю тебе почаще улыбаться! :blink: С Днем Рожденья! :huh:
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 05 июл 2006

Алена!
Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю сохранять до самой пустоши в конце тропы сохранять огонь в душе, самурайскую силу в сердце, стрелецкий нрав в крови и женскую, материнскую любовь во взгляде.
Ответить

 фотография Samael 05 июл 2006

Постараюсь быть небанальным. Снова.
Аленка! Ты знаешь что я могу сказать! Даже знаешь, что я могу к этому добавить! Поэтому...
...Пусть тебя окружают вкусные мальчики и негорькие девочки, пусть хватит денег на то чтобы всегда иметь возможность накрыть богатый плотью стол, и здоровья пережевать и переварить самые сочные куски твоего мясного явства. И пусть при хрусте волокон и хрящей на устах, ты никогда не будешь думать о жизненных проблемах, ибо пусть их вообще не будет. И пускай всегда будет что и кого положить на обеденный стол и усладить себя и дорогих гостей изысканными явствами сдобренными приятной беседой и хорошими шутками! С Днем Рождения!!!
Вот такое вот милое каннибалистичное поздравление. :huh: Надеюсь, ты не вегетарианец? :blink:
Отредактировано: Samael, 05 Июль 2006 - 20:58:01
Ответить

 фотография izida 05 июл 2006

Алёна , ...., ну что сказать... , но !!!!!!!
отнесись к своему сочинительству более серьёзно , во всяком случае , хотя бы настолько , насколько это поспособствует работе , 2- женского Частя :P( лишнее , конечно бывает для некоторых дам , но ты - не из их числа) :blink: :D , и зарубить или побить чем там у вас положено , к едреней фене всех врагов , а это наверняка неважные лица - туда им и дорога :huh: :P
Ответить

 фотография Kort 05 июл 2006

Жукообразный Эйнштейн, Не-Сатанистка, Затерявшийся в Обливионе :D , СПАСИБО!

Алёна, с Днем Начала! :blink: Главное чтоб простор был внутри :huh:

ЗЫ. Только что заметил.. 12го такое грядет.... :P (вот так плюс Пларб... :P )
Ответить

 фотография Святоша 05 июл 2006

Алена, спасибо, что посещаете наш форум, мне это приятно, приятно ваше общество...С ДР тебя, надеюсь на одной священной земле мы проведем еще не один день...
Ответить

 фотография alena 06 июл 2006

Dandelo, Victory, Vagabond, Ashta, Lissa, Urfin Jusse, Kak_Trotsky, Dita Manson,Роланд Дискейн, Samael, izida, Kort, Святоша!
Хайль, стрелки! Я так рада вашему вниманию… Спасибо!

Чужих меж нами нет,
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету…Изображение
Ответить

 фотография Саrsy 06 июл 2006

Присоединяюсь к поздравлениям :D Всего наилучшего!
Ответить

 фотография Dandelo 11 июл 2006

Роланд Дискейн, с Днем Рождения!!!

Карен, желаю большой (ну просто огромной) силы воли – залога к исполнению всех желаний. Поменьше огорчений, побольше всяческих радостей – больших и маленьких. И помни, что во всем можно найти хорошую сторону. Помни об этом, и тогда маленьких радостей станет больше. ;)

Еще желаю, чтобы ты не ходил кругами вокруг цели, как твой небезызвестный в некоторых кругах :lol: тезка. Пусть путь будет, если и трудным, но постоянно приближающим к победе. :unsure:

Да и вообще, всего самого наилучшего. Ну, и просто удачи.

Оставайся таким же общительным и умным, да и просто интересным собеседником, но не останавливайся на достигнутом, ведь самое главное – это развитие (впрочем, готов поспорить, что тебе найдется, что на это возразить ;) ).

И, хоть салюты уже не так оригинальны, но этот я сфоткал ровно в самом начале дня твоего рождения :rolleyes: (с 00:00 до 00:02 – символично, не так ли):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так что в Питере был салют в твою честь. :rolleyes:
Ответить

 фотография Derri 12 июл 2006

Не так часто бываю на форуме, поэтому звиняюсь за то, что всех сразу поздравляю... :unsure:


alena, лично с тобой мало общалась, но от постов твоих, которых прочитала множество, - в восхищеньи. :rolleyes: :rolleyes: :lol: Прими мои скромные поздравленья... Очень рада, что украшаешь этот форум своими мыслями.

Роланд Дискейн... ОН же Карен... Поздравляю, люблю очень

... Хочу чтоб в жизни молодой
Тобою взятая дорога
Не стала узкою тропой
(банально так, но искренне)

viracocha, настоящий индеец, очень жаль, что тебя больше нет на форуме. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить

 фотография Samael 12 июл 2006

Ничего себе! Казалось бы еще недавно поздравлял юного стрелка с Днем Рождения, а оно опять... Одно из двух Дискейн: либо год ТАК быстро пролетел, либо День Рождения у тебя раз в полгода! :rolleyes:
Желаю тебе удачи, спокойствия и благоразумия - важнецкие вещи в твоем возрасте! Пусть новый год твоей жизни будет лучше предыдущего!ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Пусть твоя Тропа к Башне будет легка и интересна! С Днем Рождения Стрелок!
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 12 июл 2006

Изображение Изображение Изображение

В местах, где шалил Чикатило проказник
В семье философов сегодня праздник
И покуда не стих этот радостный шок
Поспешим накарябать шутливый стишок!

***

Карен, ну что волкУ такому пожелать
Ким Дука – от зубов, Кар-Вая – как пить дать
Небрежно Гегеля заткнуть за пояс брюк –
Чтоб слёту вычислить убогий маргинальный глюк
(Ах да, в зачетке пухлой надо б места заховать -
В науке трудной нигилизьма чтоб блистать!)
Километровые пробежки не бросать,
Сурово дурь и водку злую отрицать!
И гайку выточить, и вмиг найти стезю
Подобно Спилбергу снять фильм про… Изображение
Врагов отчизны мерзостных мочить
Любви-любви-любви и долго-долго житьИзображение

***

Не дурковали чтоб с игрушечными сабельками
ЛюдЯм сурьёзным мы вручаем гра-а-абельки :rolleyes:

*имидж крававых граблей*
Ответить

 фотография izida 12 июл 2006

Карен, чуйства переполняют, у тебя всё впереди , твоя мама вырастила хорошего человечище :rolleyes: - поклон

" Две беспредельности были во мне
И мной своевольно играли оне..."


Вождюга скрылся в неизвестном направлении , ему в догонку прЕВЕД.
Ответить

 фотография Агни 12 июл 2006

Индейским товарищам от индийских - наилучшие поздравления и пожелания благг по собственному выбору.
Ответить