Перейти к содержимому



РФ+РБ - Нужен ли нам Союз нерушимый?


Ответов в теме: 71

#31 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 09:13:54

Ромчик, человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу. А ты мне козался таким в себе уверенным. Выходит пыль в глаза пускаешь.
По поводу хохлов и всех остальных. Я не люблю когда оскарбляют нации. Это не культурно. И когда задевают украинцев я становлюсь нацистом, шовинистом и кем там еще можно стать. И вообще, мы тут из разных стран собрались вместе пообщатся. И вдруг, ты хохол я тебя не навижу. Что можно на это сказать цензурного.
Мне, так вообще интересно общаться с разными людьми из разных стран. А если еще и язык так можно было бы изучать, так вообще прелесть. Я всех люблю :D.

#32 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 09:33:38

Да базара нет, Тесс, кто ж вас ненавидит :D

Другое дело - что такое Украина? Одесса, Крым? Хрен там, это Россия...
Киев? Сомнительно... Разве что Львов, да и то, это скорее Польша...
Так что нет никакой Украины на самом деле, вы живёте в виртуальном государстве.

А президент  ваш не "плохой политик, но хороший хозяйственник", а просто ПОДОНОК, и журналисты у вас в стране пропадают без вести... А Беларусь ещё хуже... А в целом, ВСЁ ОТЛИЧНО, все рады и счастливы, братская любовь, мля, и полный экстаз...

#33 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 10:24:53

Давай Ромка! А говоришь не раздраконим. У тебя хорошо получается.
А сам то ты хоть  Русский? Соврешь если скажешь, что да.

#34 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 10:39:13

Не согласна, Ром. Одесса и Крым - это не Украина, но и не Россия. Одесса - евреи, Крым... там ваще непонятно что. Львов, может, тоже не совсем Украина. Но Киев... ты тут часто бываешь и можешь сказать, что тут происходит?
И ты можешь сказать, что, к примеру, у вас в Азии делается? Там все поголовно - русские... :D как там? "великая и загадочная русская душа"? ты ж сам её ненавидишь. нету ее. каждый народ сам за себя и нечего казахов с монголами путать. у каждого народа своя ментальность и говорить, что кто-то урод, наверное, не совсем корректно. я вот очень сильно хачиков не люблю, т.к. родилась на С. кавказе и с детства хлебнула... но, с другой стороны, если приехать к ним и общаться с ними у них, то они приветливейшие люди. так может дело не в них, а в чем-то другом?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#35 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 10:49:04

У меня мать - наполовину русская, наполовину то ли мордва, то ли калмыкия ;D, а отец - еврей, но с примесями в четвёртом колене греков и венгров...

Ну и кто я после этого? ;D ;D

#36 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 11:57:48

ЕВРЕЙ и чистый, примеси тебя не спасут. А я то думаю, что он так других хает. У вас, евреев, мания. Вы всегда чувствуете себя ущемленными. А что бы не обижали действуите по принципу лучшая защита - наподение. А тебе бы, милый, сопеть в тряпочку.
Вот и проснулся во мне шовинист.

#37 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 12:27:50

Древние корни, Ром. от них никуда. можешь собой гордиться, ты практически как Роланд - потомок Эльда, только ты прямой потомок Эдема. опасная у тя смесь...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#38 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 12:31:15

Между прочим, у евреев линия рода считается по материнской линии.

#39 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 12:39:59

Ну, значит, потомок Евы из Эдема. Ромео, как же ты это переживешь?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#40 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 12:56:44

По ж-пе она у них считается. Еврей есть еврей и мама ту не причем, Рома.

#41 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 13:02:08

Хе, хороший разговор пошел... Вот и показали свое лицо не-нацисты (нацистки) и не-шовинисты (шовинистки)...

#42 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 13:03:56

Эдак мы скоро графу "национальность" в "Профиле Участника" введем, и бум смотреть, кого пускать на Форум, а кого - ни в коем разе...

#43 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 13:08:15

 Девчонки и Ромка ;D Есть поговорка,которая объясняет всю любовь и не любовь :) Чур никому не обижаться токо:D Там,где хохол прошел,еврею не место ;D

#44 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 14:59:03

Люси, ты молодец ;D! Браво!

Да, я не права, что показываю в данный момент свой "нацизм", но я никого не хочу обидеть и очень даже хорошо отношусь к евреям, но тут уж дело принципа. И все эти плохие слова относятся только к Ромику. Он сам виноват. Напросился, как говорится.
Поэтому кого обидела и если вы не Ромик, прошу извенить :D.

#45 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 23 Октябрь 2003 - 15:07:25

ХА! это еще что... если посчитать скока тут крови намешано, то ваще жуть берет :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика