Перейти к содержимому



Сказки о разном


Ответов в теме: 317

#91 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 14 Ноябрь 2005 - 15:25:03

СКАЗКА-ОНАНИЗМ В СТИЛЕ МЕТА-РЕАЛИЗМ

- Джейк?
- Эдди?
- Бл.дь, этот мудило оказался прав - мы не сдохли... Мы в эгрегоре, мать его...
- Эдди, что ты видишь?
- Да ничего, тьма... Хотя, она не чёрная а какая-то бордовая... О, появился какойто свет... Жёлтый, красный... это буквы висят в воздухе... так... много букв, надписи разного размера... картинки всякие, типа рожицы какие-то... Фото какого-то мудака в шлеме...Чё за бред? Джейк, а на каком это языке?
- Это русский, Эдди, я его в школе изучал факультативно
- И что там написано?
- Верхний крупный заголовок "Форум", ниже куча мелких надписей... Слева маленькое фото, правее текст... Заголовок: СКАЗКА-ОНАНИЗМ В СТИЛЕ МЕТА-РЕАЛИЗМ, а дальше текст, там наше имена русскими буквами и... О БОЖЕ, ЭДДИ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!...
- Я всё понял сладенький, можешь не объяснять... Я жалею только об одном, что с нами нет этой суки-Роланда, он оказался настолько тупым, что вырубился от перегрузки ещё в Пустоши, тварь! А почему мы не тупые, Джейк??!! КАКОГО ХЕРА, А ??!! ПОЧЕМУ МЫ ВЫЖИЛИ??!! ПОЧЕМУ!!!!!?????

Отредактировано: Roman, 14 Ноябрь 2005 - 15:34:20


#92 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Ноябрь 2005 - 15:34:58

Roman (Nov 14 2005, 04:25 PM) писал:

СКАЗКА-ОНАНИЗМ В СТИЛЕ МЕТА-РЕАЛИЗМ

- Джейк?
- Эдди?
- Бл.дь, этот мудило оказался прав - мы не сдохли... Мы в эгрегоре, мать его...
- Эдди, что ты видишь?
- Да ничего, тьма... Хотя, она не чёрная а какая-то бордовая... О, появился какойто свет... Жёлтый, красный... это буквы висят в врздухе... так... много букв, надписи разного размера... картинки всякие, типа рожицы какие-то... Фото какого-то мудака в шлеме...Чё за бред? Джейк, а на каком это языке?
- Это русский, Эдди, я его в школе изучал факультативно
- И что там написано?
- Верхний крупный заголовок "Форум", ниже куча мелких надписей... Слева маленькое фото, правее текст... Заголовок: СКАЗКА-ОНАНИЗМ В СТИЛЕ МЕТА-РЕАЛИЗМ, а дальше текст, там наше имена русскими буквами и... О БОЖЕ, ЭДДИ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!...
- Я всё понял сладенький, можешь не объяснять... Я жалею только об одном, что с нами нет этой суки-Роланда, он оказался настолько тупым, что вырубился от перегрузки ещё в Пустоши, тварь! А почему мы не тупые, Джейк??!! КАКОГО ХЕРА, А ??!! ПОЧЕМУ МЫ ВЫЖИЛИ??!! ПОЧЕМУ!!!!!?????
:) Вот и наши миры пересеклись.
Наверное скоро перезагрузка....


Рома жжошь. Пеши исчо. :)
Изображение

#93 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 15 Ноябрь 2005 - 00:38:35

СКАЗКА-ОРГАЗМ В СТИЛЕ МАРАЗМ

- Джейк, мы уже сколько здесь висим, как думаешь?
- Эдди, это глупый вопрос. Я не могу определять время которого здесь нет.
- Ну да, извини... А тебе удалось поспать?
- Ну если это можно так назвать... В какой-то момент я как будто отключился и в сосзнание поплыли смутные образы...
- Что за образы?
- Да чушь всякая, не хочу об этом говорить...
- Ну а всё-таки?
- Стыдно говорить даже... Ну, например, что я трахаюсь с девчонкой...
- И что тут такого?
- Но нас не двое, а трое...
- А кто третий и что он делает?
- Третий Ыш... Вот только не надо ржать!!!
- АААААААААААааааааа.... хорошо, не буду... а что он делает?
- Он занимается с ней анальным сексом, а я - оральным... Боже, какой бред! Откуда это?
- У меня есть версия, Джеки-бой. Те тексты, что иногда плавают перед нами в багровой темноте, о чём они?
- Я тебе уже говорил, о нас... Эти люди обчитались Стивена Кинга и теперь не могут остановить словесный понос обсуждения сюжетов и персонажей...
- Вот именно, сладенький. Они о нас думают. Точнее - они НАС ДУМАЮТ. Поэтому мы здесь и болтаемся, как говно в проруби.... Потому, что они НАС ДУМАЮТ. И какая-то малолетняя извращенка фантазирует, что её трахешь ты с Ышем в два смычка, понимаешь? Как сказал бы умник-мать-его-Модератор "она проецирует ментальный образ", и это и есть ты сам и твой грёбаный сон... Я говорю спасибо Ка, Гану, Черепахе и Шардику, что ни один пид.р не представляет пока, как нас по очереди еб.т Роланд, вот это был-бы ЭГРЕГОР, бл.дь, это был бы ГЕШТАЛЬТ, мать его... УРОДЫ, ДОЛБАНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!...
- Эдди, успокойся! Что делать-то будем?
- Знаешь, Джейк... Есть у меня одна мысль... Кажется всё ещё хуже... Может это МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ОНИ НАС ДУМАЮТ, а? Может мы сами держим себя на крючке? Короче, вот что нужно делать. Попробуй мысленно вернуться в то время, когда ты не знал ни меня, ни Роланда, ни долбаной Башни, никакого Ка и всей этой х.рни... Вернись в свой Нью-Йорк, забудь всех нас, сосредоточься на этом ощущении и удерживай его как можно дольше... И вот ещё что - когда будешь идти по улице, и услышишь зов розы, повернись в эту стороны и скажи "f**k YOU, ROSE!" Запомни только эту фразу, понял? Ну давай... У меня тоже есть кое-что в запасе... Возможно, это наш последний шанс, Джейк... наш последний грёбаный шанс............................................

f**k YOU, ROSE!
f**k YOU, HENRY!
................................................................................................

#94 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 15 Ноябрь 2005 - 20:35:23

Нью-Йорк, Брайтон-Бич, спорт-бар "Кошерный дядя Изя", июль 1988, пятница, вечер.

- Эй, парень, это место за стойкой свободно?
- Падай...
- Я Эдди, а ты?
- Джейк
- Ок, Джейк. Ты пришёл посмотреть как Детройтские пистоны порвут ублюдков из Эл ЭЙ?
- Не факт, посмотрим...
- Тоже верно... Эй, Абрамыч, налей нам по сто смирновской... Ты пьёшь водку, Джейк?
- Да
- И я вот пью... И немало... Но это лучшее, что я смог придумать, учитывая, чем я занимался раньше...
- На наркоте сидел?
- Ага... Ладно, дело прошлое, выпьем за знакомство... Скажи мне, Джейк, что ты делаешь в этом квартале?
- Я здесь работаю. Менеджером у Шуфутинского. Певец такой из русских эмигрантов...
- Миша Шафута? Знаю я эту бородатую харю...
- Откуда?
- Я недвижимостью в этом районе занимаюсь. Иногда приходится иметь дело с русской братвой... Мутноватые ребята, но общий язык найти можно. Особенно, если жрать с ними водку...
- Понятно... Слушай, Эдди, у меня странное ощущение, что я тебя знаю, причём очень давно... Может, мы виделись раньше?
- Джейк, а ты случайно не пид.р?
- Да нет... А что, похож?
- Да вроде нет... Скажу честно, у меня такое же чувство... И у меня постоянно вертится в голове одно дурацкое слово : "сладенький"... Что за хрень? Я-то точно не пид.р!
- А у меня не слово, а целая фраза: "f**k you, rose!" . Что-то из детства, не помню, давно было... Но вот сейчас, когда тебя увидел, эти слова сразу всплыли... Может, мы были знакомы в прошлых жизнях? Ты веришь в такое?
- Похоже на то... О! Всё, баскетбол начинается! ДЕТРОЙТ ВПЕРЁД, ЭЛ ЭЙ СОСЁТ!!!


Там же, двумя часами позднее.

- Джейк, тут рядом неплохой клубец есть, там русские тёлки тусуются, пойдём, выпьем ещё, может подснимем кого... Ты не женат?
- Не-а, пока Бог миловал...
- Тогда двинули! Хороший ты парень, Джеки-бой...
- Хм...Ты тоже ничего, Эдди... Познакомишь с красотками?
___________________________________________________________

#95 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 09:24:48

Рылась в старых бумагах и откопала своё полудетское творчество эпохи застоя .

Здравствуй, дружок!
Сегодня я хочу рассказать тебе про одного мальчика, который любил гулять по вечерам - по улице.
Однажды в городе, где жил мальчик , был большой многодневный праздник . Мальчик,как всегда вечером , пошёл погулять по улице. Дело было летом и мальчику очень захотелось попить , но попить в районе ленинского проспекта было негде. Тогда мальчик пошёл к воротам большого стеклянного постоялого двора и спросил у охраняющего их волшебника - нельзя ли ему купить чего-нибудь попить ? Волшебник вызвался сам проводить мальчика в нужное место постоялого двора . Но на втором этаже , в комнате , куда привёл мальчика волшебник , сидели очень нехорошие дяди в штатском - и даже воды не дали мальчику, зато отобрали у него 20 рублей , пригрозив, что если он будет залупляться - они его и с работы уволят- и остальные деньги отнимут.
Вот какя грустная история , дружок. Расскажи её всем , кто не знает о правах человека . А сам , дружок , лучше всего остерегайся незнакомых волшебников , я уж не говорю про этих сук в штатском Если тебе понравился наш рассказ , то напиши нам , что ты по этому поводу думаешь. Наш адрес тебе известен .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#96 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 10:00:04

Izida, хорошая сказка. Вроде даже и не только про времмена застоя. Нет?
Изображение

Особый цинизм

#97 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 06 Декабрь 2005 - 10:53:45

Эх, Агни - времена разные- люди одни и те же :) :(
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#98 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Декабрь 2005 - 10:59:24

НОВОГОДНЯЯ


- А теперь, ребятки, давайте позовём все вместе Дедушку Мороза: "ДЕДУШКА МОРОЗ! ДЕДУШКА МОРОЗ! ДЕДУШКА МОРОЗ!"
- Слышу, слышу... Здесь я.
- Дедушка Мороз, а почему у тебя борода чёрная, а не белая?
- Так предписывают законы Шариата.
- А как твоё настоящее имя?
- Ваху Асландуев.
- А что у тебя в мешке?
- Двадцать килограмм гексогена, детонатор с часовым механизмом, упаковка таблеток ЛСД и ДиВиДи "Мертвец" Джима Джармуша.
- Ты нас взорвёшь??!! Мы умрём??!!
- Кто говорит о смерти? Смерти нет, как нет и рождения. Я принёс вам освобождение. Взрыватель сработает ровно в полночь, и откроется щель между мирами. Мы уйдём через эту щель прямо в третье внимание, если сумеем проскочить мимо Лангольеров и Орла.
- А кто такие Лангольеры?
- Это трансцендентные метафизические чудовища, сжирающие само пространство и время. Если мы утратим свою субстанциональность, мы станем для них неуязвимы. Орёл же есть вселенская сущность, питающаяся светимостью нашего осознания, поэтому мы должны стать безупречными воинами, для него "невкусными".
- Дядя Ваху, а как мы это всё успеем, ведь до Нового Года осталось пол-дня?
- Мы очистим наши тела и души в совместной медитации. Мария Ивановна, раздайте таблетки и поставьте диск в плеер. Дети, садитесь вокруг меня и закройте глаза. Сейчас мы прочтём мантру, а потом вы примите таблетки и сконцентрируете своё внимание на экранных образах.
- Мне страшно!!! Я не хочу в третье внимание, я хочу домой к маме и папе!!!
- Твои мама и папа давно мертвы, сынок. Они будут смотреть "Голубой Огонёк" на первом канале, даже не замечая, что их пожирают Лангольеры и Орёл снова и снова. У тебя же есть кубический сантиметр шанса. Гексоген освободит тебя, поверь. Это будет последний толчок Духа. Есть и другие миры, кроме этого. Ты готов?
- ...да, дядя Ваху...
- Хорошо. Начнём:

Йа! ШАБ-НИГГУРАТ!
Великий Чёрный Козёл Лесов,
Я призываю Тебя!
Отзовись На Крик Своего Слуги,
Ведающего Слова Силы!
Говорю Тебе, Восстань Из Своей Опочивальни,
И Явись С Тысячью Своих Слуг!
Я Совершаю Знаки, Я Называю Слова,
Которые Открывают Дверь!
Я Говорю: Явись! Я Поворачиваю Ключ,
Сейчас! Пройди По Земле Ещё Раз!

Зенохесн, Пиотх, Охас, Заегос,
Мавок, Нигорсус, Байар! Хеехо!
ЙОГ- СОТХОТХ!
ЙОГ- СОТХОТХ!
ЙОГ- СОТХОТХ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

#99 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Декабрь 2005 - 12:24:01

По материалам агенства Рейтер:

...детский сад №19 в городе N, где неизвестный террорист удерживал в заложниках двадцать пять детей и двух преподавателей, был взорван ровно в 00:00 часов 1 января. Напомним, что захват произошёл во время новогоднего утренника, куда террорист проник под видом Деда Мороза. На контакт с властями он так и не вышел, требований не предъявлял...
...на месте взрыва не обнаружено ни одного тела. Эксперты сапёрных частей Минобороны заявили, что хотя сила взрыва была эквивалентна двадцати килограммам гексогена, этого явно недостаточно, чтобы тела "буквально испарились". Это даёт основание полагать, что незадолго до взрыва все заложники и их захватчик покинули помещение. Но каким образом им удалось пройти сквозь двойное оцепление войсками спецназа (были задействованы элитные подразделения "Орёл" и "Лангольеры") остаётся неясным. Сейчас идёт обследование подвальных помещений детского сада на предмет наличия подземного хода...
... президент выступил с телеобращением к родственникам заложников. Он подчеркнул, что не стоит терять надежду, так как делается всё возможное...

#100 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Декабрь 2005 - 17:49:36

НОВОГОДНЯЯ 2

- Привет, ты кто?
- В вашей местности меня называют Дед Мороз
- Дед Мороз? Круто! А в мешке подарки?
- Не совсем... В мешке людские надежды. И страхи. Я их собираю перед Новым Годом.
- А зачем тебе наши надежды и страхи?
- Видишь ли, они заряжены большим количеством энергии. Это такие концентрированные сгустки. Накануне Нового Года люди особенно надеются на лучшее, а значит и боятся худшего. Надежда и страх всегда вместе.
- Да, я замечал это... Мои родители всегда говорят, что Новый год будет лучше старого. С чего они это взяли?
- Скорей всего, им так просто легче жить. Это и есть надежда. О ней принято говорить. А про страх они просто молчат.
- Наверное... Так значит, ты собираешь урожай?
- Верно
- А что ты делаешь с этой энергией?
- Возвращаю её людям в виде радости и счастья.
- Не понял... Получается, если бы мы не боялись и не надеялись, то и не радовались бы?
- Конечно. Счастье и радость возможны только когда сбываются надежды и не сбываются опасения.
- Погоди, а как же быть с теми людьми, чьи надежды не сбылись, а страхи оправдались?
- Они сделали вклады, но не получили дивидендов. Это лотерея, а не швейцарский банк.
- Вот как... Но это несправедливо!
- Хм... Возможно, но правила не я придумал...
- Та как же не оказаться в проигрыше?
- Не делать вкладов
- Но тогда и на дивиденды рассчитывать не приходиться?
- Почему же? Здесь не работают законы экономики, я же сказал.
- Но чтобы выиграть в лотерею, надо хотя бы купить лотерейный билет, разве нет?
- А если лотерейный билет - ты сам? Ладно, мне пора, нет больше времени с тобой болтать...
...............................................

- Мам, я видел во сне Деда Мороза... Странного какого-то Деда Мороза...
- Да, и что же он тебе сказал?
- Да так... не важно... Мам, а вы с папой чего-нибудь боитесь?
- Ну... в общем, да... вдруг с тобой что-нибудь случится...
- А на что-то надеетесь?
- Мы надеемся, что ты вырастешь достойным, хорошим человеком.
- А если со мной что-то случится, и я не вырасту хорошим человеком?
- Что ты такое говоришь, сынок?
- Мама, Дед Мороз сказал, что вы можете проиграть.

#101 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 29 Декабрь 2005 - 17:57:45

Roman (Dec 29 2005, 06:49 PM) писал:

- А если лотерейный билет - ты сам?
Сказочник рассказывает правильные сказки :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#102 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Декабрь 2005 - 20:09:45

НОВОГОДНЯЯ 3 (САМАЯ НОВОГОДНЯЯ)

"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Петя из Мухосранска. Я весь год хорошо учился и даже не бил младшую сестрёнку. Пришли мне пожалуйста корбку "Пепси" на Новый Год."

"Дорогой Петя! Ты молодец, что хорошо учишься и не бьёшь сестру. К сожалению, я не могу прислать тебе коробку "Пепси". Дело в том, что на ближайшие сто лет у меня эксклюзивный контракт с Кока-Колой, и я не имею права дарить "Пепси". Хочешь, я пришлю тебе две коробки Кока-Колы?"

"Кока-Колу пьют только ахтунги, ты чё не врубаешься, х.р бородатый? Зачем ты подписал этот бл.дский контракт?"

"Дорогой Петя! Тебе знаком термин "бабло"? А тезис о том, что "бабло побеждает зло"? Учись лучше, Петя, и на следующий Новый Год я тебе пришлю три коробки Кока-Колы"

"Дорогой Дед Мороз! Засунь свою Кока-Колу себе в бородатую жопу, все три коробки. Ты продал светлые идеалы нашего детства за бабло, и мы больше в тебя не верим. Со мной солидарны все дети Мухосранска. Мы теперь верим в Ксению Собчак!"

"Дорогой Петя! Не хочется тебя разочаровывать, но Ксения Собчак за три коробки Кока-Колы, готова отсосать мой бородатый х.р. И вообще она гламурная тварь"

"Дед Мороз, что же нам делать? В кого верить??!!"

"Дорогой Петя, верьте в Путина"

"Дорогой Дед Мороз, Путин не работает на Кока-Колу?"

"Дорогой Петя, Путин там в совете директоров"

"Дорогой Дед Мороз, неужели все работают в Кока-Коле, кроме тех, кто работает в Пепси?"

"Дорогой Петя! Те, кто работают в Пепси, на самом деле тоже работают в Кока-Коле, просто они этого не знают. Это мнимая конкуренция для комфорта потребителя."

"Дорогой Дед Мороз, о-го-го!!! Тогда чего тебе стоит прислать мне коробку Пепси, ведь это не противоречит интересам Кока-Колы?"

"Дорогой Петя, а ты будешь верить в Путина?"

"Дорогой Дед Мороз, конечно я буду верить в Путина!"

"Дорогой Петя, высылаю тебе коробку Пепси и две коробки Кока-Колы. С НОВЫМ ГОДОМ!"


#103 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 10 Январь 2006 - 11:02:18

СКАЗКА О ПОЭЗИИ

- Эй, друг! Ты чё творишь? Ты чё х.рню всякую на стенах пишешь?
- ... я вообще-то девочка...
- Девочка? Стрижка у тебя странная... Тебя как зовут?
- Маша
- Маша, ты что не видишь, какие стихи здесь на стенах написаны? Ты только почитай! Про рыцарей и демонов, про любовь и предательство, про поиск своего места в мире, а ты? Ёжики с пиписьками? Тебе не стыдно??!!
- ...стыдно...очень...я больше не буду, честно... А про что мне написать, а? Можно я про судьбу России напишу?
- Конечно можно, Маша. Это совсем другое дело! И про братские страны напиши, про Беларусь с Украиной, у них тоже непростая, особая судьба. Старайся, Машенька, и всё у тебя получится! ... Эй, а ты чё сюда пришёл?
- Срать
- СРАТЬ???!!! Ты совсем ох.ел? Ты в храме поэзии, урод, не видишь??!!
- А на двери туалет написано...
- МАЛО ЛИ ЧТО НА ДВЕРИ НАПИСАНО!!! Соображать надо! Пошёл отсюда, быдло!
......................................

- Дети, обратите внимание, в этой образцовой школе создан храм поэзии. Там ученики наносят на стены свои поэтические творения. Пройдёмте для осмотра.
- Странно, у нас туалет на этом месте... А чё так воняет?
- Спросим у учеников. О, девочка, тебя как зовут?
- Маша
- Машенька, почему так неприятно пахнет у вас в школе?
- Так у нас в туалете храм поэзии, и срать все под лестницу ходят... Ой, простите, какать.

#104 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Январь 2006 - 22:05:01

Сказка о болоте

- Драконы!.. Драконы дерутся!
- Где?.. где?! Дайте посмотреть! Глянуть дайте, гады! Точно – дерутся! Ах ты, господи, красота-то какая! Наконец-то хоть что-то, а то вообще...
- Я вот сюда попал, а что это кругом, экскьюз май фрэнч, за merde? И шум какой-то...
- А это болото, а в нём лягушки квакают. Порой так красиво поют – заслушаешься, только их никто не слушает – привыкли, но вас, с вашим французским, лягушки вполне могут заинтересовать в кулинарном плане.
- Спасибо, конечно, но я как-то кис больше люблю...
- Эге! Да какие же это драконы – в болоте-то? Это ж гидры, не иначе.
- Да иди ты!
- Вот те крест!
- Гы... спасибо за плюсик, родной. На тебе тоже – взаимно. Просто от щедрости душевной.
- Гидга, говогите? Контгеволюции? Пгопустите – я ветеган!
- Очки протрите, батенька – где вы тут революцию увидели, чтобы контре ни с того ни с сего появиться? Ну, и куда вы со своим коловоротом супротив двух гидр? И на кой вам, с вашим-то профилем, коловорот? Нет, явно не прокурором был папа ваш... вы из какого пролетариума?
- Да перестаньте вы! Тоже мне – столбовой дворянин! Хотя... насчёт «столбового» - это неслучайная оговорка. Где-то я вас видел.
- Ну да! Я подпираю небо, чтоб миры не рухнули.
- Если вы подпираете небо, то какого хрена вы сейчас тут торчите?
- А сегодня мороз, я что – рыжий, что ли, на морозе небо подпирать?
- И то верно. Вы отнюдь не рыжий – вы жгучий брюнет, с головы до пят. И розами от вас за версту шибает – вы не голубой ли, часом?
- Какой же я голубой, когда я тёмный? Кроме того, я – не он, а она. Видите – буква Б написана. А вы что – Понтий Пилат, что ли, что вам запах роз в нос колет?
- Ох ты, как тяпнул!
- Кто кого? Кто?
- А тот, у которого птичья голова, как у тахина – прямо другого, с бл**ской рожей - ррраз! – и за ухо.
- А уши-то какие знатные! Заячьи, что ли?
- Кой чёрт заячьи! Ослиные... Ба! Уж не царь ли это Мидас собственной персоной?
- Хм... Мидас - не Мидас, но с первой и третьей буквой, имхо, вы не ошиблись...
- Ага, точно он. Гидры же – твари ядовитые... видать, с утра недопил. Гляди – так и норовит в глотку вцепиться... выпить йаду... Монстр просто! Ух!.. Уххх!..
- Ну что вы разухались, как филин?
- Фииилин... нофинг мо зен фииилин... а полный текст песни никто не подскажет?
- Ох, чую пятой точкой – добром это не кончится. Гидры давным-давно запрещены законом, а тут не угодно ли – эсхатологическая битва... апокалипсис... армагеддон...
- Где ж вы таких слов-то понабрались, антелигэнт вы наш?
- Ну что вы, какой я интеллигент? Такое же быдло, как и вы... Я ещё знаю «монструазно-менструационные дефекации», вот!
- Ну, это не ваше, это вы уже точно где-то набрались... Ну-ка, дыхните!
- Хорошо наблюдать за парящим драконом... Греть озябшие руки в палящем дыханьи... Там, где мечут лягушки икру...
- Во! Только поэта тут и не хватало! Ты кто такой?
- Странник я... Скиталец...
- Сам не местный? На гидру с пером? До смерти защекотать, что ли, думаешь? Иди с богом, странник! Тоже мне – слепой Гомер выискался...
- Простите, но, произнося «Гом-ер», вы ничего латентного не имели в виду?
- О! Знаю шикарное слово – «гомосексуализм»!
- Может, вы и значение его знаете? А показать можете на практике, а то я только визуально информацию воспринимаю... откровенную фоту бы, а?.. Мальчик, ну, а ты-то чьих будешь? Что это у тебя?
- Это орден Белого Кролика... мне его выдали, потому что у меня сессия и совершенно нет времени принимать грязевые ванны в этом болоте, а я это очень люблю и всё равно успеваю и тут, и там...
- Ты на процедуры, что ли? И подружку привёл? Не бойся, сладенькая, и тебя вылечат. Вон, Геракл идёт... ща начнётся! Что-то будет! Ура победителю гидр!
- Кто? Кто такой?
- А это наш модератор. Вообще обычно он лягушек ловит.. любит он их... давить... хотя, в принципе, он очень добрый, если не доводить.
- Ахха – добрый волк до овец, а всё ж не как родной отец... Поэт! Ты зачем у девушки из крыльев перья дёргаешь? Это муза, что ли?
- Нет, это не муза – это Победа.
- А! И что говорит Победа – на чьей она стороне? Кто победит и с каким счётом?
- Она ничего не говорит, потому что у неё головы нету - добрые люди отбили... Так что она ни на чьей стороне, и никто не победит. А по поводу счёта – вам бы, с вашим ай-кью, только устным счётом заниматься... на китайских палочках...
- Ахтунг! Крылатая безбашенная баба!
- Я дико извиняюсь, но крылатая безбашенная баба ахтунгом быть не может по определению...
- Чур меня, чур! Кто это был? Фу-ты... глюк...
- Что происходит, граждане? Что вы тут булькаете? Меньше пены, Миа вашу за ногу!
- Модератор! Наконец-то! Герыч, гидры дерутся! Соверши подвиг, а? А мы тебя проклянём потом... Помнишь, как в прошлый раз? Всё ж какое-никакое, а опять развлечение будет. Скучно тут, в болоте... А главное - не выбраться... Затягивает...


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#105 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 20 Январь 2006 - 00:23:23

СКАЗКА ОБ ОТНОШЕНИЯХ НА ФОРУМЕ*

Вот дом,
Который построил Гед.
А это страница,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

А это веселая банда флудеров,
Которые часто сидят на странице
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

Вот Урфин, главный из модеров,
Который орёт и злится на флудеров,
Которые часто сидят на странице,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

Вот это Роман,
Который стебётся над Урфином,
Который орёт и злится на флудеров,
Которые часто сидят на странице,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

А вот умудрённая жизнью Виктория,
Которая «достала» пол форума, а также Романа
Который стебётся над Урфином,
Который орёт и злится на флудеров,
Которые часто сидят на странице,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

А это Исчезнувший,
Которому «поровну» на Викторию,
Которая «достала» пол форума, а также Романа
Который стебётся над Урфином,
Который орёт и злится на флудеров,
Которые часто сидят на странице,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

А это нахальная Джейн,
Которая бранится с мудрой Викторией,
И тоже «достала» пол форума, а также Романа
Который стебётся над Урфином,
Который орёт и злится на флудеров,
Которые часто сидят на странице,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.

Вот такие события,
От которых наглеет Джейн,
Которая бранится с мудрой Викторией,
С ней вместе «достала» пол форума, а также Романа
Который стебётся над Урфином,
Который орёт и злится на флудеров,
Которые часто сидят на странице,
Которая на форуме Кинга хранится
В доме,
Который построил Гед.


*(Примечания аффтара) все имена выдуманы, любые совпадения случайны

Отредактировано: Miss-Djein, 20 Январь 2006 - 00:28:54

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика