Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#976 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 18:43:45

Аутентичный отчот:

Пларб всё врёт, Роман - ... мудаааак (а вы что думали?), Джокер звенит постоянно, один я - шолнышко.
Плёнок нету.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#977 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 18:52:48

А почему нет плёнок? :o
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#978 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 18:57:03

Распиздяйство)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#979 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 20:01:58

Ой, чёто тут не так ( c подозрением ). Ну с тобой , Лев, усё ясно :o , расстрелять за головотяпство, но на Ромыча не похоже вроде. И неужели мне так и не покажут никогда Пларбито? B) В полном негодовании. :o
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#980 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 21:42:34

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Sep 12 2007, 07:57 PM) писал:

Распиздяйство)
на нашей встрече распиздяйства не потреплю

от самого себя, в первую голову; всё будет, вы только подъезжайте как-нибудь :o
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#981 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 22:33:49

Цитата

Аутентичный отчот:
Без пленок отчоту – низачот! :o :o
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#982 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 23:14:23

Лефыч, а ты посему шепелявишь, шолнышко? Оргии? C огурцами? :o :o Тебе мушики зубья повы-пивали? Довыё...ся? Дафай колись.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#983 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 06:18:07

Н-ну, били... Тогда-то камеру и разбили...

Узи-вузи... бизи-визи...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#984 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 15:37:06

Троцкий всё наврал, т.к. дело было так.
Весь день Тро и Ро нежились под солнышком, плескались и кувыркались на каменистом берегу острова Русский. Чтобы как-то снять с себя подозрения, Тро с ходу предложил взять водки, но выбор пал на пиво.
Рома настойчиво искал медведок (медведки - это такие большие креветки). Продавец гостеприимно сознался, что медведки мертвы, готовы к употреблению, но заморожены. Рома проверил правдивость её слов, но всё равно в дальнейшем возмутился, что медведки заморожены. Еще Ро что-то говорил про расширение сексуальных горизонтов. И, даже не прочтя мне стихов, пригрозил мне развращением или каким-то другим ужасным словом. Я смущенно закурил.
Затем появился дешевый коньяк, который Тро и Ро аутентично распили на торговой улице, которая в простонародье зовется арбатом, но в то же время совсем не похожа на арбат, а похожа на другую улицу, название которой я тут же забыл.
В ходе беседы было выявлено, что Гибсон лох, Храброе Сердце пафосная хYетА, а я недочеловек, т.к. не видел ничего из того, что действительно стоило смотреть (это старики вспомнили какие-то древние фильмы из своей молодости, которые само собой ужасно круты).
Еще звонил Джо, почему-то захотел услышать мой голос. Я сразу понял, что Джокер хочет выразить мне своё восхищение, но видимо просто не нашел слов, т.к. ничего не выразил.
Утром Тро сообщил, что ночью нашел чистую картону, которую и испачкал своим телом. Но я то знаю, что в городе нет чистых картонок. Это еще раз подтверждает, что Тро всё врёт.
А затем мне позвонил Рома и сообщил, что Владивосток захватили англичане, т.к. в порту полно их кораблей и все они с пушками, и скоро бахнет, и что в городе паника, и ваще это беспредел. Я даже постеснялся ему перезванивать на следующий день.

Это всё чистейшая правда. Все события реальны. Все авторы выдуманы авторами.

#985 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 15:54:57

какой замечательный юзерпик, к твоему сведению, в москве теперь тоже есть "старбакс" :ph34r:

по сабжу: в эту субботу ждём в гости мишу, возвращенца из далёких южных стран; леру, телефон которой почему-то недоступен; сэма, имени которого я просто не знаю; андрея, грозящего нам время от времени пальцем; и прочих славных товарищей-форумчан, если такие найдутся - по опыту прошедших встреч складывается впечатление, что все они - виртуальные, хотя мне очень не хочется так думать :blink:

на голосование выдвигается: ресторан "шварцвальд" на тишинке, в десяти минутах ходьбы от станции метро "белорусская-кольцевая", аутентичный немецкий кабак, уютный и в меру дорогой

время встречи: от шести до восьми p.m., в заисимости от наличия клиентов, столик можно забронировать часов на шесть, гостям из дальневосточного сектора дуги будет предоставлен личный гид от дверей до дверей, мероприятие продлится до последнего клиента

жду ваших восторженных предложений, пожеланий и прочих волеизъявлений

stay tuned!

p.s. да, совсем забыл - ваш непокорный неслуга (читай - неслух) тоже там будет, по сводкам информбюро

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#986 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 19:08:03

Цитата

Чтобы как-то снять с себя подозрения, Тро с ходу предложил взять водки, но выбор пал на пиво.
"Этот вкус шампанским не смоешь!" (из анекдота)
Насчет картонки ты ошибаешься - просто я таким образом решил доказать себе собственную маргинальность. Нерусский таксист со смешным, но незапоминаюшимся именем, с которым мы мило побеседовали на спортивные темы, научил меня приему из арсенала самбо и показал тошниловку, где можно было проторчать до утра, но я устал отвлекаться на тычки мускулистого охранника, не дававшего мне мирно посопеть над чашкой чаю, и нашел поблизости занятный закуток с не "чистой", а, уточняю, "не сильно затоптанной" картонкой, где и провел остаток ночи. Никаких заданий-подсказок на испещренных стенах закутка я не обнаружил, поэтому твое неведение простительно.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#987 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 21:18:40

Блин, как хочется с Вами встретится, товарищи!:blink:
Изображение

#988 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 22:30:06

Просмотр сообщенияRaul_Duke (Sep 13 2007, 10:18 PM) писал:

Блин, как хочется с Вами встретится, товарищи!
(подозрительно)

с кем? с ними или с нами? :blink:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#989 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 13 Сентябрь 2007 - 22:58:17

Короче, расклад такой:
вылетаем в Мозгву в 13-00 по местному, в полете 3-40, да час разницы, в итоге в первопрестольной сядем к 18-ти МСК. Потом таможня, багаж, прочее мозгоебалово, потом 40 минут на паровозе до Павелецкого, потом на метро до Владыкино, там оставляю семью в гостинице и песдую к точке сборки. Полагаю, что раньше 20-00 вряд ли появлюсь в зоне видимости. А то и к позже. Отсюда и пляшем. Опять-таки, это при том, что не будет задержек с вылетом. Anyway, в субботу, по прибытии в аэропорт вылета, сообщу Вагу телепатичской связью что у нас с графиком и все такое, так-что лаг по времени будет. Жду дальнейших рекогносцировок.
Изображение

Особый цинизм

#990 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 14 Сентябрь 2007 - 07:04:55

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Sep 13 2007, 04:08 PM) писал:

Никаких заданий-подсказок на испещренных стенах закутка я не обнаружил

к тому времени наркотики отпустили твой разум)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика