←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Давайте поговорим о наших музыкальных вкус...

 фотография Pibl 08 май 2002

Цитата

Черт возьми! пока перечитал все мессаги за время моего отсутствия глаза устали.
Хэви-метал жил, живет и будет жить...
 Моё мнение кому-то будет не интересно, но всё же весь тяжмет строится из ритм-секции, а в 50% из барабанов это точно. Да что говорить о тяжмете, вся музыка так и строится. Я это к тому, что ударные ДримТеатр это визитная карточка всей группы, и если кто-то против Портного (Mike Portnoy) тот чегойто не просёк, такой барабанщик сыграет с кем угодно, слушаю ДримТеатр только из-за него.
 Что касается лучшего из Металлики, не буду оригинальным "ONE" & "FADE TO BLACK" супер, классика жанра, пишется один раз и навсегда.

Репа! А не пробовал барабаны называть ударниками?? ;D

А насчёт "Dream Theater" - может всё дело в том, что я слушал всего один альбом, и он мог оказаться неудачным, а у меня сложилось впечатление о группе в целом... ::)
Ответить

 фотография Gleam 08 май 2002

Цитата

Как я уже здесь говорил, на MTV смотреть то нечего, окромя всяческих zone!!

Пожалуй соглашусь с тобой, но Party_zone самая зонистая зона  :)
Ответить

 фотография Doris 08 май 2002

Pibl

А ты "Images and Words" послушай :)

Сегодня, едучи в машине, слушала радиву....мама! там пелось нечто вроде "...мы насосы, мы насосы, мы не курим папиросы"....слов нет...  ???
Ответить

 фотография Gleam 09 май 2002

Doris, мда...ребята("Отпетые мошенники") откровенно признались кто они такие :)
Ответить

 фотография Doris 09 май 2002

Gleam

Дегенераты? :)

Now playing: Megadeth "Rude Awakening"
Ответить

 фотография Pibl 10 май 2002

Цитата

Pibl

А ты "Images and Words" послушай :)

Сегодня, едучи в машине, слушала радиву....мама! там пелось нечто вроде "...мы насосы, мы насосы, мы не курим папиросы"....слов нет...  ???

Да эти клоуны вообще... Бесят - вот самое мягкое слово, приходящее на ум... И больше всего бесит, что они пытаются использовать имидж одной из любимейших моих команд - The Prodigy...
А по поводу этой песни, услышав её, мы тут у себя решили, что это какое-то новое выражёвывание в Москве такое - насосы... Типа очень крутое... Я помню, премного удивлялись  ;D, т.к. очень хочется им подпеть: "Вы отсосы, вы отсосы..."
Извините уж за моветон... :-[

ЗЫ Rob Zombie - FOREVER!!! Оченно пондравился его CD, который я приобрёл... Хорошая смесь гитарной музыки с разными современными примочками... Поражает также список музыкантов, привлечённых к записи разных композиций - от Slayer до Limp Bizkit...
Ответить

 фотография Pibl 10 май 2002

Цитата

Пожалуй соглашусь с тобой, но Party_zone самая зонистая зона  ;)

Не... Хард-зона - самая-самая... :)

Doris!

Цитата

А ты "Images and Words" послушай
А это что ещё такое??

Сегодня смахнул пыль с CD Bal Sagoth "Black Moon..." - у-у-ух! Ребятки рычат!!! Малорики!!

Тут прочитал об одной из многих моих любимых групп... Deicide... (http://www.metalking...ers/Deicide.htm) Супер...
[glow=red,2,300]"В адовых муках, рабства не зная,
Смерти и боли cплету заклинанья
В вечном страдании души скую
Жалких христиан, о пощаде молящих,
Кровью их жажду свою утолю,
Агнцев божьих, от боли скулящих.
Вы, под ногами моими стеная,
Славьте владыку - отца Сатану..."

(Deicide 'In Torment in Hell' 2001)

[/glow]

СУПЕР!!!
Ответить

 фотография Gleam 10 май 2002

Doris, то, что они дегенераты известно давно, теперь же ребята признались, что и судьба у них сложна и тежела ведь они НАСОСЫ. :)
Ответить

 фотография Gleam 10 май 2002

Цитата

Не... Хард-зона - самая-самая... :)
Дело вкуса...мне больше Party нравится. ;)
Ответить

 фотография Doris 10 май 2002

Gleam

Таких надо изолировать от общества :)

А вот на эМТиВи я кроме хард-зоны ничего и не смотрю ;)
Ответить

 фотография Gleam 11 май 2002

Doris, опять же дело вкуса. Мне просто очень нравится музыка формата Party_zone. Modjo, Prodigy, New Order, Galleon, Chemical Brothers - это я люблю. :)
Ответить

 фотография Doris 11 май 2002

Gleam

Да кто ж спорит с тобой! Каждому - свое :)

Pibl

А вот  хард-зоны больше не будет, видимо :(
Ответить

 фотография Pibl 11 май 2002

Цитата

Doris, опять же дело вкуса. Мне просто очень нравится музыка формата Party_zone. Modjo, Prodigy, New Order, Galleon, Chemical Brothers - это я люблю. :)

Gleam! А ты чего New Order в Party Zone записал?? Я тоже балдею от электроники, а The Prodigy - это вообще классика... Эту планку уже другим не взять... Ну а New Order - скорее гитарный проект...

2Doris ...  :( >:( ... А почему не будет?? Куда её денут??
Ответить

 фотография Doris 11 май 2002

Pibl

в хард-зоне 9 мая так сказали..но я буду узнавать точнее - может что-то проясниться. В субботу повтор будет - там были Оззи, Роял Хант (в преддверии концерта), Скид Роу, Лэт, Чилдрэны, Крэдлы, Присты, Киссы...
Ответить

 фотография Gleam 11 май 2002

Pibl, если я не ошибаюсь, то в Party_zone New Order были.
Кстати,слышал последний их альбом "Get Ready". IMHO супер!!!
Ответить