Перейти к содержимому



КВН


Ответов в теме: 90

#46 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 05 Декабрь 2005 - 18:24:58

Fregl (Nov 19 2005, 12:35 PM) писал:

Да почти 6 часов подряд... Ну Мегаполис талантливые черти, хоть и из Москвы, но всё равно не то...
В свете этого удивляет состав премьер-лиги, вот где реально сильные команды...

#47 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 05 Декабрь 2005 - 22:21:23

Наверное меня сейчас будут бить и пинать, но......

Начнем с этого сезона....
Я болею за ЧП... всё таки они заслужили.... за номер "Ромео и Джульета", за "Оксанку" да вообще за Димку и Женьку.. 2 года назад была на их концерте.. ребята молодцы.. очень общительны и милы...

Мегаполис...честно,когда вижу меня начинет тошнить...давно такого Г не видела.... не , конечно о вкусах не спорят..но....

Абхазы.... тож молодцы.... красиво поют)))))

Кто там ещё? Луна? УЕ круче раз в 100.... хотя есть у них неплохие шутки....
Мне ещё Владивосток нравился....но..наверное им не хватило денег...ведь за все надо платить....

Питер.... в этом году никакие....хотя в позапрошлом сезоне была моя любимая команда.... особенно не ровно дышу к Тимофею и к номерам про : Подстаканники, КлеоПатра клео с пробкой, Зайцы-мутанты (про Полтергея) и ВЭ БЭСТ "Плохое радио, с нами хорошо лежать в больнице...." Отличный сезон был))))))

А так... конечно юмор меняется..но... цитирую Пельменей : "Мы живем в одной стране и юмор не должен сильно отличаться..."

Мои любимые команды были, есть и будут : Дети Л. Шмидта... Гришка...)))) Димка... просто звезды.. они актеры... )))
Пельмени...Димка... ещё один Димка.... уральская болтушка и стих про одинокую белую мышь.... а Поступление в физкультурное училище... с Дэлчивым и Крупской... просто шутки, которые становятся легендами)))))

Кстати Сочи в начале своей карьеры были просто отстойной командой...а потом..когда появились деньги.... Но все равно их люблю...)))))))

БГУ... Вадик....))))) Умница))))))) "От нашей работы зависит будущее людей" )))))))

Ещё нравился 95 квартал....

Вот... так-то...

#48 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 05 Декабрь 2005 - 22:45:00

FreAk (Dec 5 2005, 10:21 PM) писал:

Наверное меня сейчас будут бить и пинать
У каждого свои взгляды. ЧегоЖ сразу бить и пинать. Хотя "Господа, позвольте я пробью с ноги!!" :D

Я болею за ЧП... всё таки они заслужили.... за номер "Ромео и Джульета", за "Оксанку" да вообще за Димку и Женьку.. 2 года назад была на их концерте.. ребята молодцы.. очень общительны и милы...
Хорошая команда. Номер "Алые паруса" хорош! :D

Мегаполис...честно,когда вижу меня начинет тошнить...давно такого Г не видела.... не , конечно о вкусах не спорят..но....
Меня не воротит. А вот мою сеструху ДА.. Ей и Пятигорск не нравился. Но ничяго я с ней еще разберусь *злобно ухмыляюсь*

Абхазы.... тож молодцы.... красиво поют)))))
Это у них национальное. Номер "Самолет в Москву": Два туалета в салоне самолета - один в Москве ... ;)

Кто там ещё? Луна? УЕ круче раз в 100.... хотя есть у них неплохие шутки....
Да УЕ это УЕ, Сережа, а Женя :D

Мне ещё Владивосток нравился....но..наверное им не хватило денег...ведь за все надо платить....
Слабоваты они для Высшей лиги..

Питер.... в этом году никакие....хотя в позапрошлом сезоне была моя любимая команда.... особенно не ровно дышу к Тимофею и к номерам про : Подстаканники, КлеоПатра клео с пробкой, Зайцы-мутанты (про Полтергея) и ВЭ БЭСТ "Плохое радио, с нами хорошо лежать в больнице...." Отличный сезон был))))))
Да здали конкретно... А подстаканики то Было, даа..

А так... конечно юмор меняется..но... цитирую Пельменей : "Мы живем в одной стране и юмор не должен сильно отличаться..."
А вот пельмени не меняются :lol:

Ещё нравился 95 квартал....
они еще живы, на Украине сейчас концерты дают, по "Inter" их показывают часто..

#49 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 12:55:19

Еще "Максимум" ,на мой взгляд, интересная команда.
Здравомыслие не исключает безумия

#50 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 21:40:24

2 IW-GDK

Считаю, что раньше КВН был гораздо лучше.... больше интересных номеров было....

"Пятигорск" люблю, за него бить не стоит:D))))

Владивосток... тоже была на их концерте... прикольные.. особенно номер про студентов)))))) Умеют они показать студенческую жизнь...)

З.Ы. Я хотела записаться к нам в команду КВН... университетскую... называемся "Новый проект"..но.... шутки если честно...СИЛЬНО прихрамывают...а новичков они гнобяд..развели, понимаешь, дедовшину(((((( И шутки все до ужаса однотипные...не знаю как у вас, а у нас местные команды шутят про а) секс б) колеса... все...других тем нет..(((

#51 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 21:51:50

2 FreAk

На нашем городском КВН был один раз, шутки слабоватые. Соглашусь насчет их однотипности : стриптиз, бульбулятор (это оказывается пакемон такой..)

На счет старый КВН лучше ??? Просто были и тогда команды не плохие и сейчас много хороших молодых ребят. А шутки они то временые, сейчас уже не будешь смеяться над большей половиной шуток КВНа даже 3-5 летней выдержки, не то что 40ко летней :D Какие-то моменты и лица особенно запоминаются, одни шутят умно и смешно, другие слабовато.

Вобщим я за смешной КВС (так его на Украине называют, "Клюб Весэлых да Сметливых" :) ) .
А ведущий то какой! ужо 40 лет держится. Сын его правда на дауна какого-то похож (а жена у сына - красивая, ничяго не скажешь..) Так что может с другим ведущим КВН уже не будет таким интересным..

#52 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 22:01:47

2 IW-GDK

Цитата

Сын его правда на дауна какого-то похож (а жена у сына - красивая, ничяго не скажешь..) Так что может с другим ведущим КВН уже не будет таким интересным..

:D :) :) Это точно .... точнее мне напоминает робота.... а жена, да.. ничего..согласна...
Естественно с другими ведущими уже не то будет))))

Кстати... в детстве я ужасно боялась А.В. Маслякова.... когда он появлялся из за круглой колонны какой-то... (смутно помню).. я начинала плакать.... так что и КВН может расстроить))))))))

Цитата

На нашем городском КВН был один раз, шутки слабоватые. Соглашусь насчет их однотипности : стриптиз, бульбулятор (это оказывается пакемон такой..)

Покемон????!!!... Гм.... а я думала что это немного другое ..эээ... приспособление...что ж...буду знать. :)

#53 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 23:03:03

Особенно прикольно ЧП поиздевались над моим именем :D :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#54 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 07 Декабрь 2005 - 19:47:53

РУДН :) Чемпионы, как никак.
Да и прическу, как у их капитана может забацаю. Кста, помогите его имя вспомнить, а то сам я все время забываю.
Изображение

#55 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 07 Декабрь 2005 - 20:16:29

Cунганджи Тарбаев. (который калмык, который косит под красивого китайца)

#56 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 07 Декабрь 2005 - 20:34:05

2IW-GDK мы красивые калмыки, под чайну не косим :) :)

Спасибо.
Изображение

#57 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 07 Декабрь 2005 - 22:40:24

Хоть в доузьях у меня ходят : татарин, чувак из Бишкека, чувак из Уфы, евреи и армяне.... РУДН я не люблю... Они на меня за это ужасно злятся....
Нет, не спорю...хорошие номера у них есть....но чемпионами я бы не хотела их видеть...

#58 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 07 Декабрь 2005 - 23:10:12

FreAk - ппкс. Торбаев еще ничего, пару ребят тоже молодцы, белорус который поет и русский скинхеда который играет.. Но негры , бр... И это даже не национализм или чтоЙто другое - плохое. Просто их шутки - не цепляют.. Они то русский плохо знают , а еще пытаются шутить по-русски..

#59 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 07 Декабрь 2005 - 23:16:18

2 IW-GDK

Вот-вот.... именно пара ребят и тянет команду)))) Запомнился их номер с Ностриком.... вот это было очень хорошо))))) Красиво...)))))) а так... сразу вспоминается
" А если честно....."

Ещё меня жутко жутко раздражает, когда команды начинают подлизоваться к жюри или к Маслякову.... или начинают на сцену каких-нибудь ведущих вытаскивать или певцов.... Или типа, вот у меня сегодня день рождение..или...я сегодня диплом получил...или я женился.... немного напрягает...как-будто выпрашивают оценки....

#60 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 19 Декабрь 2005 - 01:48:42

Дрон @ Nov 13 2005, 12:46 PM)

Цитата

открою Вам ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ(которую и без меня многие знают). Я сам некоторое время вращался в этом БИЗНЕСЕ(да,да, БИЗНЕСЕ), и я знаю, что в современном КВН'е, собенно в вышей лиге, очень мало команд, которые сами пишут свои номера и шутки. Большенство из них пользуются услугами специально обученных людей  (гэгеров). Я думаю это противоречит духу КВН. В таких играх, кроме того, команды подтягивают к ничейному результату, а это неинтересно.


Ну и что, что в КВН сейчас шутки пишут профессионалы, которым за это платят деньги?

Я не вижу в этом ничего ужасного. Эти люди хорошо умеют делать свое дело и получают за это деньги. Это справедливо. Или ты имеешь в виду, что это противоречит духу КВН, потому что богатые команды могут себе позволить хороших авторов, а следовательно, хорошие шутки, а бедные не могут?

Да, КВН тоже превратился в бизнес. Но это естественно, тут уж ничего не поделешь. Это же телевидение, рейтинговая программа, раскрутка -> команды ездят на гастроли, ведут за денежку вечеринки. Но они ведь радуют нас, зрителей? Так почему бы и нет? КВН – это ведь в конце концов нелегкая работа.

Для меня тут определяющим является то, что КВН – это качественный юмор. Практически единственный на нашем телевидении.
Я не пропускаю ни одну игру Высшей Лиги и смотрю всегда с удовольствием. Мне действительно интересно смотреть, мне приятно смеяться над незаезженными шутками.

КВН единственная юмористическая программа, которая не вызывает у меня отвращения (хотя, не отрицаю, и там бывает не все гладко).

А вот всякие Дубины Рыговицкие со своим обезъянником и Петросяны Ваганычы мне просто противны. <_<
А они на экране КАЖДЫЙ божий день. Я не могу смотреть, как Петросян с противной улыбочкой выдает за «свежачок» шутки, в инете давно ставшие баяном. :) Да еще и выдает их за свои. А люди ведь смеются, да чего смеются, ухахатываются со смеху. Над чем? Над сальными шутками уровня «прокладки с крылышкам :D и». :) Тьфу. А мне почему-то совсем не смешно.

А вот КВНщики всегда поднимают настроение. Смешно, весело, креативно, талантливо исполнено, незаезженно.

А то, что бизнес. Ну так что? Главное, что зрителям они несут позитив.
А грязь вся остается за кулисами.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика