←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Иллюстрации (рисунки) фанатов

Сэй izida 22 апр 2004

 
  К сожалению , их маловато, из тех , которые имеются, ИМХО самые интересные у Муравьеда,  у человека явно прекрасное чувство юмора , казалось бы Иллюстрации к С.К. , ну не 12 стульев же , зачем прикалываться? Но они несмтря  на кажущуюся простоту  достаточно профессиональны , есть понятие о композиции, чувство цвета , ритм. Кажется выполнены В векторной графике.
 в его Кусачие зубы просто влюблена.

 Сама никак не  сделаю иллюстрацию  , идеи есть, но не могу их воплотить так , чтобы самой понравилось, словом творческие муки, хотя книжной графикой занималась раньше.
Ответить

 фотография viracocha 23 апр 2004

Если профессиональная графика, то одобрямс...
А если это будет что-то вроде 10000 отсканенных карандашных изображений элфов, то для таких целей существуют обложки учебников географии за 8 класс да девичьи альбомы...Изображение
Ответить

 фотография rubl 28 апр 2004

Вообще-то рисунки фанов на то  и рисунки фанов,а не профессионалов,чтоже теперь от них требовать точного соблюдения перспективы,тонов-полутонов,теней-бликов,полного построения композиции и соблюдения правил при позиции контрапоза?Лишь бы рисовали,все же  приятно будет. :;) :P
Ответить

 фотография viracocha 28 апр 2004

Цитата

чтоже теперь от них требовать точного соблюдения перспективы,тонов-полутонов,теней-бликов,полного построения композиции и соблюдения правил при позиции контрапоза?
Rubl, помимо вышесказанных критериев, есть общепринятый: передача настроенияИзображение
Ответить

 фотография rubl 29 апр 2004

 Как точно подмечено,но обычно если нет умений,нет и настроения(часто с этим встречалась,поэтому знаю "не понаслышке").Сам не пробовал рисовать?
Ответить

 фотография viracocha 29 апр 2004

Rubl, так ты за или против непрофессиональных иллюстраций?Изображение
Просто то, что лежит на сайте в сабжевом разделе, imho, не заслуживает времени и усилий, затраченных на его размещение...
А рисовать - пробовал, ПОКА не получается :-[
Ответить

 фотография rubl 30 апр 2004

Цитата

Если профессиональная графика, то одобрямс...
 Вот о чем я!Я не против профессионального рисунка,но и иллюстрации НЕ профессионалов одобряю-с.
Ответить