←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Книжные новинки

 фотография Vagabond 10 мар 2009

гм, странно - линч всегда упирал на то, что в принципе не желает (не может?) заниматься деконструкцией своих фильмов; а в целом, судя по отрывку на озоне, это "откровение западного человека, познакомившегося с медитацией" плюс "история о том, как мне нравится снимать кино". по-моему, он уже всё уже рассказал на киноязыке

хотя интересно, что он написал про бадаламенти
Ответить

 фотография флойд 10 мар 2009

Цитата


О, надо будет поискать по книжным.

Сегодня купил:

1. К. Баркер "Галили";
2. Л. Спрэг Де Камп "Лавкрафт".

Тянут с меня деньги эти книги...
Отредактировано: флойд, 10 Март 2009 - 15:40:43
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 12 мар 2009

Просмотр сообщенияфлойд (Mar 10 2009, 01:33 PM) писал:

Л. Спрэг Де Камп "Лавкрафт".
о, и мне прислали, не прошло и двух месяцев.
Ответить

 фотография флойд 14 мар 2009

Наконец-то купил 5-ю и 6-ю "Книги Крови" К.Баркера! :blink:
Ответить

 фотография флойд 23 мар 2009

Сегодня был весёлый день:

1."Норвежский лес"
2."К югу от границы, на запад от солнца"
3."Мой любимый sputnik"
4."Сжечь сарай"
5."Призраки лексингтона"
(всё Х. Мураками)
6."Мир по Кларксону"
7."Автомобили по Кларксону"
(автор: Д. Кларксон - один из ведущих Тор Gear, кто является фанатом этого британского автомобильного шоу, думаю, знает кто это такой).
Ответить

 фотография Серединка-Наполовинку 23 мар 2009

Roman, судя по названию, как-то даже не тянет читать.

Цитата

1."Норвежский лес"
2."К югу от границы, на запад от солнца"
3."Мой любимый sputnik"
4."Сжечь сарай"
5."Призраки лексингтона"
(всё Х. Мураками)
флойд, не страшно сразу покупать столько книг одного писателя? Или уже знакомы с его творчеством?
Ответить

 фотография флойд 23 мар 2009

Цитата

не страшно сразу покупать столько книг одного писателя? Или уже знакомы с его творчеством?

Уже, думаю, знаком - прочитал 6 его романов и 2 сборника рассказов и понял, что чувак достоен того, чтобы его читать и тратить на его книги деньги. Ни одна его работа, пока, меня не разочаровала.
Ответить

 фотография флойд 24 мар 2009

Ура, сегодня купил трилогию Роберта Блоха "Психоз" в одном томе ("Психоз", "Психоз 2", "Дом психопата").
Рад безумно! :blink:
Ответить

 фотография флойд 28 мар 2009

Сегодня купил "Дэнс, дэнс, дэнс" Х.Мураками.
Ответить

 фотография izida 28 мар 2009

Просмотр сообщенияфлойд (Mar 28 2009, 11:34 AM) писал:

Сегодня купил "Дэнс, дэнс, дэнс" Х.Мураками.

Поздравляю от души . Только имей ввиду, что все это богатство тебе непременно захочется кому-нибудь оставить на долгую память когда-нибудь , а вот тут то и выяснится , что желающих это все унаследовать, чтоб тебе не обидно было , практически и нет . Вопрос : а нужно ли покупать книжки?
Отредактировано: izida, 28 Март 2009 - 15:25:15
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 28 мар 2009

Цитата

а вот тут то и выяснится , что желающих это все унаследовать, чтоб тебе не обидно было , практически и нет
ага, и хоронить тебя некому.
а книжки можно в библиотеку отдать. или сжечь. я вот седня перед кином пока слонялся зашел в библиотеку и спер оттуда две книги для успокойства нервов.
Ответить

 фотография izida 28 мар 2009

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Mar 28 2009, 01:39 PM) писал:

Цитата

а вот тут то и выяснится , что желающих это все унаследовать, чтоб тебе не обидно было , практически и нет
ага, и хоронить тебя некому.
а книжки можно в библиотеку отдать. или сжечь. я вот седня перед кином пока слонялся зашел в библиотеку и спер оттуда две книги для успокойства нервов.
Ой, да земле не оставят. Так ты еще и в библиотеку слоняешься? :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 28 мар 2009

библиотека недалеко от кинотеатра. а в кино я хожу редко. почему не спрашиваешь что за книги? думаешь, хапнул что плохо лежит и неуклюже поскакал вихляя задницей оглядываясь через плечо на предмет погони?
Ответить

 фотография izida 28 мар 2009

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Mar 28 2009, 02:13 PM) писал:

библиотека недалеко от кинотеатра. а в кино я хожу редко. почему не спрашиваешь что за книги? думаешь, хапнул что плохо лежит и неуклюже поскакал вихляя задницей оглядываясь через плечо на предмет погони?
спрашиваю из вежливости . Думаю, что непристойщину и разухабщину :) .
Ответить