←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

 фотография Raul_Duke 02 янв 2007

Ну вот, и кончен новый год, как праздник. Всё, что намечалось - произошло, теперь ждку до пятого, отправляюсь в Таиланд на месяц. Резкий переход от одного климата к другому - не помеха, а скорее, наоборот - награда.
Ответить

 фотография CHARMED 02 янв 2007

Удачного путешествия, Рауль. А мне что-то не понравилось, как мы провели с ребятами новый год. Но это лично мои ощущения. Я слишком много негатива внес на этот форум, теперь настраиваюсь на один позитив. Надеюсь, всем было весело на празднике! Блин, уже 2-ое число января 2007 года, это ж охренеть можно!
Ответить

 фотография Demonolog 02 янв 2007

Raul_Duke (Jan 2 2007, 11:45 AM) писал:

Ну вот, и кончен новый год, как праздник. Всё, что намечалось - произошло, теперь ждку до пятого, отправляюсь в Таиланд на месяц. Резкий переход от одного климата к другому - не помеха, а скорее, наоборот - награда.
Желаю встретить там свою Эммануель :D Ну а если серьезно, удачного путешествия! :)
Ответить

 фотография Oblivion lost 02 янв 2007

Цитата

Ну вот, и кончен новый год, как праздник. Всё, что намечалось - произошло, теперь ждку до пятого, отправляюсь в Таиланд на месяц. Резкий переход от одного климата к другому - не помеха, а скорее, наоборот - награда.
Яркого трипа, т.е отдыха. :) Будь осторожен с драгом, знаю в Таиланде очень жестко относятся даже к Джа. Насладись по полной, девушками, солнцем и морем! :D
Ответить

 фотография Raul_Duke 02 янв 2007

Сэнкс, Обли. По поводу отношения к производным мар., по-млему ты не прав. Когда в прошлый раз там был, видел много девайсов - продавали практически на кждом углу.
Ответить

 фотография Oblivion lost 03 янв 2007

Цитата

Сэнкс, Обли. По поводу отношения к производным мар., по-млему ты не прав. Когда в прошлый раз там был, видел много девайсов - продавали практически на кждом углу
Вполне возможно, что и не прав, просто там была знакомая девушка она мне и поведала. Может девайсы преднозначены для курения иных веществ, Сальвии или Гавайской розы?
Ответить

 фотография Raul_Duke 03 янв 2007

Цитата

Вполне возможно, что и не прав, просто там была знакомая девушка она мне и поведала. Может девайсы преднозначены для курения иных веществ, Сальвии или Гавайской розы?
Съезжу, расскажу.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 03 янв 2007

Ты бы сначала про питерские ценники рассказал, мухлёжник! :angry:
Ответить

 фотография Raul_Duke 03 янв 2007

Цитата

Ты бы сначала про питерские ценники рассказал, мухлёжник! biggrin.gif
Ах, Троцкий. Прости, но кто исчез из форума, на неопределённое время? Мухлёжник! :unsure: ;)
Ответить

 фотография Oblivion lost 04 янв 2007

Цитата

Ты бы сначала про питерские ценники рассказал, мухлёжник! 
Собираешься ехать в Питер? :unsure:
Ответить

 фотография Агни 04 янв 2007

Изображение
Ответить

 фотография Raul_Duke 05 янв 2007

Ну вот и всё, Дамы и Господа. Через полчаса я лечу в аэропорт, а потом в Вену, там 7(!!) часов в аэропорту, потом 10 часов полёта до Бангкока, потом ещё час до самого острова Самуи. Вернусь 30. Всем удачи, и спасибо за внимание...
Ответить

 фотография Samael 05 янв 2007


"Докладаю: чуть заря
Федька поднял якоря.
Отвязались наконец-то
От него - от упыря!

Вот пущай он паразит,
По морям и егозит.
Нам с тобою энту харю
Видеть больше не грозит!"
Изображение

Удачного отдыха Рауль! Не налягай на мескалин и азиатскую травку!!! :o
Отредактировано: Samael, 05 Январь 2007 - 12:50:18
Ответить

 фотография Raul_Duke 05 янв 2007

seichas siju v aeroportu v Vene. Reshil vot posetit. uzhe videl "Liyseys story". Krasivo!!!
Ответить

 фотография McMurphy 05 янв 2007

Raul_Duke (Jan 5 2007, 10:03 PM) писал:

seichas siju v aeroportu v Vene. Reshil vot posetit. uzhe videl "Liyseys story". Krasivo!!!
Дюк, ты ж на отдыхе. Забудь про форум B) Отдохни что ли :)
Ответить