Перейти к содержимому



Татуировки


Ответов в теме: 36

#16 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:22:26

Вот шрамирование неуважаю. Шрамы мне нравятся, но только резаные/колотые/стреляные и только натуральные.

А вот боди-арт это интересно, я когда-то увлекалась очень, рисовала по себе и подругам, Особенно драконов всяческих.

Но, как правило, люди увлеченные тату не любят боди, говорят, что это ненастоящее. хотя тут опять же, дело в преследуемой цели

Отредактировано: Teanur, 28 Апрель 2005 - 17:25:29

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#17 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:25:19

binalya (Apr 28 2005, 02:20 PM) писал:

На девушках мне нравятся татуировки чуть ниже поясницы. Очень игриво смотрится . Часть видно, а часть нет. И очень хочется посмотреть остальное
тут даже не в татуировке дело ;)

Теа,так можно же сделать искуственный под настоящий и фиг ты отличишь! ;)

видел по телеку передачу. так там показывали процесс шрамирования без наркоза. Это жестоко! у людей не нормальная психика ;)

#18 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:27:27

Пу, это не гатично. ;)


А смысл, скажи мне в шрамировании без наркоза? о_О Это для них вроде как очищение через боль. У меня вот все руки в шрамах от такого шрамирования. Только я предпочитаю не оставлять следов, заживают.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#19 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:33:48

Teanur (Apr 28 2005, 02:27 PM) писал:

А смысл, скажи мне в шрамировании без наркоза?
Ну это типо такой обряд. Люди уважающие пирсинг делают проколы без нарокза на разных местах. Эти же шрамирование делают.
Если с наркозом,то ты вроде как не в теме ;)

#20 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:36:11

Teanur (Apr 28 2005, 06:22 PM) писал:

Вот шрамирование неуважаю. Шрамы мне нравятся, но только резаные/колотые/стреляные и только натуральные.
Шрамирование - те же понты, что и татуировки, которые должны якобы отражать крутизну их обладателя (хищные животные, демонические создания, чудовищные твари, пляшущий Ньярлахотеп и т.д. ;) )

Всему этому - грош цена; к тому же, иногда эти горе-понтярщики набивают себе воровские знаки отличия, сами не зная об этом; а потом приходится отвечать ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#21 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:38:41

Отож. Глупости все это.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#22 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:45:41

GratefulDead (Apr 28 2005, 02:34 PM) писал:

Скажу лишь своё имхо - наносить на себя разные знаки,которые невозожно потом (безболезненно) удалить - я считаю проявлением глупости - а вдруг тебе они надоедят?,а вдруг измениться твоя знаковая концепция ,твоё знаковое виденье -- и что продолжать жить и испытывать неприязнь к знаку,носителем которого ты являешься или выжигать его марганцовкой? Ведь всё течёт,всё изменяется - а вот знаки наколотые на кожу - нет.
татуровки напоминают человеку об определнных его жизненных периодах,о его взглядах и настроениях. и то что они меняются,никак не влияет на прошлое. тату - это таже память,только на виду у всех. Но если будет уж сильное желание удалить тату,то это реально и особой проблемы не составит.

#23 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 18:17:51

GratefulDead (Apr 28 2005, 03:05 PM) писал:

Единственный случай когда татуировки о чём-то напоминают, это тот фильм с Гаем Пирсом и Керри Эн-Мосс, где у главного героя просто другого выхода не было,как делать наколки,вспомню название сообщу.
нет,это далеко не единственный случай. и в приведенном тобой примере - это просто необходимость. а татуировка - это....блин,ну образ жизни,восприятия. это для души,а не для выживания.
если тебе не близка эта простая идея, то что тут скажешь? просто это не твое :D

#24 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 20:25:02

Тату класс, но делать пока не буду. да на вряд ли буду вообще. Это ведь в основном временныое увлечение, а ходить ведь всю жизнь!
А так вообще хотел бы сделать Башню на груди, или пистолет а во круг него розу :D.
Или чтонить из своего сюриализм, только нарисованное намного лучше. Просто идею у иеня то есть, рисовать тоже могу, но до мастерства мне как до Китая раком.
А на лице если делать то как след от шлема, кто видел "13-й воин" тот поймет!

Цитата

А ведь действительно - очень ответственный шаг, если тату делается на тему какого-то увлечения (в моем случае - игра Fallout), ведь отношение ко всему со временем меняется.. Нужно не раз еще подумать
ЦарьЮ, святой, а почему в теме геймс не отозвался на мольбы молящео?
А спрашивал есть ли кто поклонник фолла!
Изображение
See you space cowboy!

#25 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 20:46:10

Shadow Crawler

Цитата

Практически все они рисуют себе маленькие сердца или розы, ИМХО, слюняво и не стоит того.
Согласна на 100%. Когда смотрю на эту "романтику", думаю - либо я циничная сволочь, либо это на самом деле слюняво, некрасиво и просто глупо. :D

#26 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 21:32:32

Святоша (Apr 28 2005, 08:25 PM) писал:

ЦарьЮ, святой, а почему в теме геймс не отозвался на мольбы молящео?
А спрашивал есть ли кто поклонник фолла!
Ну, не знаю, чтобы я еще мог сказать кроме Fallout - 4ever! =)

Reesha

Цитата

Согласна на 100%. Когда смотрю на эту "романтику", думаю - либо я циничная сволочь, либо это на самом деле слюняво, некрасиво и просто глупо.

Отнюдь не сволочь а трезвомыслящий человек... Все эти зверюшечки-цветочки вроде как украшения...Есть временные татуировки, вот такие можно сделать - подурачиться.


Кстати у этого...кхм...Никиты Малинина Скрипичный ключ на плече. Я чуть со смеха не помер когда увидел. Первая пришедшая в голову мысль:"Вот пи.....р" Извините, конечно, я понимаю, "музыкант" он безусловно, но такое. Написать ему письмо что ли:" Не позорься, отрежь руку от плеча и пришли мне...я знаю что с ней делать, только бы вино подобрать под твое мягкое мясцо..."

#27 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 23:40:42

:) :D :D Да, про Малинина эт ты в тему вспомнил!! :D Это нечто на плече татуировкой-то назвать сложно... Рисуночек пятилетнего малыша.

#28 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 29 Апрель 2005 - 05:37:24

Цитата

Шрамирование - те же понты, что и татуировки, которые должны якобы отражать крутизну их обладателя (хищные животные, демонические создания, чудовищные твари, пляшущий Ньярлахотеп и т.д

Пляшущий Ньярли - это было бы круто. :D Тигры и прочие пантеры - действительно банальщина и понты, но татуировка чаще всего отражает внутренний мир, как бы кисло не звучало. Есть такие, у которых это демоны и оккультизм.

#29 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 29 Апрель 2005 - 09:06:53

Цитата

А так вообще хотел бы сделать Башню на груди, или пистолет а во круг него розу

Вспоминаю КВН:
1. "Я давно мечтал о рассвете, когда первые лучи солнца бла-бла... - Короче, что колоть? - Тут купола, тут Сталина." :D
2. Хочу голую женщину, в полный рост. - Где? - На нем.

Shadow Crawler
Ну почему? А если у кого-то внутренний мир - пантера?
з.ы. наколоть бы те твою аватарку, гы.

Или вот мафия [по сути те же авторитеты] - якудза, у них это опознавательные знаки. И человек с молодости, в принципе решает, чем он будет заниматься.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#30 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 29 Апрель 2005 - 23:58:09

Прикольная татушка

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика