←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Kak_Trotsky 28 июл 2017

Можно было поместить в другой популярный топик, где вы все исправно меня бесите, задевая мои религиозные чувства своими - дурацкими и противными, но лучше сюда, по формальным признакам.

https://www.nalin.ru...nskie-bogi-5783
Ответить

 фотография Vagabond 01 авг 2017

Проблема не в исусах, а в том, что сериал сам по себе - фуфло.
Ответить

 фотография Samael 02 авг 2017

А мне он дико понравился. Да и Гейману понравился. Автор статьи неграмотен в плане рассматриваемого вопроса. Он тупо не понял сути книги - это история про иммигрантов. К счастью, это понял Фуллер, и не стал лепить приключенческий омлет.
Ответить

 фотография Vagabond 03 авг 2017

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 17 авг 2017

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 17 авг 2017

Не хватает лишь "Клигана в кляре" и "Крысы в грудине", маркетинг богов.
Ответить

 фотография Vagabond 17 авг 2017

Мой московский друг-шовинист шутит про якитори "Дейенерс на шампуре".
Ответить

 фотография izida 22 авг 2017

"Игра престолов": седьмой сезон, шестая серия – рекап, спойлеры, плач Ярославны ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скрытый текст
:D
Ответить

 фотография Victory 22 авг 2017

Кстати, о птичках: признайтесь! Признайтесь, и вам станет легче: а когда Русе Болтон впервые появился в кадре, вам тоже показалось с перепугу, что он на Путина похож? И даже ведь тоже сдирает с людей кожу, например!
Ответить

 фотография izida 29 авг 2017

Консультант

А вот с удовольствием и на одном дыхании. Кяро Кирилл очень хорош в роли психолога, Дрозд в роли мента прямо таки скопирован с Донована имхо). Фильм собственно о Чикатило можно сказать .
Актер играющий маньяка здорово похож на него и внешне и то каким я его вижу. В целом хорошо , хотя есть лишние сопли .

а . Изображение
Ответить

 фотография Samael 04 сен 2017

Линч - такой Линч. Эпично поимел всех зрителей, так только он умеет, молодец. :)
Ответить

Сэй Roman 05 сен 2017

Ты просто настолько деградировал на престолах, что Линча не вывозишь.
Ответить

 фотография Victory 05 сен 2017

Кому и престолы в подъездах гадят :D

Тут Быков, всеми горячо любимый, написал о престолах.

Цитата

И меня всё время не покидало чувство, что я погружаюсь во что-то глубоко мне знакомое.
Меня и не покидало, да.
А разгадка проста - структура этого т.н. анализа точно такая же, как и его мнение о ТБ: "Я тут по теме чуточку хватил по верхам, а давайте я вам расскажу про другое, более знакомое, и выведу из этого стороннего, что заявленная тема выеденного яйтса не стоит".
И снова крупные мимолёты по матчасти. Это в престолах-то религии нет? Да я не устаю удивляться лично, насколько книжка вокруг религии пляшет.
Ну ёмаё, право.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 05 сен 2017

Емае, Оля, говорить всерьез о религии в Престолах это все равно что говорить всерьез о магии в Гарри Поттере. Типо как возмущенная православная общественность. :D
Ответить

 фотография Victory 05 сен 2017

Вот принципиально не стану вступать в узкотематические разговоры со стрельбой с тем зрителем, который не читал или читал давно и непристально, бебебе.
Ответить