←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Теория заговора

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 24 янв 2006

Shadow Crawler (Jan 24 2006, 02:20 AM) писал:

Любая полемика - суть толчение воды в ступе, более или менее художественное. И предназначена она для единственной цели: развлекать участников :)
Шэд, здорово сказал :) :blink:
Ответить

 фотография Oblivion lost 24 янв 2006

Цитата

Да? И какой в этом толк? Чего они этим добились? 
Цунами в Азии я еще могу понять. Но не угрозу собственной экономике.
Сейчас снова, в меня начнут бросать чем попало, ну да ладно :). Цунами в Азии было осуществленно с целью, проверки боеготовности Азии и быстроту реакции на подобные катоклизмы, этим экспериментом США проверили также: реакцую мирового сообщетсва размеры материальной помощи, психологическое состаяние Азии, реальные возможности экономики Азиатских стран и выдержит ли она подобные маштабы разрушений. А главным образом они выявили, что Азия не способна самостоятельно справится с разрушениями подобного маштаба, а такие разрушения возможны или при ужасном стихийном бедствии или при военных действиях. Мы все увидели, что Азии осталась фактически одна со своим горем, все эти жалкие подачки и гумантирная помощь со стороны: Европы,США, России и тд. Были ничтожно жалки и мизерны для подобной катострофы. Цунами судовольствием обсуждали СМИ и мир вырожал Азии свои собалезнования, но никто не хотел помогать. Скорее всего таже ситуация повторится и при военном вторжении.

Насчет Катрины, после случившегося в Азии стали ходить слухи о том, что на самом деле не было разлома и образовавшегося в следствии столкновения двух плит. Некоторые начали серьезно заявлять о том, что был акт применения тектанического оружия, но естественно эти версии быстро скомкали и кинули на растярзание стервятникоам из желтой прессы тем самым изволяв в грязи их создателей и стороников.

Цитата

Ураган Катрина, произошел в довольно таки богатом городе США, основную массу населения которого состовляет средний класс в этническом плане( афро-американцы) В итоге мы имеем изалированный от всего мира город ситуация в котором критическая. В обезумевшем и испуганном New-Orlean власть захватывают бандиты. Это был просто великолепный эксперемент США целью которого была проверка и жесткий анализ поведение населения США в ситуации глобальной катострофы( глобальной ВОЙНЫ)
Это мои слова, только с другого топа.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 25 янв 2006

obvilion_lost (Jan 25 2006, 12:56 AM) писал:

Сейчас снова, в меня начнут бросать чем попало, ну да ладно :). Цунами в Азии было осуществленно с целью, проверки боеготовности Азии и быстроту реакции на подобные катоклизмы, этим экспериментом США проверили также: реакцую мирового сообщетсва размеры материальной помощи, психологическое состаяние Азии, реальные возможности экономики Азиатских стран и выдержит ли она подобные маштабы разрушений. А главным образом они выявили, что Азия не способна самостоятельно справится с разрушениями подобного маштаба, а такие разрушения возможны или при ужасном стихийном бедствии или при военных действиях. Мы все увидели, что Азии осталась фактически одна со своим горем, все эти жалкие подачки и гумантирная помощь со стороны: Европы,США, России и тд. Были ничтожно жалки и мизерны для подобной катострофы. Цунами судовольствием обсуждали СМИ и мир вырожал Азии свои собалезнования, но никто не хотел помогать. Скорее всего таже ситуация повторится и при военном вторжении.
Обвил, откуда у тебя столько инфы? Можно спросить? Неужели ты читаешь огромный поток "желтой прессы"?
Ответить

 фотография Oblivion lost 25 янв 2006

Цитата

Обвил, откуда у тебя столько инфы? Можно спросить? Неужели ты читаешь огромный поток "желтой прессы"?

НЕ ЧИТАЮ СОВСЕМ, хотя понимаю вы наверно считаетте меня пересмотревшимся Х-файлов, вся это инфа собирается по крупицам из тонн информации в сети, обрабатывается моим мозгом разбавляется собственными теориями и домыслами, а затем идет в любимый форум с надеждой достучатся до вас :)
Ответить

 фотография Shadow Crawler 25 янв 2006

Цитата

Ураган Катрина, произошел в довольно таки богатом городе США, основную массу населения которого состовляет средний класс в этническом плане( афро-американцы) В итоге мы имеем изалированный от всего мира город ситуация в котором критическая. В обезумевшем и испуганном New-Orlean власть захватывают бандиты. Это был просто великолепный эксперемент США целью которого была проверка и жесткий анализ поведение населения США в ситуации глобальной катострофы( глобальной ВОЙНЫ)
"Катрина" и "Вильма" уничтожили несколько нефтяных платформ. Сорвалась пара космических программ США - из-за нехватки денег. Пошатнулся доллар. Не говоря уже о репутации самого президента.
Если всем, чего добивались американцы - экспериментировать, то они совершенно не умеют рассчитывать цели и средства :)

Цитата

вся это инфа собирается по крупицам из тонн информации в сети
Из каких источников?
Ответить

 фотография Oblivion lost 30 янв 2006

Цитата

Из каких источников?
Раньше - года два назад был сайт consperator.ru там было много чешо интерессного, но его уже около двух лет нет. Именно оттуда я подчерпнул много идей и теорий. А в основном я ввожу в поиске интересующию меня тему и изучаю выданные поисковиком сайты, в основном безрезультатно.

Любопытные слухи о чиновниках.
Всеми известный министр по черезвичайным ситуациям РФ Сергей Шайгу, до назначения на этот пост работал в некой секретной комиссии по изучению паронормальных явлений в том числе и НЛО, которые могут предстовлять угрозу РФ. Кстати я не могу найти на него четкую биографию, когда на остольных политиков ее навалом, хотя конечно это ни о чем не говорит.
Ответить

 фотография Агни 30 янв 2006

Рекомендую вот этот ресурс.
Ответить

 фотография Shadow Crawler 30 янв 2006

Сам только что порекомендовать хотел. :)
Хороший сайт, м.п.
Ответить

 фотография Fregl 30 янв 2006

Спасибо за ссылку, будем посмотреть.
Ответить

 фотография Tommyknocker 30 янв 2006

Цитата

Всеми известный министр по черезвичайным ситуациям РФ Сергей Шайгу,

И непотопляемый на протяжении 12 лет, наряду с другим небезызвестным Анатолием Борисычем. К чему бы это? :)
Ответить

 фотография Oblivion lost 30 янв 2006

2 Агни

Спасибо, дейстивтельно милый ресурс, есть над чем поразмыслить, но к сожалению о теории заговора, там фактически ничего нет, лишь избитый и заюзанный стандарт :(.

А вообще есть, что почитать ;).
Ответить

 фотография Oblivion lost 04 фев 2006

Вот интерессная ссылка Что такое Тругольные НЛО
О том, что на самом деле Трегольные НЛО, есть ничто иное как военная авиация ВВС США и Британии.
Может, кто прочтет? Я с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
Ответить

 фотография Miss-Djein 04 фев 2006

obvilion_lost (Feb 4 2006, 01:48 AM) писал:

О том, что на самом деле Трегольные НЛО, есть ничто иное как военная авиация ВВС США и Британии.
Ага :P
Вот она красотка Аврора :)

Изображение

Black Manta

Изображение

И т.д.
Отредактировано: Miss-Djein, 04 Февраль 2006 - 02:42:25
Ответить

 фотография Oblivion lost 05 фев 2006

Джейн, не знал, что ты увлекаешься военной авиацией.
Создание подобной машины, как аврора вывдет американские ВВС на десятки миль вперед, такую машину невозможно уничтожить современными(известными) ПВО. А ее роль в бою огромна. Она сможет нанести удар по Кремлю и незаметно скрыться в стратосферу.
Ктсати уже давно, ходят слухи о том, что Аврору активно тестируют в Ираке и Китае.
Ответить

 фотография Мортен 05 фев 2006

Это все напоминает мне книгу "Обитаемый остров" братьев Стругацких, когда гвардеец Гаал считал, что образование - это зло, потому что когда он спорил с образованным Максимом, у него закрадывались сомнения в том, что Неизвестные Отцы - всегда и во всем правы и желают исключительно блага народу.
Зачем делать вид, будто в мире все хорошо, а только отдельные личности (читай – заговорщики) портят картину полной идиллии?
Легко быть эдаким пацифистом-теоретиком, но на практике ничего этого не получается, иначе - давно не было бы никаких границ, никаких стран, все были бы братьями, единым народом, и т.д. и т.п.
Я даже не говорю, что все эти "аргументы" смешны, а "факты" бездоказательны. :rolleyes:
Ответить