Перейти к содержимому



Сериалы


Ответов в теме: 1090

#811 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 28 Май 2015 - 07:05:30

Ой, не - я так далеко не забирался, кончил где-то на Жанне д'Арк... Но Анжелика - это песня просто, ага. :D
Педик хочет затянуться! ))))

Юмор своеобразный - книги, которые нужно прочитать, чтобы удавиться в тюремной камере:

ИзображениеИзображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#812 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 03 Июнь 2015 - 13:48:27

По наводке Дита посмотрела 1 сезон Фортитьюд
Начало такое скучноватое с налетом шизы . Маленький островок в Арктике . Колония - около 700 жителей . Почти у всех огромные тараканы в голове и огромные скелеты в шкафах
Убийство ученого. Расследовать приезжает с материка британский детектив . По городку иногда ходят белые медведи . За городком они иногда съедают жителей. Приезжие русские бандюганы бухают в местной забегаловке .Под городком кладбище мамонтов )).
С 7 серии начинается мясорубка .

Вобщем в конце сезона замахнулись на Кинга почти что , как бэ но вырулили реализмом. Реализм очень подозрительный :)
Изображение

Отредактировано: izida, 03 Июнь 2015 - 13:49:52

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#813 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 12 Июнь 2015 - 18:22:25

Зид, Лекс, Мить. Ещё из британского - BROADCHURCH (слоган "маленький городок, окутанный тайнами")

Ещё одна вариация на тему "Кто убил ...имярек...?". Прелесть в том, что значительно короче Твин Пикса и Убийства. Во втором сезоне же раскрывается дело из прошлого, которым "проклят" Дэйл Ку..., простите, Алик Харди.

Ещё прелесть в паре детективов глав-героев, типа Малдер-Скалли, но гораздо более фриковые. Смотреть и слушать, как они пидорасят друг-друга - отдельное удовольствие. Тонкий британский также детектед.

Картинка, монтаж, музыка, актёрство - на высоте, как обычно для этого уровня продукции. Есть также некая медитативная неторопливость, которая так нравится нам в "Топ оф зэ лэйк", например.

Маст си.

#814 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 12 Июнь 2015 - 19:14:08

Просмотр сообщенияRoman (12 Июнь 2015 - 18:22:25) писал:

Зид, Лекс, Мить. Ещё из британского - BROADCHURCH (слоган "маленький городок, окутанный тайнами")

Маст си.
Смотрела . Не скажу что бы так уж очень понравилось , но более-менее. На мой взгляд как-то сопливовато . Тема педофилии то там то сям начинает раздражать :).Детективы в дуэте хороши да И еще понравился психованный мужик , беглый муж девицы, которую детектив прячет .
Шарлотта Рэмплинг как всегда вне критики .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#815 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 12 Июнь 2015 - 19:45:44

Зид, а есть что-то, что ты НЕ смотрела? :D

Это синдром одинокой жизни - посмотреть ВСЕ сериалы?

Пора мне с этим завязывать, а то стану как ты или Митя :)

#816 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 12 Июнь 2015 - 20:11:06

Просмотр сообщенияRoman (12 Июнь 2015 - 19:45:44) писал:

Зид, а есть что-то, что ты НЕ смотрела? :D
Это синдром одинокой жизни - посмотреть ВСЕ сериалы?

Ну есть конечно ). Зато теперь никто- никто мне не говорит , что я смотрю всякое говно :)
15 лет семейной жизни сделали меня большим ценителем одинокой . :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#817 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 13 Июнь 2015 - 05:10:24

Понял.

Кстати, главная актёрская работа там не Шарлотта Рэмплинг, а таки Оливия Коулман. Охуел от её игры, честно говоря.

#818 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 13 Июнь 2015 - 13:16:21

Просмотр сообщенияRoman (13 Июнь 2015 - 05:10:24) писал:

Кстати, главная актёрская работа там не Шарлотта Рэмплинг, а таки Оливия Коулман. Охуел от её игры, честно говоря.

тут согласна . Играют хорошо все , но она как-будто и правда там живет

А Шарлотту просто давно уважаю , еще со времен Гибели богов , Портье и Ангела

Отредактировано: izida, 13 Июнь 2015 - 15:17:50

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#819 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 14 Июнь 2015 - 19:31:17

Изображение
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#820 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 15 Июнь 2015 - 14:35:42

Финальная серия сезона прекрасна, вместе с двумя предыдущими она перевешивает всю невнятность и слабохарактерность первых семи, осталось подождать еще год - каким он будет, все ли его переживут, и позавидуют ли живые мертвым - увидим, если увидим
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#821 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 17 Июнь 2015 - 17:11:52

Просмотр сообщенияizida (03 Июнь 2015 - 13:48:27) писал:

По наводке Дита посмотрела 1 сезон Фортитьюд

Тоже приобщился.

До 7 серии мне всё нравилось и была надежда, что повернут в мистику или маньячину нам предъявят, учитель внушал ожидания. Но б**ть, арктическая пандемия?! Это моветон, простите, мы не оценили. Последние пару серий градус абсурда и вовсе зашкалил, понизив и без того невысокую планку.

"Сара Лунд" выбешивала всю дорогу, играя одну и ту же эмоцию. Хороши лишь шериф, английский мажор и "Дамблдор", вот они и сделали каст.

На троечку, короче. Как раз во вкусе Дита и Сэма :)

#822 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 17 Июнь 2015 - 19:18:54

Да ладно - Дит тоже ругался )
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#823 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 17 Июнь 2015 - 19:47:36

А как тебе люди, разгуливающие при минус 20 без шапок в расстёгнутых куртках, и дома в Арктике со стенами толщиной 10 см и полностью стеклянными дверями? :)

Я уж молчу про водку стаканами без закуски и русских, распевающих "Ой мороз, мороз".

Клюква есть клюква.

#824 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 17 Июнь 2015 - 20:29:28

Просмотр сообщенияizida (17 Июнь 2015 - 19:18:54) писал:

Да ладно - Дит тоже ругался )
Что-то мне вспомнилось. :)

Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу — они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.
Муж пошел, ему сказали:
— Шестнадцать.
Купили обои, стали клеить. Шесть рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним.
— Вам че, сволочи такие — у нас шесть рулонов осталось!
— И у нас шесть осталось...


Я тут подумал... так ведь ничего из нового и не посмотрел, кроме «Шерлока» (не такого уже и нового) и «Настоящего детектива» (и он шикарен!). Из старого, впрочем, тоже не посмотрел ничего. :)
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#825 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 17 Июнь 2015 - 21:27:41

Просмотр сообщенияRoman (17 Июнь 2015 - 19:47:36) писал:

А как тебе люди, разгуливающие при минус 20 без шапок в расстёгнутых куртках, и дома в Арктике со стенами толщиной 10 см и полностью стеклянными дверями? :)

Я уж молчу про водку стаканами без закуски и русских, распевающих "Ой мороз, мороз".

Клюква есть клюква.

Меня больше веселил мальчик, который разгуливал голышом практически , а отморозил только подошвы )
Ну смешно конечно же .
Про то как они видят русских я уже писала неоднократно , я от этого просто забиваюсь всегда , в любых ихних фильмах :)
Но сама идея замкнутого фактически пространства хорошая - я люблю такие вещи, начиная с английских детективов и заканчивая даже такими вот нелепостями в сериалах .
А уж когда осы законсервированные с мезозоя начали роем вылетать из женщины , я совсем обрадовалась )

Отредактировано: izida, 17 Июнь 2015 - 21:29:15

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика