←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Давайте поговорим о наших музыкальных вкус...

 фотография SuS 06 апр 2005

Мде... сmарю Within Temptation интереса никакого не вызывает... Тем не менее если кто-нить все таки решит скачать, я забыл сказать там пароль на архив стаит. А пароль такой:Respect_from_wwc
Ответить

 фотография Blacky 21 апр 2005

Про Стинга - музыкальные критики в "Ровеснике" однажды очень классно написали - "музыка Стинга была в "Police", а все, что после - аранжировки". Абсолютно согласен. Если слушать этого товарища, то лучше в составе его группы.

Больше меня беспокоит, что умирает heavy. Уже давно и мучительно. Ах, дество - Manowar, Доро Пеш из Warlock, WASP, и т.д. Скоро даже память людская очистится от этих названий. А жаль.
Ответить

 фотография Tess 21 апр 2005

Plarb (Apr 1 2005, 04:24 AM) писал:

"«Мэрилин Мэнсон» выступят в России

Сегодня стало достоверно известно, что «Мэрилин Мэнсон» выступят в России. Раздел «Турне» на официальном сайте группы пополнился двумя новыми датами. Концерты пройдут 20 июня в Санкт-Петербурге и 21 июня в Москве. Билеты должны в ближайшее время появиться у агентства «Контрамарка»."


Хочу!
а чего ты мне раньше не сказал? Вот блин, как раз не во время приедут, выставки будут. Но хочу, хочухочу и т.д. Интересно, а сколько будут стоить билеты?
Ответить

 фотография Plarb 21 апр 2005

Tess (Apr 21 2005, 01:21 PM) писал:

Plarb (Apr 1 2005, 04:24 AM) писал:



"«Мэрилин Мэнсон» выступят в России

Сегодня стало достоверно известно, что «Мэрилин Мэнсон» выступят в России. Раздел «Турне» на официальном сайте группы пополнился двумя новыми датами. Концерты пройдут 20 июня в Санкт-Петербурге и 21 июня в Москве. Билеты должны в ближайшее время появиться у агентства «Контрамарка»."


Хочу!
а чего ты мне раньше не сказал? Вот блин, как раз не во время приедут, выставки будут. Но хочу, хочухочу и т.д. Интересно, а сколько будут стоить билеты?
я ж тебе этот сайт давал в изучение! думал ты новости смотришь ;)
цена не имеет значения!
Ответить

 фотография Tess 21 апр 2005

не смотрю, времени нет. я картинки ищу, т.к. знаю, что про концерт ты мне обязательно скажешь. Для бедного студента и не имеет значения? хорошо, тогда едем? ;)
Ответить

 фотография Plarb 21 апр 2005

ага...на родину к нему :rolleyes:
если бы бедный студент попал в москву..или где там концерт...то на билет бы можно было бы где-нибудь украсть ;)
Ответить

 фотография Tess 21 апр 2005

ну как некрасиво дразниться? Мне хватает ран, которые Раммы оставили. Теперь тоже на их родину ехать надо. Не, надо по поводу концерта подумать. Ты если шо узнаешь, говори.
Ответить

 фотография Plarb 21 апр 2005

Tess (Apr 21 2005, 01:42 PM) писал:

ну как некрасиво дразниться? Мне хватает ран, которые Раммы оставили. Теперь тоже на их родину ехать надо. Не, надо по поводу концерта подумать. Ты если шо узнаешь, говори.
а что там думать?! ехать да и все! Жит будет где (благо с Москвы форумцев не мало,да и ждут тебя очень! :rolleyes: ). Может даже Бонд вместо ужина на концерт тебя сводит ;) :rolleyes:
Ответить

 фотография Tess 21 апр 2005

не Бонд, а Флегг ;) Пларб, ты действительно сверхразум, такие идеи подаешь хорошии. Ладно, если я туда попаду, потом тебе расскажу, как там мне было классно.
Ответить

 фотография Plarb 21 апр 2005

Tess (Apr 21 2005, 01:52 PM) писал:

не Бонд, а Флегг :rolleyes: Пларб, ты действительно сверхразум...
не делай вид буд-то только сейчас это поняла! ;)
Ответить

 фотография Tess 21 апр 2005

я только сейчас это признала публично. Пларб, завязываем флудить. Нас побьют.
Ответить

 фотография Plarb 21 апр 2005

Tess (Apr 21 2005, 01:58 PM) писал:

я только сейчас это признала публично. Пларб, завязываем флудить. Нас побьют.
меня-то подпись отмажет,а тебе точно хана! :rolleyes: ;)
Ответить

 фотография Tess 21 апр 2005

Plarb (Apr 21 2005, 06:01 PM) писал:

Tess (Apr 21 2005, 01:58 PM) писал:

я только сейчас это признала публично. Пларб, завязываем флудить. Нас побьют.
меня-то подпись отмажет,а тебе точно хана! :rolleyes: :rolleyes:
и радуется, блин. :) Сам же потом прикрывать меня будет. ;)
Ответить

 фотография Plarb 21 апр 2005

Tess (Apr 21 2005, 02:04 PM) писал:

Plarb (Apr 21 2005, 06:01 PM) писал:

Tess (Apr 21 2005, 01:58 PM) писал:

я только сейчас это признала публично. Пларб, завязываем флудить. Нас побьют.
меня-то подпись отмажет,а тебе точно хана! :) :)
и радуется, блин. ;) Сам же потом прикрывать меня будет. ;)
все нормально! я с Кортом на короткой ноге :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

 фотография FMM 25 апр 2005

О, как я рада вновь увидеть этот форум! Я ведь в лагере была!
Скажу: в нашем отряде все слушали кто что. Мне тоже приходилось всякую чушь слушать. Но были и нормальные люди. К примеру часто ставили нам A-HA, Дискотека Авария, Five.... Но у меня с собой всегда был плеер с качетой Рамма и Мэрлина Мэнсона (Линкин я тогда забыла дома). Вот так я жила в чрезвычайно экстремальных условиях!
Ответить