←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Какая самая лучшая книга Кинга??

 фотография KasiK 29 июн 2003

Народ, Какая самая лучшая книга Кинга?? На ваш взгляд??
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 29 июн 2003

Цитата

Народ, Какая самая лучшая книга Кинга?? На ваш взгляд??
Ну нельзя же так-книг СК(мастер) написал много,не все гениальны,но у каждой есть свой ценитель.
Ответить

 фотография Kort 29 июн 2003

Цитата

Народ, Какая самая лучшая книга Кинга?? На ваш взгляд??
KasiK, ну нельзя ж такой вопрос задавать... на него, я думаю, никто толком и не ответит... Лично для меня, наверно, лучшими являются "Темная Башня", "Кладбище...", "оно", "Самое необходимое", "Сияние", Зеленая Миля", "мертвая Зона", "Буря столетия"...  
Ответить

 фотография KasiK 29 июн 2003

Лично для меня понравилась "Сердца в Атлантиде"!
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 30 июн 2003

Темная Башня-это вещь СК которая является его частью(большой) ее нельзя не любить ;D  :)  :D
Я люблю... ТБ
Темная Половина
Зеленая Миля
Дорожные работы
Бегущий человек
Сияние
Противостояние
Керри
и т.д(рассказы)
Ответить

 фотография Kora 01 июл 2003

Естественно назвать самую лучшую книгу НЕ ВОЗМОЖНО!
Но наиболее любимые мной: "Оно","Кладбище...","Зелёная миля","Бегущий человек","Сияние",Противостояние".
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 01 июл 2003

Одназначного ответа нет..... но на этом сайте есть раздел голосование, там как раз есть раздел лучшая книга... проголосовало около 5000 чел. так что более менее объективная картина
Противостояние пока лидирует!
Ответить

 фотография KasiK 01 июл 2003

Цитата

Одназначного ответа нет..... но на этом сайте есть раздел голосование, там как раз есть раздел лучшая книга... проголосовало около 5000 чел. так что более менее объективная картина
Противостояние пока лидирует!
А Противостояние там про что?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 01 июл 2003

KasiK Противостояние-это большая книженция(у меня в 2 томах) про Аппокалипсис и имеет связь с Темной Башней.
Ответить

 фотография Kora 01 июл 2003

Kasik, ты что "Противостояние" не читал?!?!?! Беги читай! Вещь просто обалденная!
Ответить

 фотография Roland 02 июл 2003

Цитата

Народ, Какая самая лучшая книга Кинга?? На ваш взгляд??
Лучшая - Талисман! Поверь мне :(
Если тебе понравилась "Сердца в Атлантиде", то Талисман тебе должон понравиться. Читается на одном дыхании. Начало нудноватое, но потом как понесется по нарастающей, надолго запомнишь чувство первого прочтения  :(
Эта книга у меня на первом месте, все остальные творения Кинга "находятся" там же, так что решать тебе !
Ответить

 фотография KasiK 02 июл 2003

Я вот опять поражаюсь Стивеном Кингом! Просто модный чел и все! Книги просто обалденные! Ладно пойду завтра и куплю Талисман или Противостояние!!
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 02 июл 2003

Цитата

Я вот опять поражаюсь Стивеном Кингом! Просто модный чел и все! Книги просто обалденные! Ладно пойду завтра и куплю Талисман или Противостояние!!
Ну если все рекламируют свои любимые вещи-то
KasiK прочитай Бегущего Человека(фильм не смотри),Дорожные Работы(психическая вещь-может заставить мужика рыдать :'( )-эти вещи дешевле 2 томных
Талисмана и Противостояния и интереснее ;D...
отвечаю...не пожалеешь :(
Ответить

Сэй NightElf 02 июл 2003

Я сейчас читаю "Мешок с костями", что скажете насчет этого произведения? А самая лучшая книга - это "Противостояние", НЕ ТАК ЛИ?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 02 июл 2003

Цитата

Я сейчас читаю "Мешок с костями", что скажете насчет этого произведения? А самая лучшая книга - это "Противостояние", НЕ ТАК ЛИ?
Насчет первого не знаю-2 не соглашусь коллективное мнение не определяет сути.
Ответить