←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Inqvizitor 25 дек 2010

Подсел на "сверхъестественное", 3 сезона уже долой :)
Ответить

 фотография Tea 26 дек 2010

"Сверхъестественное"- один из моих любимых сериалов! :)
Недавно пересматривала 2 и 3 сезоны! :)
Отредактировано: Tea, 26 Декабрь 2010 - 08:20:32
Ответить

 фотография Мортен 26 дек 2010

Цитата

Декстер - пробовал, не пошло.

Цитата

За неделю проглотил пять сезонов Декстера.

Распробовал? :D :)

Накал "Ходячих мертвецов" после третьей серии (когда Шейн в ухо дал Эду, причем дал не один раз) резко пошел на убыль; печально, ведь все так хорошо начиналось
Досматриваю 2 сезон "Рима". Пока одним слово - мощно; чуть позже - более развернуто.

На очереди:
1. "Во все тяжкие"
2. "Подпольная империя" со Стивом Бушеми
1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…
3. "Дедвуд"
1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.

В конце очереди:
Эврика, Хэйвен (?), Хранилище 13, Иствик, Поколение убийц, Клан Сопрано, Десятое королевство, Плохие, Первая волна, Событие, Тюдоры :)

ЗЫ: вышли три новые серии "Интернов", если кто не в курсе :)
Отредактировано: Мортен, 26 Декабрь 2010 - 10:20:44
Ответить

 фотография Diter 26 дек 2010

 Мортен (Dec 26 2010, 09:58 AM) писал:

Распробовал? :) :D
Ага. :)

Цитата

Чудесно, особенно в начале.

Цитата

2. "Подпольная империя" со Стивом Бушеми
Изображение

Цитата

3. "Дедвуд"
Только что третий сезон добил. Мегасериалище. Последний сезон так особенно, накал жуткий. Да только с переводом ни одному сезону не повезло...

Цитата

Плохие
Изображение

Еще двумя руками порекомендовал бы "Тремей", как и к Дудвуду ну просто ни одного замечания. 10 из 10. Помимо нью-орлеанского джаза там невероятно шикарные Гудмен и Зан.
Отредактировано: Diter, 26 Декабрь 2010 - 16:46:52
Ответить

 фотография Diter 28 дек 2010

Досматриваю первый сезон "6 футов под землей". Черный юмор отличный. Куча сериальных знакомцев.
Ответить

 фотография Diter 30 янв 2011

4 сериала которые я пересматривал (и в принципе не прочь еще раз глянуть): Башни Фолти, Мистер Бин, Тупик, Светлячок.
Ответить

 фотография Moskal 31 янв 2011

посмотрели "Виртуозов" - отличный британский сериал про обаятельных мошенников
начали "Чисто английские убийства"
Ответить

 фотография Inqvizitor 07 фев 2011

Скажите, кто-нибудь покупал вот это издание осовремененного Шерлока на двд? Как оно? Особенно интересует - там дублированное аудио и видео, как по телеку когда показывали, или просто озвучка поверх оригинальных голосов?
Ответить

 фотография Diter 10 фев 2011

 Inqvizitor (Feb 10 2011, 09:46 AM) писал:

А для меня вот это было весьма внезапно, хоть и не первая отсылка.
Ответить

 фотография Diter 23 фев 2011



Смотрю:
Изображение Изображение


Любимые:
Изображение Изображение

Жду:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ответить

 фотография Diter 24 фев 2011

Смотрю по мере выхода серий: Доктор Хаус, Спартак Боги Арены

Смотрю под настроение: Хорошая жена, Касл, Призрак в Доспехах

Смотрел, но почему то забросил (но не насовсем): 6 футов под землей, Безумцы

Хочу заново попробовать начать смотреть: Мертвые души, Мество встречи изменить нельзя, Грань, Как я встретил вашу маму, Лекс, Летающий цирк Монти Пайтон, Твин Пикс, Прослушка, Настоящая кровь

Хочу познакомиться в скором времени: Карлос, Грязные мокрые деньги, Жизнь на Марсе, Баффи, Кости, Красавцы, Луна команчей, Событие, Спасти Грэйс, Эврика, Юристы Бостона, Отчаяные домохозяйки, Человек ниоткуда, Фишки Деньги Адвокаты, Посредник Кейт, У жизни на краю, Майти Буш, Тайные связи, Студия 30, Ищейка, Сообщество, Жеребец, Виртуозы

Жду новых сезонов: Шерлок Холмс, Ходячие мертвецы, Подпольная империя, Тримей, Отбросы, Во все тяжкие, Сыновья Анархии, Правосудие Декстера, Компьютерщики, Косяки, Спартак: Кровь и песок

Жду премьеры: Игра престолов, Терра Нова, Короли побега
Ответить

 фотография Chase 28 фев 2011

Сейчас начал свое ознакомление с сериалом "Легенда об Искателе" - пять эпизодов уже просмотрел. Довольно неплохое фэнтези, в том плане, что мне просто напросто интересно - герои, вроде как, пока не надоели, каждый эпизод - это новый сюжет со старыми персонажами... В общем все довольно неплохо, но следующие серии впереди, так что время покажет.
Очень жду "Шерлока" и очень хочу наконец сесть за "Декстера". Также сейчас качаю "Ночные кошмары и фантастические видения" - что-то вдруг захотелось заценить. Дай Бог, не сдохнуть, и посмотреть все что хотелось, а то уже очередь из непросмотренных сериалов, да фильмов накопилась.
Ответить

 фотография Мортен 16 мар 2011

Цитата

Жду премьеры: Игра престолов

Просто ждешь или Мартина читать начал? :)
Новый трейлер - Fear and Blood!!!

Последние впечатления:

1. Breaking Bad (отсмотрено 3 сезона, 1 - 7 баллов, 2 - 9 баллов, 3 - 8,5 баллов)
Чем дальше, тем лучше (болею за Хэнка и в меньшей степени за Джесси, кузены Туко - кросавчеги!)

2. Deadwood (1 сезон, 9 баллов)
Мощно! Начал смотреть из-за участия в проекте Олифанта, но сейчас симпатизирую Элу Сверринджеру, Иэн МакШейн монументален!

3. The Office (USA) (1 сезон, 6 баллов)
Видать, юмор просто "не мой", забросил.

4. Диверсант (4-серийный, 5,5)
Скучал на работе, а на флешке коллеги ничего больше не было.
Не, я понимаю, происки кровавой гэбни до сих пор пеплом стучат в некоторых сердцах, но мля, сделайте же что-то хоть отдаленно похожее на диалог Ганса Ланда с фермером-французом! Смотреть тошно на эту творческую импотенцию(
Отредактировано: Мортен, 16 Март 2011 - 19:18:26
Ответить

 фотография Diter 17 мар 2011

 Мортен (Mar 16 2011, 07:16 PM) писал:

Цитата

Жду премьеры: Игра престолов
Просто ждешь или Мартина читать начал? :)
Первое.

Хотя если будет похоже больше на "Камелот" или "Столпы Земли", чем на "Рим" или "Спартака" - то получится что ждал зря.

"Королей побега" дождался.

Изображение


Ти-Бег уже в следующей (третьей) серии будет.
Ответить