Перейти к содержимому



Сколько часов, дней, лет Вы читаете Кинга?


Ответов в теме: 183

#91 Keykeeper

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 22 сообщений

Отправлено: 04 Июнь 2006 - 17:44:23

Читаю с семи лет, ща мне четырнадцать.

#92 The_Monk

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 31 сообщений

Отправлено: 04 Июнь 2006 - 22:23:45

Давно Давно прочитал Мизери, уш не помню когда. Или Мертвую Зону первую ... точно не помню, ну лет 6 уже читаю. Почти все прочитал уже :)

#93 Bizo

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июнь 2006 - 16:38:36

Убиваюсь по Кингу уже года четыре. На первом курсе мне подсунули "Жребий". Скоро заканчиваю универ, а от его книг оторваться не могу. Стив - гений и мастер художественного слова. Он научил меня читать по-настоящему.
Всё, что ты любил когда-то, ветром унесёт. (с)

#94 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 17 Июнь 2006 - 06:01:44

Восемь лет с небольшим, с того момента, как отрыла на антресолях одну из книг сборника "Монстры Вселенной" - была такая серия рэндомной фантастики и фэнтези с картинами Вальехо на обложках. В сборнике были "Сияние", "Туман", "Кукурузные дети" и несколько рассказов Кинга. А потом нашла впридачу "Талисман" отдельной книгой, тоже старое издание, с какими-то наркоманскими иллюстрациями :D - и все, "подсела".
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#95 L.A.

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений

Отправлено: 19 Июнь 2006 - 01:09:34

Лет пять наверное фанатею, от его произведении... Все началось с игры... Когда играл в игру "Сайлент Хилл" мне так сильно понравился сюжет что решил поискать писателей, которые пишут что в этом стиле, посоветовали Кинга, я в нем не разочаровался, его рассказы для меня стали воздухам вдохновения. Они не дают мне соскучатся, и умереть среди этого морально не устойчивого мира...

#96 Amour

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 19 Июнь 2006 - 16:26:38

Ох, как давно это было!!! В лет 14 начала читать Кинга. Первой книгой была "Кэрри", я ее у подруги взяла почитать, стало интересно. Она произвела на меня огромное впечатление. Через недельку у нее же взяла "Кристину". Я ужасно полюбила мистику и все такое. :) Прошли годы, то есть 5 с половиной, а Кинга я просто обожаю и почти ничего, кроме него не читаю. А вот книжки все эти остались у меня (хи-хи :) ) С тех пор собираю всю библио- и видеотеку своего любимого Стиви. Теперь у меня полно книжек стоит на полочке, еще несколько в электронном виде. Подружке спасибо, хоть она уже и не подружка, наши дороги разбрелись и про книжки она даже ни разу не вспомнила. :)

#97 ZOMBI_666

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 44 сообщений

Отправлено: 04 Июль 2006 - 11:46:38

Вось лет уже читаю(прочитал почти все) - до сих пор не надоело :blink:
Кинг теперь уже неотемлемая часть моей жизни.

#98 Bob Grey

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 14 Июль 2006 - 21:56:23

Да лет пять как. все началось с КДЖ. книга захватила чуть ли не с первых страниц и я "подсел" на этого гения. на следующий день после прочтения КДЖ сбезумным видом ворвался в магазин и куил ещё три книги

#99 Suicide_Commando

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 18 Июль 2006 - 19:51:28

Я не так давно открыла для себя творчество Кинга (учитывая еще мой возраст). Читаю его лет с 13ти. То есть лет 5 с хвостиком :)

#100 Sister

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений

Отправлено: 23 Июль 2006 - 23:05:15

Началось все с увлечения моей сестры.. и я начала тогда читать Кинга...
а вот КРЫШУ сносить начало гораздо позже.. так сказать в сознательном возрасте... лет с 13... читаю уже около десятилетия... страшно подумать)

#101 ivl_tp44

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2006 - 10:27:26

Серьёзно подсел на Кинга три года назад, с тех пор читаю проактически только его.

#102 Stromy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Ильичевск, Украина

Отправлено: 30 Июль 2006 - 23:27:39

Знакомство началось году в 91-92, с рассказа "Чужие глаза".
Потом были "Туман", "Мертвая зона" и "Сияние"... :lol:
Без фанатизма, вообще-то, но читаю все, что попадется в руки :huh:

#103 Чел

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 93 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Август 2006 - 21:59:33

Тоже встетил Кинга в 92 году, с романа "Сияние"
"Не робей перед врагом,
лютейший враг человека - он сам".


Козьма Прутков, "Мысли и афоризмы", №9

#104 Morthimer Goth

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 186 сообщений
  • Из: From Discordia

Отправлено: 27 Август 2006 - 15:05:01

Stromy, правда? Вот и я тож так. Вот, недавно "Куджо" прочёл (вчера, если точнее)... и уже хочу следующий роман Кинга!)

#105 Stromy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Ильичевск, Украина

Отправлено: 27 Август 2006 - 22:19:27

Правда-правда :D
Перечитала многое, вот только рассказов мало попадалось почему-то. А ТБ не зацепила :D Может, тогда "те то время, не то место" было, но сейчас перечитать взять не у кого, а покупать то, в чем я не уверена - не хочу.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика