Перейти к содержимому



Кто пишет всерьёз и надолго?


Ответов в теме: 1099

#211 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 12:35:37

Что это за сайт есть ссылка.
Я уже создала сообщество на том сайте, что дал Гед. Там просто надо зарегестрир и зайти по ссылке что я дала в той другой теме (говорю же определитесь с темами, должна быть одна, лазием везде и толку мало). и зайти в ощество.

а что это за сайт, где он?

#212 Флегг

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: г.Тверь

Отправлено: 31 Август 2004 - 12:43:10

Привет Всем!!!!!!!!!!

2Tess

Енто журнал "Самиздат" вот собственно ссылка: Самиздат

Я так понимаю что ссылка которую дал Гед это какая то прога для облегчения нашей работы по созданию сборника, а Самиздат это сайт куда непосредственно можно скинуть ентот самй сборник. Blacky попросил меня о нем что нить рассказать вот я и рассказал, что знаю. :rolleyes: :P

#213 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 12:49:49

Понятно :rolleyes:
Так вы уже побывали в сообществе? Чет я не вижу там пополнения :P

#214 Флегг

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: г.Тверь

Отправлено: 31 Август 2004 - 12:55:09

Привет Всем!!!!!!!!!!

2Tess

Не все так быстро. :D Надож еще разобраться что к чему. :rolleyes:

Такс ....ну вот я уже в сообществе.... :P вроде... :P ;) :P :D :P

#215 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Август 2004 - 12:56:49

Tess (Aug 31 2004, 01:49 PM) писал:

Понятно :rolleyes:
Так вы уже побывали в сообществе? Чет я не вижу там пополнения :P
Тэсс, я там был , но не понял, что надо делать, чтобы с тобой связаться. Объясни подробнее, для дурака.

#216 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 13:01:44

ты просто заходишь по ссылке "зарегестрироваться" и регестрируешься, как в электр.почте, а потом по ссылке зайдешь в группу. И там будет "присоеденяйтесь" заходи

#217 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Август 2004 - 13:03:28

Тэсс, у меня пароль не проходит!! Блин!!! Сколько там буковок надо?

Не получается!!

#218 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 13:08:25

всего шесть. может лучше лично пиши, чтобы не флудить :rolleyes:

#219 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 31 Август 2004 - 14:13:06

Гед всегда был против,но топ сделать стоит я готов скинуть на сборник свою новую вещь(если затея начнется) :unsure: :D Уряяя.--в бо--о--о--й
Хайл---..Гит..мммм. СТРЕЛКИ-писаки
В общем и целом я готов,но за грамматику прошу не серчать, от учителей тока год назад избавился :)
Изображение

#220 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 14:18:46

Ой, Оллгуд, я думала ты совсем пропал. Привет. Тогда заходь на тот сайт. Даю ссылку где уже собирается группа. Флэгг и я уже тама. http://www.npj.ru/strategy/

#221 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Август 2004 - 14:47:46

Тэсс, я вошел и уже там. Так что - теперь общаемся и здесь и тут?

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Идем в ссылку!

#222 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 15:00:02

если по поводу нового проекта, то лучше там. А так, тема ведь хорошая и можно еще многое обсудить. А чего Р.Ф. молчит? Блэки, ты не вошел в саму команду.

#223 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 31 Август 2004 - 15:00:14

Что мне больше всего в Вас и в Нас всех нравится, что последние две страницы мы только и делаем, что призываем друг друга кончать пустопорожнюю болтовню и начинать работать. :) :)

Флегг, Tess, Blacky ну вы вообще, блин, даёте! "Мы вам не мешаем?" -- как любят спрашивать в таких случаях учителя. Развели, блин, такой флуд! :D

Сделали отдельный топ для обсуждения сборника... Ладно, бог с вами. Хотя на кой это надо было, честно гря, не пойму. Это можно было и здесь обсуждать, а отдельный раздел или топ создавать уже для самих произведений, если вывешивать их на голосование.

Насчёт уведомления пишущих форумчан, тут, кажется, уже была идея --опять же, надо попросить Geda, чтобы состряпал пару строк в виде новости и отправил её с другими рассылками по подписке. А насчёт того, чтобы вывесить сборник здесь... А смысл? Мы и так можем почитать друг друга, обсудить и всё. Как делали это доселе. В люди надо выбиваться, в люди!

Блиин, и не зацикливайтесь вы на таких понятиях, как объём произведения и время. Конечно, какой-то контрольный предварительный срок подачи работ определить надо. Но явно не 15 сентября. Может, кто-то только сегодня писать начал и вообще не так всё быстро делается, как порой кажется.

Что касается судейства, оценки... :unsure: Чем больше думаю об этом - тем более сложным всё это кажется. Всё-таки это настолько субъективно. Хоть 10 чел. выскажутся, хоть 20. К тому же, если мы не стеснены объёмом... Пусть в конце концов судят те, кто будет читать так сказать, конечный продукт -- то есть сборник. И там уже они и пишут -- "вот этот рассказ -- лажа, а вот этот -- просто отстой!" :P :D

Ну Tess, ты спич толкнула. А скажи-ка -- это не твой дедушка с броневика выступал? :lol:

Blacky
2. Состав редколлегии: Ged, Tess, Hypnos (человек с таким чувством ритма должен быть в редколлегии), от себя добавлю Flegg (как специалист, только как он будет совмещать), и есть такая идея: давайте позовем старого друга: Виктора Вебера. Вот нам готовый главред. По поводу сухого и неподкупного третьего лица есть предложение: Roman. Вот уж кому будут по фигу жалобы графоманов.

Поясни насчёт специальности Флегга. :huh: В какой именно сфере он специалист? (Уж не по расстановке ли запятых? :D :P Флегг, дружище, не в обиду. ;) ) Я чего-то упустил, видать :D
Насчёт Ромки -- он, конечно, правдоруб ещё тот и никто в его объективности не усомнится. Но видите ли, други... :) Ромка у нас чересчур категоричен (юношеский максимализм в нём, что ли? :P ;) ) Ему по-моему, один болт будет, что Кинга рецензировать, что кого-то из нас... И угадайте, какую оценку получит большинство? Ну, я так точно. :D Я не к тому, что мы должны сюсюкать друг на друга, гладить по головке и "кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку". Но какая-то скидка на опыт (которого практически у каждого -- кот наплакал) должна быть, имхо. Дабы объективность не переросла в предвзятость.

И, кста, прежде чем голосовать за состав редколегии, было бы не дурственно уведомить некоторых её членов о том, что они вошли в её состав... :D Я про Gedа, в частности. И ваще, тут почитать, так он такой уже деспот... Я насчёт создания писательского раздела. Неуж-то откажет? Нас жа так много...

З.Ы: А сюда, на огонёк к дядюшке R.F. вы что, уже не придёте? :D :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#224 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Август 2004 - 15:06:59

Р.Ф. лови личное письмо.

#225 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 31 Август 2004 - 15:33:13

Еще вопрос. Кстати. на предидущие ответа не припомню, братцы-сестрцы:unsure:. Может ли автор входит в редколлегию? Если да, то я готов. Разумеется, свои собственные произведения оценивать не имею права и не буду.
R.F., обрати внимание, Ged не готов выделять нам раздел-подраздел и отказывается участвовать в редколлегии. Это проблемма.
Главредом, ИМХО, должен стать ты, Инициалистый. Идея в целом твоя была, не так ли? Вот и отдувайся. Если ты готов взвалить эту ношу, надо создать голосование по твоей кандидатуре. Чтобы лишний раз не флудить, может сделаешь это сам? С уважением и дружеской приязнью)))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика