←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Предложения

 фотография ged 11 май 2007

Насчет оставшихся разных мелких дел по доведению нового движка до ума. Время сейчас есть только на поддержание развития сайта, на форум, увы, его практически нет... сделаем как появится :)
Ответить

 фотография Vagabond 20 май 2007

Когда уже сделаете нормальный шрифт по дефолту, г-да модераторы?
Ответить

 фотография penelope 27 июн 2007

Есть такое предложение: наказавать за оверквотинг. Вчера читала тему про Лизи - ну ей-Богу, замучилась прокручивать сообщения, где самого текста две строчки, зато 25 строчек цитата из предыдущего сообщения, в которой в свою очередь полностью цитируется пред-предыдущее сообщение и т.д. На большом мониторе еще ничего, но я читала на Loox 720 - у него хоть и большой vga-мониторчик, но он все равно меньше ладони...
Ответить

 фотография Vagabond 05 июл 2007

 Vagabond (May 20 2007, 11:46 PM) писал:

Когда уже сделаете нормальный шрифт по дефолту, г-да модераторы?
ага, сделали :ph34r:

вот теперь реально можно глаза сломать

предлагаю не останавливаться на достигнутом и выбрать другой, более приятный шрифт

upd. спасибо, родные ;)
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 сен 2008

А нельзя ли сделать так, чтобы по умолчанию результаты поиска показывались в виде сообщений, а не в виде тем? :rolleyes:
Ответить

 фотография ged 25 сен 2008

 Inqvizitor (Sep 24 2008, 06:56 PM) писал:

А нельзя ли сделать так, чтобы по умолчанию результаты поиска показывались в виде сообщений, а не в виде тем? :)

Включил расширенную форму поиска, в которой можно выбирать желаемый вариант выдачи результата B)
Ответить

 фотография Dandelo 25 сен 2008

А нельзя ли вернуть атрибут alt вставленным через тэг [ IMG ] картинкам?
А то имеется тенденция к их полному исчезанию при проблемах с загрузкой или при отключении загрузки изображений вообще (например, здесь):
Изображение


upd
Раз уж картинки по ссылке уже грузятся, вот еще один пример:
Изображение
Да-да, чуть выше есть картинка, которая не грузится.
Отредактировано: Dandelo, 06 Октябрь 2008 - 01:26:07
Ответить

 фотография Vagabond 03 окт 2008

господа админы, хватит мух ловить - порежьте уже этих спамеров, а то что-то оборзели зело
Ответить

 фотография Dandelo 06 окт 2008

Изображение
Расширенная форма ответа.
Спец. элементы – Ссылка на тему
Воспроизводится на: Firefox 3.0.3, Opera 9.52, IE 7.0. Другие не проверял.

Хотелось бы цвет шрифта поконтрастнее... :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 20 окт 2008

Уважаемые админы, большая просьба разгрести оффтоп! А то уже просто хаос какой-то ;)
Было бы здорово, если б вы перенесли:
Последние несколько постов отсюда - куда-нибудь в "Просто о кино"
Вот это в "Любителям менять аватарки"
Это - даже не знаю... Сюда , что ли...

Не сочтите за педантичность - реально неудобно :wacko:
Ответить

 фотография Kingofil 20 окт 2008

 Dandelo (Oct 6 2008, 02:18 AM) писал:

Хотелось бы цвет шрифта поконтрастнее... :wacko:
Как можно сделать белый на бордовом поконтрастнее? ;)
Для это надо "всего-то" сделать сайт "белым", а все надписи на нем - уже и делать поконтрастнее ;)
Если серьезно, то да - после пары часов на форуме, да еще в темноте - глазам х**во делается. Единственное решение - делать белый сайт. Но при том, что Ged, как я понимаю, сейчас держит сайт в одиночку(имею в виду кодинг), задача эта неподъемная (или подъемная?)
Насчет контрастности я лично придерживаюсь обратного мнения - красный на коричневом читается легче, чем белый на красном.
Отредактировано: Kingofil, 20 Октябрь 2008 - 21:34:26
Ответить

 фотография Dandelo 20 окт 2008

 Kingofil (Oct 20 2008, 10:26 PM) писал:

Как можно сделать белый на бордовом поконтрастнее? :wacko:
Речь шла вот об этом: http://s45.radikal.r...3464e1419ab.png.
Ответить

 фотография Dandelo 10 дек 2008

 Dandelo (Sep 25 2008, 09:31 PM) писал:

А нельзя ли вернуть атрибут alt вставленным через тэг [ IMG ] картинкам?
А то имеется тенденция к их полному исчезанию при проблемах с загрузкой или при отключении загрузки изображений вообще
Выявилась еще одно проявление этой траблы – сервер может проверять referer и не отдавать картинку (или отдавать другую) при ее запросе с «неправильной» странички.
Например, здесь:
http://www.stephenking.ru/forum/index.php?...mp;#entry112966 (при отправке настоящего referer'а вместо нужной картинки видно вот это, впрочем, при отключении подделки referer'ов обе ссылки шлют меня в одно и то же место)
И здесь:
http://www.stephenking.ru/forum/index.php?...mp;#entry113182 (картинки тупо не грузятся, причем в Firefox 3.х их еще и не видно :))

Так вот, мну по-прежнему голосует за возвращение картинкам альтернативного текста.
Ответить

 фотография Shellshock 02 фев 2009

1) Долгих дней и приятных ночей, сэй Shellshock ( Выход ) - тут наверное имеется в виду сэр? )))


2) реально нада что то делать с зафлуженным форумом! Либо создавать архив нечитаемых тем, либо иерархировать их тематически. Я конечно мог бы этим заняться...но я - ламер, никто мне этого не позволит.

3) было бы не плохо ввести возможность камментировать рисунки пользователей))) понимаю что было бы много хамства и оскарблений, зато весело)))
Ответить

 фотография Vagabond 02 фев 2009

 Shellshock (Feb 2 2009, 09:00 PM) писал:

тут наверное имеется в виду сэр? )))
тут имеется в виду то, что имеется. учите матчасть
Ответить