Перейти к содержимому



Тёмная башня


Ответов в теме: 948

#166 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2003 - 12:14:12

Цитата

мне тоже момент один вспомнился из талисмана: кто-то зашел после кого-то в туалет и переместился в другой мир, где чуть ли не умер. Имен не помню.
Одназначно двери - это способ перемещения по вселенной ТБ, но не единственный.
зы - а если начать пытаться наёйти связь между Талисманом и ТБ можно слега рехнуться. В Т говориться что Джек  единственный(если мне не изменяет память) во всем мире, кто не имеет ни одного двойника. Тогда что, Ролондов несколько? Или стрелки не в счет. А этот клоун спиди, косящий под стрелка... он спокойно может перемещаться из мира в мир при помащи одной лишь силы мысли. Следовательно Роланд получаеться какой-то ущербный :-/


Да ктож его знает, етого Кинга!!! Роланд вообще весь такой ущербный, все просрал, все потерял, мать убил и т.д. Хотя Роланд, я уверен на 100%, один единственный сто пудово!!!!!!
Для такого похода нужен только такой герой не иначе. Ну связи ТБ с Талисманом явны. Джек и его друг едут на ПОЕЗДЕ через БЕСПЛОДНЫЕ ЗЕМЛИ, ааааааа!!!!!

Волки главные герои как Талисмана так и ТБ5, где ка-тет Роланда даст всем волкам по рогам, чтобы не таскали детей у предков.
Про Спиди тяжело сказать, он скорее фаворит добрых сил , типа Черепахи или какого либо из тотемов хранителей лучей. Он может ваще не человек!!!

#167 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Май 2003 - 15:20:32

Цитата

Да ктож его знает, етого Кинга!!! Роланд вообще весь такой ущербный, все просрал, все потерял, мать убил и т.д. Хотя Роланд, я уверен на 100%, один единственный сто пудово!!!!!!
Для такого похода нужен только такой герой не иначе. Ну связи ТБ с Талисманом явны. Джек и его друг едут на ПОЕЗДЕ через БЕСПЛОДНЫЕ ЗЕМЛИ, ааааааа!!!!!

Волки главные герои как Талисмана так и ТБ5, где ка-тет Роланда даст всем волкам по рогам, чтобы не таскали детей у предков.
Про Спиди тяжело сказать, он скорее фаворит добрых сил , типа Черепахи или какого либо из тотемов хранителей лучей. Он может ваще не человек!!!

С тем что Роланд уникален я спорить не собираюсь. А вот дяде Стиву наплохо бы что-нибудь придумать (только не какую-нибудь Д'ямбу) для увязки "путишествий в паралельные миры" Джек и своеобразной "импотенции" Роланда!
На счет БЕСПЛОДНЫХ ЗЕМЕЛЬ и ВОЛКОВ спору нет. но вот остается недопонимание по поводу Спиди. Он по идеи человек. Тем более у него есть (был) двойник. Спиди из мира Джека вымирает (причем сначало в талисмане, а затем еще и в черном доме), а его двойник Паркус в легкую перемещается по мирам. Да еще и в нагрузку "полудохликов" с собой протаскивает! Непонятно. И вообще, что за глюки. Джек может перемещаться только "авиарейсами" обычный мир-долины и наоборот => перемещения таким образом в другие миры не возможно ??? Тогда нахера быть единственным во вселенной, достаточно не иметь двойника в долинах.
А талисман. что это за барахло? Какую нишу он занимает в иерахии ТБ?  Наверно что-то типа "собири 11 талисманов и получишь стакан с автографами ка-тет'а".

#168 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2003 - 17:27:14

Цитата

С тем что Роланд уникален я спорить не собираюсь. А вот дяде Стиву наплохо бы что-нибудь придумать (только не какую-нибудь Д'ямбу) для увязки "путишествий в паралельные миры" Джек и своеобразной "импотенции" Роланда!
На счет БЕСПЛОДНЫХ ЗЕМЕЛЬ и ВОЛКОВ спору нет. но вот остается недопонимание по поводу Спиди. Он по идеи человек. Тем более у него есть (был) двойник. Спиди из мира Джека вымирает (причем сначало в талисмане, а затем еще и в черном доме), а его двойник Паркус в легкую перемещается по мирам. Да еще и в нагрузку "полудохликов" с собой протаскивает! Непонятно. И вообще, что за глюки. Джек может перемещаться только "авиарейсами" обычный мир-долины и наоборот => перемещения таким образом в другие миры не возможно ??? Тогда нахера быть единственным во вселенной, достаточно не иметь двойника в долинах.
А талисман. что это за барахло? Какую нишу он занимает в иерахии ТБ?  Наверно что-то типа "собири 11 талисманов и получишь стакан с автографами ка-тет'а".

Да сильно ты Кинга!!!!!
Ну я так понимаю он хочет переписать все книги ТБ(смотри официальный сайт ТБ), скорее всего для  того чтобы усё явязать. Будем ждать и читать, может все на свои места и станет, хотя...

Меня тут такой вопрос гложет, просто амбец.
Из книги "Возможно все", есть там такой рассказ "Возможно все", на сайте ТБ он указан как связанный с циклом великой Темной Башни( там указаны 2 рассказа из книги - "Сестры" и "Возможно все")
Я сегодня его скачал и прочитал, что то связи с ТБ не нашел, что за дрянь??????? Ты читал этот рассказ?
Может ты что скажешь? Да, посмотри на сайте ТБ там ведь так и написано что эти рассказы связаны с ТБ, может я что путаю?????

Меня

#169 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Май 2003 - 20:21:54

Цитата

Да сильно ты Кинга!!!!!
Ну я так понимаю он хочет переписать все книги ТБ(смотри официальный сайт ТБ), скорее всего для  того чтобы усё явязать. Будем ждать и читать, может все на свои места и станет, хотя...

Меня тут такой вопрос гложет, просто амбец.
Из книги "Возможно все", есть там такой рассказ "Возможно все", на сайте ТБ он указан как связанный с циклом великой Темной Башни( там указаны 2 рассказа из книги - "Сестры" и "Возможно все")
Я сегодня его скачал и прочитал, что то связи с ТБ не нашел, что за дрянь??????? Ты читал этот рассказ?
Может ты что скажешь? Да, посмотри на сайте ТБ там ведь так и написано что эти рассказы связаны с ТБ, может я что путаю?????

Меня

Я в принчипе не против того, чтобы Кинг переписал ТБ. Тока вот денег жалко, тем более что АСТ наверняка в очередной раз сменит дизайн и подымит цены! Хотя если мастер все перепишет и разорюсь и прикуплю себе эти "новинки". Но все-таки ... нет, переписывать, не совсем правильно! прикиньте, что допустим в предверии выхода третьего теримнатор переснимут первых двух, чтобы сюжет в третей части был связанным... Я верю в талант Стива и думаю что он вполне может обойтись без переписывания. На то он и мастер. А пререписывать, это слишком просто...
На официальных сайтах Кинга не зависал, в сила весьма посредственного знания "родного кинговского" языка.
Ну ты даешь, там главный герой в процессе встречает троюрдного деда друга свата сестры по материнской линии мутанка в "шапке" из систер. Ты что скрытый смысл не просёк :):):P
А если серьезно, "Все возможно" не читал, сейчас со скрипом в себя "Бьюик" "впихиваю". А на каком языке ты этот рассказ скачал?

#170 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2003 - 20:56:54

Цитата

Я в принчипе не против того, чтобы Кинг переписал ТБ. Тока вот денег жалко, тем более что АСТ наверняка в очередной раз сменит дизайн и подымит цены! Хотя если мастер все перепишет и разорюсь и прикуплю себе эти "новинки". Но все-таки ... нет, переписывать, не совсем правильно! прикиньте, что допустим в предверии выхода третьего теримнатор переснимут первых двух, чтобы сюжет в третей части был связанным... Я верю в талант Стива и думаю что он вполне может обойтись без переписывания. На то он и мастер. А пререписывать, это слишком просто...
На официальных сайтах Кинга не зависал, в сила весьма посредственного знания "родного кинговского" языка.
Ну ты даешь, там главный герой в процессе встречает троюрдного деда друга свата сестры по материнской линии мутанка в "шапке" из систер. Ты что скрытый смысл не просёк :):):P
А если серьезно, "Все возможно" не читал, сейчас со скрипом в себя "Бьюик" "впихиваю". А на каком языке ты этот рассказ скачал?


Даааа, епона мать, АСТ охренели совсем 5 раз на дню дизайн меняют , мля, это больше всего бесит, на  книжной полке какая то херня получается!!!!!!!?? >:(
По поводу официальных сайтов, вот те линка там все понятно, типа ОФИЦИАЛЬНАЯ, от Кинга, инфа относительно связанных с ТБ книг: http://www.stephenking.com/DarkTower/flash...index.html#move   (обязательно зайди, есть там "Возможно все")

Вот тебе еще линк на рассказы из сборника "Все возможно" почти все на русском(в АСТ он выйдет, обещали, в мае 2003) : http://king.bestlibrary.ru/e_books_shortst...ries.shtml#2002
 Здесь и скачай рассказ "все возможно", почитай, может ты воткнешь, что  да как?

#171 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 29 Май 2003 - 06:37:57

Обсуждаемый рассказ я скачал давно с www.lib.ru, но он там назывался "Всё предельно" (http://www.lib.ru/KING/king-31.txt), что, имхо, больше подходит по смыслу к содержимому рассказа.
Если честно, особой связи (да чего уж там, вообще никакой связи!) данного произведения с ТБ не уловил.
Прочитав диалог Урина Джюса (кстати ,если не секрет, откель такой ник? Он никак не связан со старой доброй рок-группой "Урфин Джюс"?) с Хомером, сначала подумал, что многоуважаемый Урфин обшибся при переводе (я подумал, может быть имелось в виду рассказ "Сёстры Эллурии" из сборника "Всё предельно"), но зашедши на оф. сайт ТБ (в раздел Miscellany, подраздел "- a list of books connected to the Dark Tower series."), обнаружил там: (дословно) "Everything's Eventual ("Everything's Eventual", "Little Sisters of Eluria")"...  ??? Мдя...
1) Приношу извинения г-ну Урфину за попытку усомниться в его познаниях.
2) Запутался совсем напрочь, сёдня дома перечитаю "Всё предельно" с пристрастием.

ИзображениеСейчас я слушаю: Алиса 'Доктор Буги' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#172 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 30 Май 2003 - 09:32:13

Цитата

Обсуждаемый рассказ я скачал давно с www.lib.ru, но он там назывался "Всё предельно" (http://www.lib.ru/KING/king-31.txt), что, имхо, больше подходит по смыслу к содержимому рассказа.
Если честно, особой связи (да чего уж там, вообще никакой связи!) данного произведения с ТБ не уловил.
Прочитав диалог Урина Джюса (кстати ,если не секрет, откель такой ник? Он никак не связан со старой доброй рок-группой "Урфин Джюс"?) с Хомером, сначала подумал, что многоуважаемый Урфин обшибся при переводе (я подумал, может быть имелось в виду рассказ "Сёстры Эллурии" из сборника "Всё предельно"), но зашедши на оф. сайт ТБ (в раздел Miscellany, подраздел "- a list of books connected to the Dark Tower series."), обнаружил там: (дословно) "Everything's Eventual ("Everything's Eventual", "Little Sisters of Eluria")"...  ??? Мдя...
1) Приношу извинения г-ну Урфину за попытку усомниться в его познаниях.
2) Запутался совсем напрочь, сёдня дома перечитаю "Всё предельно" с пристрастием.

ИзображениеСейчас я слушаю: Алиса 'Доктор Буги' 8)


Да переводы разные но ты все правильно понял!!!!
Нет мой ник не связан с рок группой, если бы был связан то скорее Metallica или Amorphis. Мой ник - просто ник, злой и ужжжасный, хе-хе.
Так вот, по поводу связи "Все возможно" свеликой Темной Башней. Я думаю что нам сейчас не понятно чем рассказ связан с ТБ, но прочитав новые книги думаю найдем связь. Типа того будет, мои предположения, есть в этом рассказе где ему с газетами приходит сообщение "Хочешь выбраться?", "набери типа адрес с посланием" и закорючка какая то. Думаю та организация что завербовала того паренька, каким то образом относится к Ломателям. Может опять Тед Бротиген сбежал, случайно нашел соплеменнтка и решил помочь ему избавиться от гнета руководства тайной организации. Может следующее продвижение по "службе", в той организации, для паренька будет тем что он станет Ломателем, а? (О какая херня получилась). Так что...
Есть свой какаие мысли??? Поделись.

#173 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Май 2003 - 10:26:08

За линк спасибо!

Цитата

Other Books Connected to The Dark Tower
The Eyes of the Dragon
The Stand
Insomnia
'Salem's Lot
The Talisman
Black House
Hearts in Atlantis ("Low Men in Yellow Coats")
Everything's Eventual ("Everything's Eventual", "Little Sisters of Eluria")

ЭЭЭЭ...  А 'salem's lot каким боком???
Все возмоно скачал. прочитаю - выскажусь!

#174 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Май 2003 - 17:24:08

Оказывается на мой вопрос давно уже ответил Roman:

Цитата

"Мареновая Роза" тоже с ТБ связана, не зря они этого ребенка вытащили, вот увидите, а теперь (как выяснилось при прочтении "Кэлла-Брин Старджисс", введения в ТБ5), Кинг туда притащил отца Питера Кэллахана из "Салемс Лот", и я просто уверен, что там появятся и ребятишки из "Глаз Дракона", неспроста там в конце "но это уже совсем другая история..."
Теперь по поводу "Всё Возможно". Прочитал я этот рассказ. Вроде бы никакой видимой связи с ТБ на первый взгляд нет. А проявлялась ли эта связь ТБ сразу после прочтения тойже "Розы". Я думаю что "ВВ" это еще один кусочек головоломки под названием ТБ. Я думаю что компания "трэнкорп" еще всплывет в продолжении ТБ. Ведь в мире много талантливых дитей (вспомнить хотябы "Сияние", "Воспламеняющая взглядом"), а именно на таких талантах и "держится"... в смысле эти дети нужны для разрушения лучей, и как следствие ТБ.

#175 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 31 Май 2003 - 23:13:14

Цитата

Оказывается на мой вопрос давно уже ответил Roman:
Теперь по поводу "Всё Возможно". Прочитал я этот рассказ. Вроде бы никакой видимой связи с ТБ на первый взгляд нет. А проявлялась ли эта связь ТБ сразу после прочтения тойже "Розы". Я думаю что "ВВ" это еще один кусочек головоломки под названием ТБ. Я думаю что компания "трэнкорп" еще всплывет в продолжении ТБ. Ведь в мире много талантливых дитей (вспомнить хотябы "Сияние", "Воспламеняющая взглядом"), а именно на таких талантах и "держится"... в смысле эти дети нужны для разрушения лучей, и как следствие ТБ.

Да я практически тоже самое выше сказал, цитирую себя родного.
"""Так вот, по поводу связи "Все возможно" свеликой Темной Башней. Я думаю что нам сейчас не понятно чем рассказ связан с ТБ, но прочитав новые книги думаю найдем связь. Типа того будет, мои предположения, есть в этом рассказе где ему с газетами приходит сообщение "Хочешь выбраться?", "набери типа адрес с посланием" и закорючка какая то. Думаю та организация что завербовала того паренька, каким то образом относится к Ломателям. Может опять Тед Бротиген сбежал, случайно нашел соплеменнтка и решил помочь ему избавиться от гнета руководства тайной организации. Может следующее продвижение по "службе", в той организации, для паренька будет тем что он станет Ломателем, а? (О какая херня получилась). Так что... """

Вот еще про компании  "трэнкорп" из "ВВ". Может она имеет отношение к компаниям из "колдуна и кристала", вот цитатки:
- Вон она, - указал Джейк. -  Роза.  Видите,  как  она  нас  ждет
посреди пустыря.
    - Да, она прекрасна,  -  воскликнула  Сюзанна.  А  потом  увидела объявление на щите, вкопанном рядом с розой. - А это что такое?
    Объявление извещало о том, что две фирмы, "Строительная  компания
Миллза" и  "Риэлтерская  контора  Сомбра",  намереваются  возвести  на
пустыре кондоминиум "Бухта Большой черепахи".


СТРОИТЕЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОМПАНИЙ МИЛСА И СОМБРА, НЕДВИЖИМОЕ
ИМУЩЕСТВО,
    ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТЫ.
    МЫ ИЗМЕНИМ ЛИЦО МАНТЭТТЕНА!
    СКОРО ЗДЕСЬ БУДЕТ:
    РОСКОШНЫЙ КОНДОМИНИМУМ "БУХТА БОЛЬШОЙ ЧЕРЕПАХИ"!
    ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
    555-6712!
    ЗВОНИТЕ! И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


Что думаешь??? А???????

#176 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Июнь 2003 - 10:30:46

2 Urfin Jusse: Поздравляю с прохождением испытания  :o!

Цитата

А талисман. что это за барахло? Какую нишу он занимает в иерахии ТБ?  Наверно что-то типа "собири 11 талисманов и получишь стакан с автографами ка-тет'а".

Риторический вопрос! Когда Страуб и Кинг писали Талисман ни у кого из них не было мыли связывать его с Темной Башней.. Это был рассказ об одном из бесконечного числа параллельных миров.

Когда дело дошло до сиквела - Кинг уже настолько погрузился в главную для него тему, что смог сооблазнить Страуба приблизить Черный Дом к ТБ.

Изначально Кинг прямо говорил о том, что сам Талисман: " - Это и есть мир - ВСЕ миры - в макрокосме. Более того, это ось всех возможных миров"

Думаю, Талисман можно рассматривать в качестве аналога Розы на пустыре ("ТБ: Бесплодные земли") - своего рода проекции макрокосма...

Можно также двинуть идею о том, что это и есть Роза, только в мире Джека (и в ближайших к нему мирах) она выглядела как Талисман - помните как менялись предметы при скольжении Джека/Джейсона по мирам во время схватки с черными рыцарем?
Изображение Изображение

#177 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Июнь 2003 - 11:40:06

Цитата

Что думаешь А?
Как что :o

Цитата

ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
    555-6712!
Надо позванить и спросить !!!

#178 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 02 Июнь 2003 - 16:05:16

Цитата

Да переводы разные но ты все правильно понял!!!!
Нет мой ник не связан с рок группой, если бы был связан то скорее Metallica или Amorphis. Мой ник - просто ник, злой и ужжжасный, хе-хе.
Так вот, по поводу связи "Все возможно" свеликой Темной Башней. Я думаю что нам сейчас не понятно чем рассказ связан с ТБ, но прочитав новые книги думаю найдем связь. Типа того будет, мои предположения, есть в этом рассказе где ему с газетами приходит сообщение "Хочешь выбраться?", "набери типа адрес с посланием" и закорючка какая то. Думаю та организация что завербовала того паренька, каким то образом относится к Ломателям. Может опять Тед Бротиген сбежал, случайно нашел соплеменнтка и решил помочь ему избавиться от гнета руководства тайной организации. Может следующее продвижение по "службе", в той организации, для паренька будет тем что он станет Ломателем, а? (О какая херня получилась). Так что...
Есть свой какаие мысли??? Поделись.
В принципе, направление моих мыслей совпадает с твоим.
Потому что, имхо, найти какую-либо ещё точку соприкосновения, окромя людей (или организации), ищущих детей/подростков с неординарными способностями (телепатия, телекинез, ясновидение, и подобная хрень), найти трудно...
По этому поводу в голову приходит мысль: получается, женщина, которая обнаружила паренька - главного героя рассказа "Всё предельно" - из "низких людей в жёлтых плащах"?  :o Ведь в СвА они так же искали Бротигена... Значитца, парень попал в плохую компанию?  :-/ Пожелаем ему удачи!

ИзображениеСейчас я слушаю: M People 'Sugar Town' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#179 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 11:17:16

Цитата

2 Urfin Jusse: Поздравляю с прохождением испытания  ;)!


Риторический вопрос! Когда Страуб и Кинг писали Талисман ни у кого из них не было мыли связывать его с Темной Башней.. Это был рассказ об одном из бесконечного числа параллельных миров.

Когда дело дошло до сиквела - Кинг уже настолько погрузился в главную для него тему, что смог сооблазнить Страуба приблизить Черный Дом к ТБ.

Изначально Кинг прямо говорил о том, что сам Талисман: " - Это и есть мир - ВСЕ миры - в макрокосме. Более того, это ось всех возможных миров"

Думаю, Талисман можно рассматривать в качестве аналога Розы на пустыре ("ТБ: Бесплодные земли") - своего рода проекции макрокосма...

Можно также двинуть идею о том, что это и есть Роза, только в мире Джека (и в ближайших к нему мирах) она выглядела как Талисман - помните как менялись предметы при скольжении Джека/Джейсона по мирам во время схватки с черными рыцарем?

Сто пудово что розу и талисман можно рассматривать как ось миров или т.п.
Хотя мое мнение, читать внимательно, что роза и талисман разные вещи. Величественная роза находисья на пустыре в Нью-Йорке, а талисман на берегу моря(может это крайний мир, а?). Возникает вопрос ведь это паралельные миры!!!! Роза и талисман одно и тоже. Но при скольжении Джека он ОСТАВАЛСЯ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА(это не Нью-Йорк, хотя там тоже есть вода), скорее это Тандерклеп. Ведь там Черный Отель(осациации с БАШНЕЙ), там есть его описание типа весь такой черный как смоленый камень, дерево из котрого он был построен казалось больше камнем. Может талисман это важная часть ТБ и Джек спасая свой маму нарушил какую то важную вещь в строении БАШНИ, а? И ведь Башня ось всех возможных миров, а ведь кинг пишет что талисман " - Это и есть мир - ВСЕ миры - в макрокосме. Более того, это ось всех возможных миров", так что.........
Изображение

#180 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 11:21:08

Цитата

В принципе, направление моих мыслей совпадает с твоим.
Потому что, имхо, найти какую-либо ещё точку соприкосновения, окромя людей (или организации), ищущих детей/подростков с неординарными способностями (телепатия, телекинез, ясновидение, и подобная хрень), найти трудно...
По этому поводу в голову приходит мысль: получается, женщина, которая обнаружила паренька - главного героя рассказа "Всё предельно" - из "низких людей в жёлтых плащах"?  ;) Ведь в СвА они так же искали Бротигена... Значитца, парень попал в плохую компанию?  :-/ Пожелаем ему удачи!

ИзображениеСейчас я слушаю: M People 'Sugar Town' 8)

Неее, все прикольно, но какая женщина????????????
Какая тетка искала Бротигена??? Что то никак не пойму, а?
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика