←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Гости

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 июн 2003

Здорово!!!  ;)  ;)  ;) Давайте(как гости так и постоянные) поговорим.Еще месяц назад я даже зарегистрирован не был и тусовался на рецензиях и гостевой,а там с общением туго... Ощущения после того,как попал на форум были не вообразимы...Ссс..с.супе.е.е.р.р.р.ррр!!!Но,как и все новички решился сразу поговорить со всеми... не вышло,а каковы были ваши ощущения???  
Приглашаю всех гостей сюда(многим отвечу)-поделимся мнениями.   
Ответить

 фотография maincharly 04 июн 2003

Поделимся мнениями насчет чего? ;) Насчет ощущений? ;) А какие они могут быть...ощущения как ощущения. У меня вот другое ощущение - может ты вообще первый раз в своей жизни зарегился на форуме? :) Что-то больно много восторга :) Вот непосредственно этот форум, несмотря на то, что совсем недавно официально оформился, постоянно читаю еще с самого переезда на stephenking.ru, и все вроде как бы нормально. Интересно канеш, самому участвовать в дискуссиях, но с другой стороны в этом нет ничего необычного. Поэтому твой восторг мне не очень понятен ;)
Ответить

Сэй Roman 04 июн 2003

Тебе честно про ощущения? Люди, находящиеся в здравом уме, всё реже стали заходить на форум после того, как появились Хомер, Енох и... ты.
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 04 июн 2003

Цитата

Тебе честно про ощущения? Люди, находящиеся в здравом уме, всё реже стали заходить на форум после того, как появились Хомер, Енох и... ты.
Ромуличка, что ты слишком часто для здравомыслящего больно часто появляешься, может заболел ??? И что-то я не припомню чтобы кто-то из-за моего "присутстие" покинул форум??? Pibl, Ged ? Или онм не относятся к здравомыслящим? Извини что затронул твою нежную душонку! Прости меня дуру грешную!!! Я больше не буду, да и тебе не советую, то поглупеешь еще (есди такое возможно ?)...
P.S. - ЕНОХ, ИМХО, вполне здравомыслющий человек, способный обосновывать свою позицию, а не говорить "все тупые, я один супермозг!!!" и тому подобное!
Ответить

 фотография Pibl 05 июн 2003

1) Не понимаю зачем вообще был создан этот топик?
2) Если гостям (т.е. людям, которым по тем, или иным причинам не хочется или в лом региться на форуме) что-то интересно, они могут и так участвовать в обсуждениях всех вопросов.
3) 4 homer: я не скажу, что я из-за кого-то там перестал ходить на форум, нет. Во-первых, я тут авторизирован постоянно, т.к. в лом авторизироваться кажный день, так что, можно сказать, я отсюда и "не ухожу" вовсе. Во-вторых, раз 5-6 в день я просматриваю "последние 10 сообщений", помимо этого, т.к. у меня выделенка, то в режиме реального времени я получаю уведомления об ответах в интересующих меня топиках. В-третьих, Рома в чём-то прав, в последнее время на форуме появилось оченно много флуда и постепенно становится всё меньше и меньше обсуждений, так илим иначе касаемых непосредственно Кинга. Почему это происходит - сказать не могу.
4) Ребяты! Хватить плодить непонятные топики! Это моё такое личное пожелание  :D

ИзображениеСейчас я слушаю: Глюкоzа 'Глюк'оzа Nostra' 8)
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 05 июн 2003

Цитата

В-третьих, Рома в чём-то прав, в последнее время на форуме появилось оченно много флуда и постепенно становится всё меньше и меньше обсуждений, так илим иначе касаемых непосредственно Кинга. Почему это происходит - сказать не могу.
По-поводу флуда согласен.
А снижения обсуждения непосредственно творчества Стивена Кинга могу объяснить лишь отсутствием повода.
Ведь если посудить то все "старые книги" Кинга уже довно обсуждены. (не каждый участник (а я уже не говорю про гостей) готов оживить обсуждение которое "умерло" полгода назад). Лишь новые книги дают сейчас пообсуждать мастерство.
Это не сюда, но всё же - ИМХО, "Почти как Бьюик" довольно таки среднинький рассказ. Ладно мненме о нем в соответствующий топик отправлю!

Цитата

4) Ребяты! Хватить плодить непонятные топики! Это моё такое личное пожелание  :D

ИзображениеСейчас я слушаю: Глюкоzа 'Глюк'оzа Nostra' 8)
Погласен на все 100%!!!
Ответить

 фотография vickie 05 июн 2003

2_Roman & Pibl: не могу с вами не согласиться - мути стало много!
2_homer: все обсудили? скучно? так сходи в топик "Творчество...", создай темку типа "Джонни Смит и Иисус Христос: параллели, проводимые Кингом"... и народ сразу найдет, что сказать.
А если мы начнем обсуждать, что что и где впервые... мдя.
Ответить

Сэй Roman 06 июн 2003

Ну кто бы сомневался! ;D
"Почти как Бьюик" - довольно "среднИнький" рассказ.
Браво, Хомер! Ты - лучший!!! ;D
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 06 июн 2003

Цитата

Ну кто бы сомневался! ;D
"Почти как Бьюик" - довольно "среднИнький" рассказ.
Браво, Хомер! Ты - лучший!!! ;D
Орфография к делу не относится!
Между прочим я набираю слепым десятипальцевым набором. Т.е. я не смотрю ни на клавитуру, ни на монитор. Т.е. я сразу набирую поток мыслей, а мысли мои не всегда понемабельны и тем более не всега правильно, в орфографическом смыселе транслируются на руки. Короче я сейчас набредил наверно... ну ладно забейте!
Ответить

 фотография ged 09 июн 2003

Ну вы все даете  >:)! Стоит на один день приболеть, так сразу же устроили свалку по причинам личной неприязни  :)!

Относительно флуда и данного топика! Раздел форума "Свободное общение" как раз создан для бесед на отвлеченные темы. Почему бы в нем и не погутарить гостям (конечно в пределах правил форума)?!

Если кому-то не нравится определенная тема, то можно ее тогда просто игнорировать - [glow=red,2,200]зачем лить в нее помои??[/glow]
Ответить

 фотография Pibl 10 июн 2003

Цитата

Ну вы все даете  >:)! Стоит на один день приболеть, так сразу же устроили свалку по причинам личной неприязни  :)!

Относительно флуда и данного топика! Раздел форума "Свободное общение" как раз создан для бесед на отвлеченные темы. Почему бы в нем и не погутарить гостям (конечно в пределах правил форума)?!

Если кому-то не нравится определенная тема, то можно ее тогда просто игнорировать - [glow=red,2,200]зачем лить в нее помои??[/glow]
1) Дим! Ты давай, здоровье-то береги!  :) Приболел он...
2) При всём моём к тебе уважении, разъясни мне одно: если мне не нравится тот или иной топик, то где же мне высказывать моё личное мнение об этом топике, кроме как в нём же?

ИзображениеСейчас я слушаю: The Offspring 'Want You Bad' 8)
Ответить

Сэй Roman 10 июн 2003

Мы не волкИ, а санитары леса, Дима.  ;D
Кто ещё, если не мы?
Ответить

 фотография maincharly 10 июн 2003

Мдя...И действительно. Пришли папашки и всех опустили. Обгадили такой миловидный топик. А ведь Ragewortt_Freeman прямым текстом сказал: "Приглашаю всех гостей сюда - поделимся мнениями". Именно гостей. Почему? Да потому что вышеупомянутые господа...санитары, как они себя сами называют...довольно часто притесняют всех и вся. Прямо слова им поперек не скажи...И этот топик очередное тому подтверждение. Вот вам мое мнение. Но за исключением этого крайне негативного момента, больше ничего плохого про форум сказать не могу :)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 10 июн 2003

Цитата

Мдя...И действительно. Пришли папашки и всех опустили. Обгадили такой миловидный топик. А ведь Ragewortt_Freeman прямым текстом сказал: "Приглашаю всех гостей сюда - поделимся мнениями". Именно гостей. Почему? Да потому что вышеупомянутые господа...санитрары, как они себя сами называют...довольно часто притесняют всех и вся. Прямо слова им поперек не скажи...И этот топик очередное тому подтверждение. Вот вам мое мнение. Но за исключением этого крайне негативного момента, больше ничего плохого про форум сказать не могу :)
Thanks за мнение.
Ответить

 фотография PYX 11 июн 2003

Где-то около года назад я некоторое (короткое) время посещал этот место. Тогда я там видел только два слова – «супер» и «аллилуйя». Видимо, сказать о чем-то кинговском «та это хрень полнейшая» было проявлением неслыханного кощунства. Теперь здесь критическое отношение к Кингу (и к участникам форума) достигло какой-то высоты.
Мои впечатления как любителя (не фаната) Кинга, – приятно натыкаться на детали и нюансы произведений, или любопытные интерпретации, мимо которых прошел или не заметил, когда читал сам.
Ответить