←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография So_what 06 июл 2009

Начал читать Стрелка(старая версия).
Пока очень даже ничего: необычно так, не похоже на Кинга.
Долго откладывал прочтение ТБ т.к. думаю, что это не моё.
Мне больше нравятся его произведения, где упор на псизологизм(такие, почти совсем без мистики): Мизери, Тело, Рита Хэйуорт.

А тут такой постапокалиптический вестерн, вобщем даже странно, но мне пока нравится. <_<
Отредактировано: So_what, 06 Июль 2009 - 20:48:42
Ответить

 фотография Уртика 06 июл 2009

Решила перечитать "Оно". Читала его лет восемь назад, тогда у меня не было своей книги, брала у подруги. Теперь купила свой экземпляр - последнее издание "АСТ", одним томом. Толстенная, жутко неудобно читать. Так что я её разрезала пополам и сделала две книги))))) Сейчас пока работаю над обложкой (ну не люблю я эти оскаленные "АСТ"овские рожи!), потом начну с удовольствием читать.
Ответить

 фотография Horror 07 июл 2009

"Сердца в Атлантиде" начал. =)


Просмотр сообщенияУртика (Jul 6 2009, 11:41 PM) писал:

Решила перечитать "Оно". Читала его лет восемь назад, тогда у меня не было своей книги, брала у подруги. Теперь купила свой экземпляр - последнее издание "АСТ", одним томом. Толстенная, жутко неудобно читать. Так что я её разрезала пополам и сделала две книги))))) Сейчас пока работаю над обложкой (ну не люблю я эти оскаленные "АСТ"овские рожи!), потом начну с удовольствием читать.

Ха-ха, прикольно <_< У меня такое же, похоже издание, одним томом, но мне лично, удобно было читать.
Ответить

 фотография Уртика 07 июл 2009

Просмотр сообщенияHorror (Jul 7 2009, 02:17 AM) писал:

Ха-ха, прикольно :lol: У меня такое же, похоже издание, одним томом, но мне лично, удобно было читать.


А мне вот неудобно было, особенно в метро. Она же толще кирпича и весит будь здоров! Вот я её на две части и разрезала, посередине. Обложки быстренько сляпала в фотошопе, используя кадры из фильма, немного цветной бумаги, клея и скотча - и вот что у меня получилось:
Изображение
Ответить

 фотография Horror 10 июл 2009

Просмотр сообщенияУртика (Jul 7 2009, 09:33 PM) писал:

Просмотр сообщенияHorror (Jul 7 2009, 02:17 AM) писал:

Ха-ха, прикольно :huh: У меня такое же, похоже издание, одним томом, но мне лично, удобно было читать.


А мне вот неудобно было, особенно в метро. Она же толще кирпича и весит будь здоров! Вот я её на две части и разрезала, посередине. Обложки быстренько сляпала в фотошопе, используя кадры из фильма, немного цветной бумаги, клея и скотча - и вот что у меня получилось:
Изображение

Здорово сделала, молодец. =)
Ответить

 фотография Yulyechek 13 июл 2009

Недавно дочитала "Блейз". Впечатляет. Ричард Бахман постарался. Кто не читал, рекомендую
Ответить

 фотография R.U.P.O.R. 16 июл 2009

БЕССОННИЦУ перечитываю...Вообще сейчас перечитываю ВСЕ его произведения...В электронном варианте...
Ответить

 фотография Deidre 16 июл 2009

Когда покупал Оно 10 лет назад там было ДВЕ толстенных книги.первая в 500 стр. а вторая 800.причем мелким шрифтом.Я потом все не мог понять как это Его умудрились впихнуть в один том.Даже думал,что сокращенный вариант.А в данный момент пытаюсь прочитать Талисман
Ответить

 фотография S.D. 17 июл 2009

Скоро начну "Чёрный Дом" - уже настроенна на яркие впечатления!
Ответить

 фотография Aztek 13 26 июл 2009

Читаю сейчас Дьюму-ки. Половину осилил. Если честно- не впечетляет. Мне, кажется эта книга больше подойдет людям за 50... Бред... Надеюсь, конечно на хорошую концовочку.
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 июл 2009

Просмотр сообщенияAztek 13 (Jul 26 2009, 07:59 PM) писал:

Мне, кажется эта книга больше подойдет людям за 50...
Если полистать 22 страницы этой темы, то окажется, что здесь некий клуб "для тех, кому за 50" собирается :D
Ответить

 фотография Rome TB 02 авг 2009

Прочитал чуть за половину "Бессонницы", а потом в планах - "Волки Кальи" в электронном виде.
Ответить

 фотография Ксения84 05 авг 2009

Я сейчас читаю" Томминокеры" (уже в который раз... :) , еще планирую новый сборник Кинга "Коли впаде темрява"

Привет! Я тутновенькая.примите?А какие книги вы открыли для себя благодаря Стивену?Я прочла Голдинга Повелитель мух(упоминается вСердцах в Атландите,ну не мне вам объяснять ;) )И ознакомилась с творчеством Питера Страуба,но он мне почему то не очень понравился,у кого какие мнения?
Ответить

 фотография mizoginsha 13 авг 2009

"Противостояние" мусолю, никак не могу дочитать. тошно делается. мне осталось -то меньше 1/10 книги B)
Ответить

 фотография Уртика 17 авг 2009

Начала перечитывать второй том "Оно". Э-х-х-х-х-х-х... уже не то. В детстве куда больше впечатлило (прочла впервые в 14 лет), а теперь даже разочарована. Ощущения уже совсем не те. Грустно ... :)
Ответить