←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

 фотография santa's Little helper 02 дек 2006

Цитата

Да за что же это замочили-то?! Бедный Максим Максимович! 
А они всегда мочат бедных; богатые откупяццо ;)
Ответить

 фотография Demonolog 02 дек 2006

santa's Little helper (Dec 2 2006, 12:14 AM) писал:

Цитата

Да за что же это замочили-то?! Бедный Максим Максимович! 
А они всегда мочат бедных; богатые откупяццо ;)
Да ну ладно тебе, не смешно. За что, блин?
Ответить

 фотография CHARMED 02 дек 2006

Действительно! Вот был чувак, никого не трогал. Ни на кого, вроде бы, не наезжал. Нормальный такой тип. И Маккаммона читал, что немаловажно. Теперь в полку его поклонников поубавилось, а ведь итак было мало, мля!
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 дек 2006

Эх, ребятушки, добрый я сегодня, так что пользуйтесь моментом и приобщайтесь к свету знания прошлого... ;) ;)

Когда-то очень давно, в стародавние времена, когда этот форум еще не погряз в сперме интеллектуальных онанистов, жил да был очень нехороший человек под ником GreatfulDead. Он не располагал к себе: ходил с петлей на шее, небритый, неопрятный... Везде гадил, хамил королям, заповедей, которые с небес по факсу еще даже не прислали, не соблюдал. Королей он не любил, короли не любили его. Было это обоюдным. Тогда взяли короли, и прогнали его. После чего придумали сами для себя заповеди, которые не соблюдали, но хотели навязать другим, потому как выдали их за дар небесный. Так прошли годы, о ГрэйтфулДеде уже все забыли, как вдруг в королевстве появился он! Его звали The Disappeared. В противоположность мужлану-ГрэйтфулДеду, Исченувший был мистиком, мудрецом, под сенью знаний которого хранились разгадки к самым разным вопросам бытия. Исчезнувший все свое время общался с людьми на самые разные темы, все его любили, пока вдруг правители не распознали в нем побритого, без петли на шее и значительно похорошевшего ГрейтфулДэда. Удивлению их не было предела, и тогда они в состоянии аффекта выгнали Исчезнувшего из королевства. Прошло время...

На форуме появилась Чайка Джонатан. Он был свободен. И нес повсюду свободу. Но это никто не смог воспринять и оценить по достоинству. Короли его тоже не любили. Чем-то этот парень им не подходил. Иного склада ума был, мыслил по-другому. Ненависть на чисто подсознательном уровне с прилагающимися последствиями.
Тем временем, в одной многочисленных из дискуссий кто-то очень неосторожно выпустил в направлении нашего героя пар, после чего периное покрытие Чайки обнажилось, и все увидели в нем ГреэтфулДеда. И снова прогнали.

Затем был Шпеён. Он появился незаметно. Постоянно шутил, влюбил в себя пол-форума, был нежен и галантен, но - разумен и силен умом. И пошутить мог, и на место кого надо посадить, и умную вещь в тот миг, когда большинство несло ахинею, мог сказать, и советом наставить, и помощь оказать. Потом кто-то где-то пустил слух, что шпеён прибыл с чужой стороны со спецзаданием. Началось расследование... И.....совершенно случайно, просто немыслимо, в гере Исаеве Максиме Максимовиче, чьей любимой работой Кинга был незабываемый шедевр "17 мгновений весны", распознали ГрэйтфулДеда, Исчезнувшего и Чайку Джонатана одновременно. И снова прогнали ;) Затем попытались удалить все материальные следы пребывания этого человека в королевстве. Удалили. Операция была проведена успешно. Но, увы и ах, он остался в людской памяти. Для кого-то - хорошим, для кого-то - не очень (всем ведь не угодишь - да и на х*й надо?!), но остался. И будет здесь независимо от чьего-либо желания до тех самых пор, пока его будут помнить. А его будут помнить.

В итоге, имеется суррогат отсутствия, созданный королями и подсунутый ими народу, как старая косточка голодной собаке. Так вот, не ешьте эту кость, она отравленная. Лучше обратитесь к своей памяти - она есть средоточие всего, что вы когда-то в этой жизни имели и еще сможете поиметь. Там и найдете все ответы на наиболее важные вопросы.

Вот и сказке конец ;) Кто слушал - молодец :lol:
Отредактировано: Роланд Дискейн, 02 Декабрь 2006 - 00:49:33
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 дек 2006

Ах, да....;) с бесплатной демо-версией героя нашей сказки вы можете ознакомитьься здесь и сейчас.

Представляю вашему вниманию Маленького памошника Санты. ;)

Хотя, полистав тему сосденего топа, я увидел, что вы уже частично вникли в суть дела ;) ну что ж, более подробное изложение с бонусом в качестве морали не помешает :lol:
Отредактировано: Роланд Дискейн, 02 Декабрь 2006 - 00:51:09
Ответить

 фотография CHARMED 02 дек 2006

Да, но Gedу пора научиться прощать. Конкретно Максим Максимович никого не трогал и не заслужил такого обращения. Хотя? ЧТо ж я тут его защищаю-то?! Это всего лишь интернет, который не значит ничего. Всего лишь набор букв и знаков, которые вливаются в мозг и ничего не значут на самом деле.
Ответить

 фотография santa's Little helper 02 дек 2006

Цитата

Эх, ребятушки, добрый я сегодня, так что пользуйтесь моментом и приобщайтесь к свету знания прошлого... ;) ;)
Woooooooooow! Вкурил, балдею.. :lol: Демоверсия в угаре! ;)

зы.: завтра похмелье будет ;)
Отредактировано: santa's Little helper, 02 Декабрь 2006 - 00:52:49
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 дек 2006

От сигарет, что ли? ;)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 дек 2006

Ты ж смотри, с дозами не переборщи ;) А то мой потенциал злословия еще не исчерпан. :lol:

Это все из-за Рамблера ;) работал бы нормально, уже давно спать ушел бы. Видно, бухают, сцуки. ;) ;)
Ответить

 фотография santa's Little helper 02 дек 2006

Карен, иди спать ;)
Ответить

 фотография Dandelo 02 дек 2006

Какаи эмоции! Демоверсия в аг(д)аре, млин.

CHARMED сказал:

Это всего лишь интернет, который не значит ничего. Всего лишь набор букв и знаков, которые вливаются в мозг и ничего не значут на самом деле.
Вся жизнь – всего лишь процесс получения информации, за исключением только поддержания функций получателя (попросту говоря, приема пищи). Информация продается, информация покупается... Книги, фильмы... Все ощущения, радость и печаль, любовь и ненависть – лишь электроны, бегающин по нейронам мозга. Вся жизнь – набор картинок, сдобренный звуками и ощущениями...

[Мне спать давно пора, а меня несет не по-детски... ;)]

Ну и топик... Бесплатная раздача кхефа (я, может, тоже хочу ;)) + жгущий Карен с демоверсией (а была ли full?)...

P. S. Вот только, скорее всего, этот топик тоже скоро исчезнет... :lol:
Ответить

 фотография izida 02 дек 2006

У меня уже утро , и к вам скоро придёт уборщица и всех выгонит. ;)
Ответить

 фотография Samael 02 дек 2006

Вот за что я люблю энтот форум - он как мой институт бывший. Вроде тихо, спокойно, даже где-то сонно местами. А потом - БАХ! И сразу весело, до истерики.

Цитата

Это всего лишь интернет, который не значит ничего. Всего лишь набор букв и знаков, которые вливаются в мозг и ничего не значут на самом деле.
Ну для кого-то может и набор букв, а для кого-то (вижу блондинку, брюнетку, рыженькую! ;) ) живые люди, общение с которыми доставляет удовольствие (или наоборот).
Ответить

 фотография Ashta 02 дек 2006

Я тоже по кхефу заметила ;)
А что он с самого начала-то сделал такого, за что его забанили?
Ответить