Перейти к содержимому



Байрум атакует!


Ответов в теме: 18

#16 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 22 Октябрь 2006 - 12:42:18

Цитата

А темка конечна флудовая хтож спорит, зато вы хоть повеселились немного.
Эх, Soundslash, если бы ты это все вывалил в топ "НЛО" (есть в "Свбодном общение" такой) никто бы слова не сказал. Там такого добра хватает. Просто заголовок твоего топа УБИЛ. Ну ладно, будем считать: первый блин комом. Спишем это на неопытность.

#17 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 22 Октябрь 2006 - 19:52:27

Роланд Дискейн (Oct 22 2006, 02:39 AM) писал:

Дружищще, когда на моем счету было 106 сообщений, я тоже не понимал, што это вокруг все так странно реагируют. :)
Со временем, когда число сообщений на твоем счетчике будет увеличиваться, а количество всяких ахтунгов с гипер-свежими новостями и флудерными темами не будет уменьшаться, это пройдет. :D :lol:
А какая взаимосвязь между кол-вом сообщений и раздражений от флудеров? :) Как тут правильно заметили, у тех, кто флудит, счетчик растет… :) так что сей факт вряд ли вызывает у них раздражение. :D

Все завит лишь от отношения к происходящему человека, счетчик тут ни при чем. :)

#18 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 22 Октябрь 2006 - 20:02:23

Цитата

Все завит лишь от отношения к происходящему человека, счетчик тут ни при чем.

Дорогая Derri мне кажется, что Карен имел в виду, что чем больше колличество твоих постом, тем дольше сидишь на форуме. То есть сидишь на нём долгое время. И ты видишь за это "долгое время" больше кол-во, вот такого вот Дерьма, извините. Следовательно твоё негодование растёт, а потом перерастает в недоверие, следующая стадия - злость. Злость "кипит" и переходит в некую пародию ненависти. Мля, з*ебало писАть. Тяжело вкуренным.
Изображение

#19 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 22 Октябрь 2006 - 20:22:18

Raul_Duke (Oct 22 2006, 11:02 PM) писал:

Цитата

Все завит лишь от отношения к происходящему человека, счетчик тут ни при чем.
Дорогая Derri мне кажется, что Карен имел в виду, что чем больше колличество твоих постом, тем дольше сидишь на форуме. То есть сидишь на нём долгое время. И ты видишь за это "долгое время" больше кол-во, вот такого вот Дерьма, извините. Следовательно твоё негодование растёт, а потом перерастает в недоверие, следующая стадия - злость. Злость "кипит" и переходит в некую пародию ненависти. Мля, з*ебало писАть. Тяжело вкуренным.


Я вполне поняла, что именно Карен имел ввиду… :D

если судить по репутации создавшего этот топ – и плюсы и минусы ему поставили люди, доволно давно обитающие на форуме… судя по той теории, отношение всех давних обитателей должно было быть одинаковым, но это не так… :) поэтому и написала, что все зависит только от отношения к происходящему самого человека.. независимо от счетчика
Кста, кол-во сообщений не всегда равно давности обитания на форуме.. но это так, к слову…

Я тут ни на чьей стороне… мне, правду говоря, без разницы… просто люблю докапываться к логическим доводам… такая уж я противная… :lol: но это не со зла :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика