←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Оно / It (1986)

 фотография Angelin 24 июн 2011

 

Цитата

Но Башня осталась стоять, поэтому все будет хорошо.




Хвала Роланду и иже с ним!
Ответить

 фотография Tea 25 июн 2011

Просмотр сообщенияAngelin (Jun 24 2011, 07:23 PM) писал:

Хвала Роланду и иже с ним!

Да,Роланд абсолютно точно великий персонаж! :unsure: :o
Ответить

 фотография Виктор Вебер 11 июл 2011

Роман "Оно" покинул стены редакции и уже в типографии. Есть все основания верить, что в течение месяца тираж будет отпечатан. Активно ведется работа на "Куполом", сборником повестей (прошли редактуру) и новым переводом "Противостояния" (редактируется). Как минимум, три книги появятся в этого году. "Противостояние", если все так пойдет, можно ждать в начале следующего года (а вдруг и в декабре, отчего не помечтать?).
Ответить

 фотография USB 12 июл 2011

Просмотр сообщенияВиктор Вебер (Jul 11 2011, 12:31 PM) писал:

Роман "Оно" покинул стены редакции и уже в типографии. Есть все основания верить, что в течение месяца тираж будет отпечатан. Активно ведется работа на "Куполом", сборником повестей (прошли редактуру) и новым переводом "Противостояния" (редактируется). Как минимум, три книги появятся в этого году. "Противостояние", если все так пойдет, можно ждать в начале следующего года (а вдруг и в декабре, отчего не помечтать?).

И в каких сериях выйдут все эти книги? В "черной"? "Золотой"? Или какой-то другой?
Отредактировано: USB, 12 Июль 2011 - 21:34:09
Ответить

 фотография Husnext 15 июл 2011

Лишь бы не в "цветастой"! :unsure: Надеюсь к ней не вернутся...
А новость хорошая. Здорово, что Виктор с нами и следит за изданиями! :unsure:
Ответить

 фотография Tea 15 июл 2011

Просмотр сообщенияHusnext (Jul 15 2011, 07:18 AM) писал:

А новость хорошая.
Да,теперь скорее бы увидеть книжку в магазине! :unsure: надеюсь,ждать действительно осталось недолго! :unsure:
Ответить

 фотография Inqvizitor 15 июл 2011

[offtop]
Не трогать цветастую! Мы скучаем по этому трешу со страшными рожами на обложках! :unsure: И надеемся на реанимацию серии :unsure:
[/offtop]
Ответить

 фотография Dandelo 15 июл 2011

Нет, правда, зачем сворачивать самую старую серию и плодить взамен кучу новых. :unsure:

А выйдет, конечно же, в какой-нибудь новой, это же АСТ.
Ответить

 фотография Виктор Вебер 16 июл 2011

Как я понимаю, "Оно" выйдет в двух оформлениях. Первое - новое, аналогичное "После заката". А второе - тут я могу ошибиться, потому что особо не интересовался - вроде бы цветное, как раньше.
Ответить

 фотография Феликс 03 авг 2011

На сайте АСТ появилась информация о начале печати книги. В авторах Стивен Кинг и Виктор Вебер, наверно это и есть печать нового перевода. Обложка к сожалению пока не доступна, но судя по номеру, скорей всего будет из серии под Темную Башню.
Ответить

 фотография Chase 03 авг 2011

Цитата

серии под Темную Башню.
Так об этом как-бы чуть выше сказали...
Ответить

 фотография Феликс 03 авг 2011

Просмотр сообщенияВиктор Вебер (Jul 17 2011, 12:18 AM) писал:

Как я понимаю, "Оно" выйдет в двух оформлениях. Первое - новое, аналогичное "После заката". А второе - тут я могу ошибиться, потому что особо не интересовался - вроде бы цветное, как раньше.
Если вы про этот пост, то про серию под Темную Башню тут не слова.
Ответить

 фотография Виктор Вебер 06 авг 2011

На форуме сайта книжного магазина "Москва" есть тема "Вопросы к издательству АСТ".
Привожу ответ модератора на интересующий многих вопрос, опубликованный вчера:
Стивен Кинг:

новый перевод «Оно» выйдет на следующей неделе;

роман «Под куполом» — ноябрь 2011;

все остальное — позже, сроков пока нет.
Ответить

 фотография Chase 07 авг 2011

Цитата

Если вы про этот пост, то про серию под Темную Башню тут не слова.
Я про это:

Цитата

Первое - новое, аналогичное "После заката".
"После заката" выходило как раз в той серии, если не ошибаюсь.
Ответить

 фотография Inqvizitor 07 авг 2011

Chase, там ключевое слово - "новое". А новое оформление "После заката" вот такое:
Изображение
Ответить