←  Ужасы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Культовые ужастики нашего детства и молодости

Опрос: Культовые ужастики нашего детства и молодости (95 пользователей проголосовало)

Культовые ужастики нашего детства и молодости

  1. 1- Кошмар на улице Вязов (48 голосов [52.75%])

    Процент голосов: 52.75%

  2. 2- Пятница 13-е (6 голосов [6.59%])

    Процент голосов: 6.59%

  3. 3- Хэллоуин (5 голосов [5.49%])

    Процент голосов: 5.49%

  4. 4- Восставший из Ада (11 голосов [12.09%])

    Процент голосов: 12.09%

  5. 5- Все отстой (9 голосов [9.89%])

    Процент голосов: 9.89%

  6. 6- Все супер (12 голосов [13.19%])

    Процент голосов: 13.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Эдди Дин 07 янв 2006

Вот решил все таки создать такой вот опрос!!!! Я уверен что многие из Вас Уважаемые Форумчате смотрели хотя бы по одном из этих действительно уже классических фильмов в своем жанре!!
Ответить

 фотография Miss-Djein 07 янв 2006

Не то что бы культовый, но самый-самый из детства, просмотренный в те времена когда кинотеатры начинали умирать, а в страну из под "железного занавеса" постепенно стали проникать буржуйские фильмы, которые показывали на обычном телике по видику в одном из самых маленьких кинозалов кинотеатра - "С днём рождения меня"

Далее идут "Ночь живых мертвецов" и обязательно "Кошмары на улице Вязов" :D
Ответить

 фотография Эдди Дин 08 янв 2006

Miss-Djein (Jan 7 2006, 10:38 PM) писал:

Не то что бы культовый, но самый-самый из детства, просмотренный в те времена когда кинотеатры начинали умирать, а в страну из под "железного занавеса" постепенно стали проникать буржуйские фильмы, которые показывали на обычном телике по видику в одном из самых маленьких кинозалов кинотеатра - "С днём рождения меня"

Далее идут "Ночь живых мертвецов" и обязательно "Кошмары на улице Вязов" :D
Ну на счет культовых может да я сильно громко сказал, но они скорее всего никого равнодушным не оставили... Эти фильмы либо нравились либо нет!!!! Я был от них от всех в бешеном восторге!!! Особенно от Пятницы и Хэллоуина!ИМХО
Ответить

 фотография Blind Morgoth 08 янв 2006

Восставший, конешн! Улицу Вязов я, к своему стыду, впервые увидела менее года назад :D
Ответить

 фотография Эдди Дин 08 янв 2006

Blind Morgoth (Jan 8 2006, 12:41 AM) писал:

Восставший, конешн! Улицу Вязов я, к своему стыду, впервые увидела менее года назад :D
Ничего с кем не бывает... ну а как впечатления???
Ответить

 фотография opApanax 08 янв 2006

кошмар, кошмар и ещё раз кошмар! :D абажаю этого маньяка в красно-зелёном свитере и "когтистой" лапой!
Ответить

 фотография Эдди Дин 08 янв 2006

да Крюгер пока впереди.... Ну ниче надеюсь найдутся поклонники Джейсона....
Ответить

 фотография opApanax 08 янв 2006

Цитата

да Крюгер пока впереди.... Ну ниче надеюсь найдутся поклонники Джейсона....
и снова фредди и джейсон сошлись в схватке :D
Ответить

 фотография Эдди Дин 08 янв 2006

opApanax (Jan 8 2006, 01:36 AM) писал:

Цитата

да Крюгер пока впереди.... Ну ниче надеюсь найдутся поклонники Джейсона....
и снова фредди и джейсон сошлись в схватке :D
Да еще к ним присоединились Майкл Майрс (Хэллоуин) и Иглоголовый (ВиА)!!! Прям Королевская Битва"!!
Ответить

 фотография Blind Morgoth 08 янв 2006

Эдди Дин (Jan 8 2006, 12:47 AM) писал:

Blind Morgoth (Jan 8 2006, 12:41 AM) писал:

Восставший, конешн! Улицу Вязов я, к своему стыду, впервые увидела менее года назад :D
Ничего с кем не бывает... ну а как впечатления???
да мне он откровенно говоря комедию напомнил, Кошмар этот... Учитывая то, что мне сестра двоюродная до этого КнуВ все мозги прокомпастировала... короче, перлись мы с батей, как помешанные над стариной Фредди ;)
Ответить

 фотография opApanax 08 янв 2006

Цитата

Прям Королевская Битва"!!
угу, в голливуде обзавидуются... :D
Ответить

 фотография Эдди Дин 08 янв 2006

opApanax (Jan 8 2006, 01:49 AM) писал:

Цитата

Прям Королевская Битва"!!
угу, в голливуде обзавидуются... :D
побегут фильм снимать
Ответить

 фотография Lang 08 янв 2006

Да ну, первые два фильма "Фантазма" умнее всего перечисленного и много культовее. Остальные два, конечно.... но всё же тоже, вполне сносны.
Ответить

 фотография Эдди Дин 08 янв 2006

Lang (Jan 8 2006, 01:58 AM) писал:

Да ну, первые два фильма "Фантазма" умнее всего перечисленного и много культовее. Остальные два, конечно.... но всё же тоже, вполне сносны.
ну это не знаю.... мне например Фантазм не понравился.... Но как говориться на вкус и цвет...
Ответить

 фотография Tommyknocker 08 янв 2006

Я бы немного изменил название ветки и проголосовал бы за лучшего маньяка. А то все эти киносериалы довольно длинные, и естественно среди них большой процент неудачных частей (в большинстве своем все, кроме первой-второй). В свете этого процент сказавших "все - отстой" не был бы таким большим. А по моей версии лучший маньяк - Фредя Крюгер, какие у него замечатетельные ноготки...
Ответить