Перейти к содержимому



Сказать "Прощай"


Ответов в теме: 115

#46 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Январь 2005 - 01:14:11

А теперь позвольте высказаться по делу.

Ну, не знала я, что тут у нас под флагом кинговского форума происходит тайная конференция психоаналитиков и парапсихологов!
Вам, сэи, если дали ложку в руки, так ещё и вареньица клубничного к ней надо?
А между тем факты таковы:
Роман попрощался и ушёл; все желающие высказали здесь свою ИМХУ, и я тоже - изошла вселенской печалью вослед, излила чистую радость навстречу.
А вопросы реинкарнации - очень тонкая материя.
"Познакомьтесь с новым боссом - он такой же, как и прежний", но тем не менее - новый .

Роман (Jan 12 2005, 12:52 PM) писал:

Иногда надо сказать "прощай", чтобы сказать "здравствуй". Я - другой, ты не видишь? Я не Ветеран и не Стрелок, я - младенец.
Это - достаточно исчерпывающий ответ, по крайней мере, для меня. Всё, что я хотела услышать, я услышала, и мы не в группе аналитической психотерапии, чтобы квалифицировать чьи-то мотивации.
"Король умер - да здравствует король!"

Так что, на мой взгляд, тема ухода Романа с форума исчерпана!
И пусть этот топик уходит в забвение и покрывается "культурными слоями" до тех пор, пока кто-то из нас не решит
СКАЗАТЬ "ПРОЩАЙ"...
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#47 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 13 Январь 2005 - 04:04:38

В "Другая литература".

#48 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 13 Январь 2005 - 17:08:49

Мля, что я пропустила...

Рома прорвал матрицу и ушел в транцедентальные миры и вернулся к новым человеком, чистыv и невинным как младенец...


Тема понравилась, из серии "я плакалЪ весь". Подытожу:

Урфин: Прямо как Ельцин под Новый Год! (5 баллов)
Йогурт: бывай. (валялась)
ЭнгриЭнн: УРА!!!! Вот подарочек-то к праздничкам!!!! (о да!)
Красивый уход, на который способны истинные мужчины - это Корт. (а я то думала, что настойщие мужчины просто уходят, молча, по-английски)
Гомер (кстати, рада видеть, ибо давно не видела, как хомяки?): Ну ты как всегда за это мы тебя и любим (кто как) ну чтоже, ждем новый ник, нового пользователя.... который начнет с 0 сообщений. дойдет до 1000, попутно получив признание удачи в жизни. побольше девушек, денег, удачи в работе и прочих благ. пусть жизнь будет сплошным удовольствием... (я хочу, чтобы праздник не кончался!!! *из анекдота*. О да, Гомер, дай я пожму твою руку, мон шери)
Р.Ф.: "Он улетел, -- мечтательно повторила Фрекен Бокк, -- но он обязательно вернётся. Милый, милый Карлсон". (есть у них что-то общее: Карлсон-Кастанеда, нэ?)
Диметрио: Ну как мне представляется подобный шаг может символизировать смены жизненых приорететов , иное восприятие окружающего мира , или менее глобальное новое отношение к форуму и его обывателям. Или же всё таки хотелось послушать как все любят? (да-да, я бы тоже послушала и не морочь мне голову Кастанедой)
Виктория: ТОГДА ИДИ- ЕСТЬ И ДРУГИЕ МИРЫ, КРОМЕ ЭТОГО... (прямо надпись на надгробии)


Интересное перерождение, если узнали с 3-го поста, что я могу сказать?

Roman, it's your really most fuckin' joke! (с) Глем


з.ы. Мля, не трите мне о перерождении, я вас умоляю. Это же смешно в данном случае.

з.з.ы Ромка, если это правда, то респект тебе огромный и я искренне рада за тебя. Кастанеда - рулит.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#49 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 19 Январь 2005 - 17:58:38

Очень хотелось выделится и ничего не написать, но подумала что это глупо... Ромик, солнце тебя тут, так все любят...Наверно есть над чем задуматся.
А уход твой конечно эфектен, ничего не скажешь... Только чесно признайся, а стоил ли этот "момент" 2000 постов? Наверно да.
Если бы ты ушел с этого форума, мне бы не было жаль... ну просто есть и другие способы общения, кроме этого замечательного форума... А по поводу "зачем?"... Так это ж просто, "новые завоявания на старой территории"... Еще в голову, почему то пришла старая поговорка "Уходя-Уходи", но наверное, это не про тебя. Ну что еще, можно сказать. Удачи.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#50 Чиффа

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений

Отправлено: 20 Январь 2005 - 17:13:16

Ой, как мы хотим чтобы нас пожалели и дружно попросили остаться :'(
Бедненький вы наш!!!!
P.S. Только дверь хорошо захлопни, чтоб сквозняка не было :)

#51 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 20 Январь 2005 - 17:22:53

Интересно высказывание человека, который всего-то один день на форуме :)

#52 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 20 Январь 2005 - 17:35:07

Чиффа, вылезайте скорей из бронепоезда и прочитайте уже топик!

#53 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 10:49:39

Дорогие форумчане!

Я пишу свой тысячный пост и хочу...

... сказать, что вы от меня не избавитесь так скоро! :)
Но мне кажется, что - во-первых, это хороший повод сообщить всем вам, как я люблю вас всех, а тысяча постов - это слишком мало, когда живёшь среди таких славных хоб... э-э-э...людей!
Половину из вас я знаю вполовину хуже, чем хотелось бы, а другую половину люблю вполовину меньше, чем она того заслуживает.
Во- вторых, хотелось бы отпраздновать свой день рождения, но до сентября ещё надо дожить... :)
В-третьих, и в последних, я хочу не без удовольствия отметить, что, несмотря на специфическое направление того писателя, который нас объединяет на этой поляне, все вы чертовски милые и забавные люди! Оставайтесь такими и впредь! :)

*шагнула со стула и исчезла...* Изображение

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#54 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 14:33:48

Вай! Колечко дашь поносить?

#55 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 15:16:22

Глюк, тебе - весь пирсинг дам, не только колечко. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#56 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 04 Май 2005 - 11:29:00

"- Мы теперь будем просто пылью на дороге, - сказал Хенаро. - может
быть, когда-нибудь она опять попадет в твои глаза.
Дон Хуан и дон Хенаро отошли в сторону и, казалось, слились с
темнотой. Паблито взял меня за руку и мы попрощались друг с другом. Затем странный порыв силы заставил меня бежать вместе с ним к северному краю утеса. Я ощущал его руку, когда мы прыгнули, а затем я был один."

Так заканчиваются "Сказки о силе" Карлоса Кастанеды. Вот и я стою на краю и оставаться больше нет сил... Кажется, я не один, и рядом со мной незнакомка... Дай мне руку, друг мой, и прочь отсюда?

#57 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 04 Май 2005 - 11:40:35

Роман (May 4 2005, 08:29 AM) писал:

Так заканчиваются "Сказки о силе" Карлоса Кастанеды.  Вот и я стою на краю и оставаться больше нет сил... Кажется, я не один, и рядом со мной незнакомка... Дай мне руку, друг мой, и прочь отсюда?
Кладу свою ладонь в твою, мне страшно... Но ты крепко держишь меня и слегка улыбаясь, Я киваю тебе головой... Пойдем от сюда стрелок, нам здесь больше делать нечего...Это место превратилось в запад...

Отредактировано: Margarita, 04 Май 2005 - 11:41:12

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#58 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 04 Май 2005 - 11:44:56

Мы говорим СПАСИБО всем. Прощайте, и доброго Пути...

#59 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Май 2005 - 11:50:57

Roman (May 4 2005, 12:44 PM) писал:

Мы говорим СПАСИБО всем. Прощайте, и доброго Пути...
Пока!


З.Ы. Леру жалко! <_<
Изображение

#60 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Май 2005 - 11:57:03

Roman (May 4 2005, 11:44 AM) писал:

Мы говорим СПАСИБО всем. Прощайте, и доброго Пути...
Было интересно и весело. Удачи.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика