←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наиболее симпатичный Вам персонаж

 фотография Баркович 17 июл 2011

Цитата

Ну да. Лидирует у молодых девушек.
В точку)

Цитата

Ну каждому свое! rolleyes.gif Мне,например,Стеббинс не нравится,вызывает в основном лишь негативные эмоции!

Ммм.у меня радикально наоборот))) К сожалению, в моем характере мало похожего на него, черт подери, близок только гребаный социопат.
Ответить

 фотография Tea 18 июл 2011

Цитата

Ну да. Лидирует у молодых девушек.

И нет ничего удивительного! :)

Цитата

Ммм.у меня радикально наоборот))) К сожалению, в моем характере мало похожего на него, черт подери, близок только гребаный социопат.

Это ты о Стеббинсе?А по-моему он прежде всего жуткий циник,а уже потом социопат! :)
Ответить

 фотография Баркович 18 июл 2011

Цитата

Это ты о Стеббинсе?А по-моему он прежде всего жуткий циник,а уже потом социопат! tongue.gif

Социопат Баркович.
Стеббинс умный\мудрый, что-то из этого, лядя на него понимаешь,что есть к чему стремиться. К тому же при все его вроеду бы беспросветном цинизме то, какое желание он бы хотел при победе - абсолютная утопия и романтизм.
Ответить

 фотография Tea 18 июл 2011

Ну Баркович это вообще отдельная тема,весьма своеобразный персонаж! :)
А Стеббинс может и умный,но в тоже время крайне жестокий по отношению к другим! :)
Ответить

 фотография Chase 01 авг 2011

К списку любимых персонажей добавился Джонни Смит из "Мертвой Зоны" и Отец Каллагэн из "Салемс Лота" и "ТБ".
Ответить

 фотография Tea 01 авг 2011

Для меня Джонни Смит определенно один из самых интересных персонажей! :lol:
Ответить

 фотография Bruno1987 21 сен 2011

Волк "Талисман"
Ответить

 фотография Aleksandra-bokareva 16 окт 2011

А мне нравится Джек Сойер из "Талисмана", смелый парниша. И фраза Джейка не даёт покоя.(Есть и другие миры, кроме этого.) И Ыш, как же без него. А Роланда не люблю. :D
Ответить

 фотография Angelin 17 окт 2011

Просмотр сообщенияAleksandra-bokareva (Oct 16 2011, 05:43 PM) писал:

 А Роланда не люблю. :D




Ну да, это привелегия женщин.
Ответить

 фотография vas063 17 окт 2011

Буду делить на лучших отрицательных и лучших положительных))

Итак, злодеи, которые впечатлили больше всего:
1. Пеннивайз (Оно)

2. Джордж Старк (Темная половина)

3. Тэк (Безнадега)

4. Лиланд Гонт

А из положительных:

1. Джером Уайрман (Дьюма-Ки)

2. Джонни Маринвилл (Безнадега)

3. Пол Шелдон (Мизери)

Еще нравится семерка из "Оно", но не мгу кого-то одного выделить.
Ответить

 фотография Tea 18 окт 2011

Просмотр сообщенияAleksandra-bokareva (Oct 16 2011, 05:43 PM) писал:

А Роланда не люблю.


Это дело вкуса,мне он тоже не особенно нравится! :D
Ответить

 фотография Пенивайз 20 апр 2012

ричи, из оно.

Ричи тозиер.
Ответить

 фотография Mrs Pascow 04 июл 2012

Если судить по моей аватарке и нику, думаю не трудно догадаться кто мне нравится...
Виктор Паскоу из КДЖ.
Милый парниша, добрый, позитивный и невероятно терпеливый. Жаль его. Он толком пожить не успел и умер в страшных муках. Даже после своей смерти из кожи вон лез, чтобы спасти Луиса и его семью, но упрямый как баран доктор плевал на все предостережения с высокой колоколни... Жаль...
Ответить

 фотография AlexNN 10 июл 2012

Не смогу выделить самого-самого. И трех не смогу. И десять не смогу. Слишком их много, каждый по-своему симпатичен. Замечу только, что бывают в литературе такие положительные персонажи "совсем без недостатков", которые сами по себе представляют один сплошной недостаток. Так вот у Кинга как-раз персонажей такого сотрта совсем не припоминаю за приблизительно 40 прочитанных книг. Большой плюс ему за это.
Взал как-то раз взял почитать работающего в аналогичном жанре Кунца одну книжонку ("Дверь в декабрь" попалась), так там именно такой главгерой и нарисовался.
Зато по фильмам явно могу отметить старирину Тэда (Хопкинс) из СвА. Душевный такой дедушка был...
Ответить

 фотография Пенивайз 15 авг 2012

Думаю что ищё это Джон кофи, роланд дискейн, эди дин, Катберт оллгуд.
Ответить