←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наши ФОТО

 фотография Plarb 18 янв 2005

Kak_Trotsky (Jan 17 2005, 01:22 PM) писал:

Изида и Виктори! <_< Шлите фотки добрым людям! (Пларбу, например :P ). Они САМИ выложат! :P :P
Дастиш фонтастиш! зэр гуд айдиа! :) :D (Троцкий за предложение и тебе перепадет пара фоток :D :) )
А с фотошопом я не знаком, так что не стесняйтесь - шлите....в смысле фотки шлите :) :)
Ответить

 фотография Tess 18 янв 2005

не переживай, Пларб, я с фотошопом знакомлюсь, буду тебе помогать :P
Так что, Аня, я не жадная, я нашла свое призвание и не только, буду Пларбу помогать. <_< :P :D :) :)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 18 янв 2005

izida (Jan 17 2005, 03:37 PM) писал:

Э... , нетушки , а вдруг добрые люди нам усы в Photoshope подрисуют или ещё чего-нибудь :D <_< :)
Подрисуем, подрисуем :P :P
Но выслать фотки это вам мешать не должно :)
Ответить

 фотография Plarb 18 янв 2005

Tess (Jan 18 2005, 06:58 AM) писал:

не переживай, Пларб, я с фотошопом знакомлюсь, буду тебе помогать :P
Так что, Аня, я не жадная, я нашла свое призвание и не только, буду Пларбу помогать. <_< :) :P :) :P
Да и усы это как-то по детски! Начнем сразу с увелечения бюста! :D :) :D :) :P
Ответить

 фотография Hypnos 18 янв 2005

Plarb (Jan 17 2005, 12:23 PM) писал:

Tess (Jan 17 2005, 08:25 AM) писал:

Изидочка, я это знаю, просто не говрю, а то вдруг спугну и он свою фотку не выложит :P
А че Гипноз такой пугливый? :P :) :P
У!У!....У! :D :) :D
А! А!... А! :) <_< :)
Выложу, выложу. Вот только в Фотошопе нарису... упс...
Вот только найду...
Ответить

 фотография Aegis 18 янв 2005

AngryAnn (Jan 18 2005, 06:18 AM) писал:

Тесс, ну не будь такой жадной! :)
Девченки, может в очередь встанем? А? Может и на моей улице будет праздник? :)
Вот живешь-живешь и не знаешь, что такие молодые люди рядом! :)
Окончательно растаявшего Aegis'а увозят с работы домой в стеклянной таре :lol:
А почему "рядом"? :D Ты из Новосибирска?
Ответить

 фотография izida 18 янв 2005

2 Allgood : Вот я и говорю , вам только дай волю ... :( B) :ph34r:

2 Пларбище , мне пожалста , как у Мерилин Монро, и главное чтобы никакого силикона :lol: :lol: Тебе то хорошо , судя по аватору у тебя всё нужных размеров , ну на то ты и инопланетянин , нам землянам такая роскошь и самом сладком сне не снилась

Гипноз , а что ты интtресно себе подрисовать хочешь ? Я со своим распущенным воображением только ОДНО предполагаю :lol: :lol: :lol: :) :lol: :D :lol: :) ;) :) :P
Ответить

 фотография Tess 18 янв 2005

Я вначале прочитала вместо Монро, Мерлин Менсон. Да еще и без селикона, это же издевательство. :unsure:
Ответить

 фотография Hypnos 18 янв 2005

Izida, это ведь СуперМозг, я правильно понял?
Ответить

 фотография Plarb 18 янв 2005

izida (Jan 18 2005, 01:09 PM) писал:

2  Пларбище  ,  мне  пожалста  , как  у  Мерилин  Монро,  и  главное  чтобы  никакого  силикона  :unsure:  :unsure:  Тебе то  хорошо , судя  по  аватору  у  тебя  всё  нужных  размеров ,  ну на то  ты  и  инопланетянин ,  нам  землянам  такая  роскошь  и  самом  сладком  сне  не  снилась
Как видишь,я не жалуюсь, так что все ОК :unsure: А вам и силикон выкачаем, и как у Монро все сделаем. Вы главное оригинал пришлите. и еще, ту часть которую будем изменять желательно крупным планом. Для работы надо ;) :blink: :rolleyes: :blink:

Гипноз, СуперМозг я тебе дам срисовать. Так что готовся выкладываться :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 18 янв 2005

Форумчане, дорогие! :rolleyes:

Этот топик начинает превращаться в тему "кто кем хотел бы себя видеть"! :unsure: :unsure: А то получается один треп. :blink:

Может все таки лучше начать фотки выкладывать. А? :rolleyes:
Ответить

 фотография Plarb 18 янв 2005

Urfin Jusse (Jan 18 2005, 01:34 PM) писал:

Форумчане, дорогие! :unsure:

Этот топик начинает превращаться в тему "кто кем хотел бы себя видеть"! :unsure: :unsure: А то получается один треп. :blink:

Может все таки лучше начать фотки выкладывать. А? :blink:
Дык, Изиду уже почти раскрутили :rolleyes: Подрихтовать осталось :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

 фотография Orhidea 18 янв 2005

Пларб, хотелось бы на тебя посмотреть...Во всей красе... :unsure:

А я завтра свою фотку выложу. Если не забуду. Сейчас убегаю!
Ответить

 фотография Plarb 18 янв 2005

Orhidea (Jan 18 2005, 02:20 PM) писал:

Пларб, хотелось бы на тебя посмотреть...Во всей красе...  :blink:

А я завтра свою фотку выложу. Если не забуду. Сейчас убегаю!
мы,существа внеземные, слишком величественны и необъятны для глаз простых смертных! Наиболее приемлемый для человеческого разума образ вы можете наблюдать на аватаре :unsure: :unsure: :blink: Только великие могут осмыслить истинное лицо подводной лодки :rolleyes: Жанна попыталась предстать во всем величии существа космического масштаба, но ее мало кто понял :rolleyes: :rolleyes: не будем повторять чужих ошибок.

Орхи,а у меня уже завтра! даешь фотку! :unsure:
Ответить

 фотография Tess 19 янв 2005

а кто такая Жанна? я у нее спрошу, может я пойму :)
Ответить