Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#1 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 03 Май 2002 - 18:04:42

В этом разделе я предлагаю обсудить спортивные пристрастия: за кого болеете, во что играете,
какие виды спорта нравятся и т.д.

#2 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 03 Май 2002 - 18:06:35

Итак, о себе:
Смотреть люблю: футбол, баскетбол, хоккей, но ближе всё ж таки первые два вида спорта. В футболе болею за итальянский клуб Фиорентина, который в этом году вылетел в серию Б:) Ну и родной Уралмаш тож поддерживаю. В баскете болею за родной ЕВРАЗ, в НБА - за ЛА Лейкерс(Брайант и Шак - сила!) В хоккее особых предпочтений нет.
Люблю поиграть в футбол, а особенно в баскетбол!

#3 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 04 Май 2002 - 00:40:43

что до меня.. то я не понимала и не понимаю, какой смысл энному количеству мужиков в одинаковой одежде вести себя как полные дебилы и бегать.. или прыгать... за мячиком..
не.. единственная стоящая вещь- это реслинг.. и мужики там красивые и в масле.. и дерутся клева.. и  мне плевать, что это подстроено..

#4 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 04 Май 2002 - 16:29:24

Lita, да рэстлинг - это круто. Борьба, накал страстей, интрига:) Вобщем все спортсмены плачут, что не пошли в своё время в рэстлинг:) Речь идёт о том рэстлинге, который нам показывают по ТНТ (америкосы опять всё изгадили). НАСТОЯЩИЙ(профессиональный) же рэстлинг это другое дело...впрочем не буду отвлекаться.
Ладно, посмеялись и хватит...
Вместо того, чтобы рэстлинг смотреть лучше бы в цирк сходила:)
Рэстлинг - это клоунада, это шоу, но это не спорт. ЭТО можно смотреть только смеха ради, ведь спортивного интереса здесь просто нет.

Твоё отношение к спорту просто удивляет. Тебе что вообще не нравится не один вид спорта? Ты не можешь понять зачем эти дебилы носятся по полю? Попрорбую объяснить тебе...
Во-первых эти люди не так уж и тупы, а некоторые, прикинь, имеют высшее образование. Во-вторых, прикинь, это им доставляет удовольствие(попробуй во что-нибудь поиграть - вдруг понравится).
Ладно, это конечно дело вкуса. Кому-то нравится спорт, кому то нет...но называть СПОРТ тупым просто глупо. Спорт - это разрядка физическая и психологическая. Если ты называешь спорт тупостью, то может ты назовёшь тупостью и секс. Не находишь сходство? Тоже своеобразный спорт. Или насчёт секса у тебя те же представление, что и о спорте:) Может вообще прекратить сексом заниматься, глядишь все разом поумнеют:)

Не нравится тебе спорт - твоё дело, но не называй его тупым, если ничего в этом деле не смыслишь.

#5 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 05 Май 2002 - 04:36:34

Да.. пусть это шоу.. тока тот что на ТНТ- тупа.. та федерация разволилась.. я на СТС смотрю..
и пусть это шоу.. разве не шоу, когда Рок победил Халка Хогана?
да шоу.. а этой дуре весело тортом в лицо.. и пивом её.. и горчицей.. нет, что не говорите, а Стиви Остин мужик изобретательный.. и с пивом :)
и вообще, там тоже Лита есть, если кто не заметил.. и тоже рыжая бестия, как и я :)
ну вот если у футболистов высшее образование, то какого хрена они это делают?
ну играла я в футбол.. годика 2 назад.. мне выбили сустав..
попробуйти подефилировать на каблуке 11 см с выбитой ногой.. а у меня как раз экзам по дифеле был.. из-за этого завалила :)
из спотра уважаю свяку борьбу, ну, если уж очень поганое настроение, можно и бокс посмотреть..
а.. еще фигурное катание, показательные :) вот это красиво, я понимаю.. а футбол.. хе..
вот американский футбол еще можно смотреть.. там все раз- и в кучу.. и давай друг друга мутузить :)
или хокей.. как они друг друга клюшками!!

#6 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 05 Май 2002 - 08:07:31

по СТС или по ТНТ всё равно КЛОУНАДА...

А говорила спорт не нравится. Оказывается и хоккей и фигурное катание смотришь. :) Хотя мне больше всего по душе баскетбол, наверно потому что сам в него играю.

#7 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 05 Май 2002 - 16:53:30

Из игровых видов - футбол, но только мирового и евро масштаба (раньше за немцов болел, сейчас за францев, югов и хохов ;D). У руссов однозначно ноги и руки растут в данный момент из оного места  :-[(фут, баск и пр. хоккей). Короче эти виды спорта  кроме футба (хоть там и нытики :'() мне лично не нравятся категорически(извините). Сейчас я интересуюсь только боевыми видами спорта >:). Точнее только боями без правил и боксом.  Ооо ББП - ты жизнь!      Уважаю конечно худ.гимнастику, синхр. плавание и фигурн.катание за красоту. Женщина должна быть женственной, а мужчина естественно мужественным. ;) ;D :P

#8 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 05 Май 2002 - 17:17:49

Спорт?! Хорошо, давай о спорте...

Уважаю исключительно игровые и боевые виды спорта... Сам исправно играю в баскет два раза в неделю  ;)
Люблю смотреть хоккей (в последнее время всё меньше и меньше :)), футбол - но только не проходные матчи Чемпионата России..., баскет... Естественно, бокс, борьбу и т.п....
Вот...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#9 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 06 Май 2002 - 00:23:24

Не.. я хокей  смотю если они клюшками дерутся.. в не дерутся- не смотрю..
я вообще телек мало смотрю.. в основном мое общение с теликом ограничивается просмотром двух фильмов по видику.. ну это так.. приступы фанатства :)
вот ты говоришь реслинг клоунада.. а спорим, если бы там дрались красивые девушки ты смотрел бы?
ну вот и я смотрю..

#10 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 06 Май 2002 - 12:55:26

Вчера смотрел матч Швеция-Финляндия (Хоккей, Чемпионат мира) - РУЛЁЖ!!!! Вот за такие ощущения я и люблю хоккей... Смотреть такой матч местами даже интереснее, чем видик какой-нибудь  ;D Сначала даже не знал за кого болеть - мне одинаково приятны как финны, так и шведы... В начале второго периода всё-таки решил - за финнов (всё-таки они в гостях...). Жаль, что проиграли... Но игра - СУПЕР....

ЗЫ А наши - просто лохи...  >:) :'(
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#11 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 06 Май 2002 - 15:36:41

На кого поставим?                                                                     На Тайсона или Льюиса?                                              На Францию или Бразилию, Аргентину, Италию, Португалию?

#12 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 06 Май 2002 - 16:48:15

Сегодня Лейкерс по 7тв показывали(с Сан-Антонио играли). Настоящая битва! Победа за Лейкерс!!! :P
Даёшь третье чемпионство подряд!!!

В эти выходные завершилась большая часть европейских чемпов по футболу. И надо сказать не мало сенсаций!
В Италии чемпионом стал Юве, вырвавший чемпионство прямо из под носа у Интера. Жаль, в Интере играет много нравящихся мне футболистов ;)
В Германии чемпионом стала Боруссия, что тоже неожиданно (Байер был очень близок к титулу, но...)
Во Франции наконец-то чемпионом стал Лион(впервые в истории)!!!
Для наших футболистов как всегда всё вышло через ***
Сельта, в которой играют Карпин и Мостовой заняла 5 место(4 место выводило бы их в ЛЧ, но...гады, короче).
Верона с Нигматуллиным вылетела >:P(сволочи) в серию Б
и теперь, если Нигмат дружит с головой должен подыскать себе другой клуб...

Мда...остаётся надежда лишь на ЧМ. Хотя с выпендрёжами ОИРа всё может обломаться, но всё ж будем болеть за наших. РОССИЯ - вперёд!!! :)

#13 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 06 Май 2002 - 17:15:46

Нет, Lita, если девушки дерутся (даже если красивые) это жуткое зрелище.
Да и вообще я предпочитаю любоваться красивыми девушками в реальной жизни за более естественными для них занятиями. :)

#14 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 07 Май 2002 - 00:23:55

хорошо.. а девушки в купальниках? а дерущиеся в грязи девушки? это между прочим ой какая развитая индустрия..
хошь сказать для деффки не естественно дратся?? хехе :) наивный.. ты меня не видел ;)

#15 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 07 Май 2002 - 13:08:35

Народ!!! Ну что, сегодня будем наблюдать избиение младенцев??  ;D :) :'(

Россия-Чехия

Ну что же, поболеем!!!
Кто какой результат ожидает?? Пишите, пока матч не начался!!!
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика